FAQ по сервису Сигналы - страница 192

 
Karputov Vladimir:
Универсального рецепта нет. Просадка поменьше, загрузка депозита позициями в пределах разумного, прирост прибыли не должен быть очень большим.
Добавлю ,и продолжительность жизни счёта . 
 
Karputov Vladimir:
Универсального рецепта нет. Просадка поменьше, загрузка депозита позициями в пределах разумного, прирост прибыли не должен быть очень большим.
Согласен на счёт просадки, ну а на счёт остального??? Если прирост меньше ставить кто ж тогда подпишется??  Что значит - "загрузка депозита позициями в пределах разумного" - расскажите мне дураку это как??
 
Evgeniy Oshurkevich:
Согласен на счёт просадки, ну а на счёт остального??? Если прирост меньше ставить кто ж тогда подпишется??  Что значит - "загрузка депозита позициями в пределах разумного" - расскажите мне дураку это как??

Да не кто не знает ,дураку,не дураку . Возьмите сигналы с первой страницы рейтинга - проанализируйте ,с какими параметрами они там очутились 

 

  • Рейтинг сигнала рассчитывается на основе множества показателей и характеризует его качество
  • Детали расчета не раскрываются
  • Сигналы на основе демо-счетов не показываются на витрине сайта независимо от рейтинга
  • При низком рейтинге сигнал доступен только по прямой ссылке и через поиск
 
Server Muradasilov:
Добавлю ,и продолжительность жизни счёта . 
Приведу пример одного сигнала который есть в списке самой платформы MetaTrader4 просадка 37% прирост 25% 1 неделя жизни счёта, у меня тоже 1 неделя только просадка 11% и прирост 14% но меня нет в списке )
 
Evgeniy Oshurkevich:
Приведу пример одного сигнала который есть в списке самой платформы MetaTrader4 просадка 37% прирост 25% 1 неделя жизни счёта, у меня тоже 1 неделя только просадка 11% и прирост 14% но меня нет в списке )
Один день жизни сигнала - это одна неделя. Семь дней жизни сигнала - это тоже неделя. Как видите неделя бывает разная. В общем не берите в голову и не ждите рейтинга раньше чем через неделю.
 
Server Muradasilov:

Да не кто не знает ,дураку,не дураку . Возьмите сигналы с первой страницы рейтинга - проанализируйте ,с какими параметрами они там очутились 

 

  • Рейтинг сигнала рассчитывается на основе множества показателей и характеризует его качество
  • Детали расчета не раскрываются
  • Сигналы на основе демо-счетов не показываются на витрине сайта независимо от рейтинга
  • При низком рейтинге сигнал доступен только по прямой ссылке и через поиск
короче ясно, всем спасибо что уделили немного внимания и потратили  на меня время. Буду ждать когда месяц пройдет, посмотрю результаты.
 
Roman Myrav'yev:
Такой возможности нет. С реального счёта, только платный сигнал.
Roman,  вот сигнал с реального счета но  FREE  https://www.mql5.com/ru/signals/15288  Так можно или нельзя?  
Торговые сигналы для MetaTrader 4: JMLAGRESSIVE
Торговые сигналы для MetaTrader 4: JMLAGRESSIVE
  • отзывов: 37
  • 2015.06.11
  • JMLFOREX JMLFOREX
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал JMLAGRESSIVE для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Sergey Gustaytis:
Roman,  вот сигнал с реального счета но  FREE  https://www.mql5.com/ru/signals/15288  Так можно или нельзя?  
До,введения "нельзя"  ,все старые сигналы ,остались как есть. После введения "нельзя" все новые сигналы ,по новым правилам 
 
Подскажите пожалуйста у меня подключен сигнал, хотел еще подключить не получается сразу 2 сигнала в одном терминале нельзя что ли?
 
Фаниль:
Подскажите пожалуйста у меня подключен сигнал, хотел еще подключить не получается сразу 2 сигнала в одном терминале нельзя что ли?
Нельзя
Причина обращения: