FAQ по сервису Сигналы - страница 81

 
N-Drey:

Здравствуйте, извиняюсь если такой вопрос уже был, можно ли создать сигнал только для себя? (что то типа запароленный сигнал)

При создании сигнала поставить галку " Это мой личный сигнал, недоступный публично. Могу открыть/закрыть публичный доступ в любое время."
 
barabashkakvn:
При создании сигнала поставить галку " Это мой личный сигнал, недоступный публично. Могу открыть/закрыть публичный доступ в любое время."

Подскажите как его потом найти в терминале?

(Допустим торгую у одного брокера, хочу копировать на другого брокера) 

 
N-Drey:

Подскажите как его потом найти в терминале?

(Допустим торгую у одного брокера, хочу копировать на другого брокера) 

Никак. Приватный - означает недоступный никому, кроме владельца.
 
Rosh:
Никак. Приватный - означает недоступный никому, кроме владельца.
Возникает следующий вопрос, зачем приватный сигнал мне нужен?
 
N-Drey:
Возникает следующий вопрос, зачем приватный сигнал мне нужен?
Вы можете отслеживать характеристики своего счета в сервисе "Сигналы". Так сказать более объективная оценка.
 

Спасибо за ответы, как думаете в будущем возможны те функции, которые я хотел?

Или это не к вам? 

 
N-Drey:

Здравствуйте, извиняюсь если такой вопрос уже был, можно ли создать сигнал только для себя? (что то типа запароленный сигнал)

N-Drey:

Подскажите как его потом найти в терминале?

(Допустим торгую у одного брокера, хочу копировать на другого брокера) 

N-Drey:
Возникает следующий вопрос, зачем приватный сигнал мне нужен?
N-Drey:

Спасибо за ответы, как думаете в будущем возможны те функции, которые я хотел?

Или это не к вам? 

О каких именно функциях Вы спрашиваете? 
 
Человек хочет использовать сервис сигналы в частном порядке для копирования своих сделок между счетами, при этом не допуская публикации сигнала в широкие массы.
 
micle:
Человек хочет использовать сервис сигналы в частном порядке для копирования своих сделок между счетами, при этом не допуская публикации сигнала в широкие массы.
Спасибо, верно подмечено
 

Мне вдруг стало интересно, откуда берутся звёзды на сигналах?

Ясно, что оставляя отзыв, можно "укомплектовать" его звёздами. Но тогда как при 5 отзывах, в которых лишь 1 содержит "5 звёздную" оценку, получается суммарный звёздный рейтинг в 3 звезды? Можно предположить, что звёзды можно ставить не оставляя текстовый отзыв, да ещё до кучи при этом оставаться инкогнито.Как то не правильно всё это. Страна должна знать своих героев! ))

Причина обращения: