FAQ по сервису Сигналы - страница 205

 
Vyacheslav Kurilin:
А вот такой вопрос: что видит потребитель сигнала у себя в терминале?  Я - поставщик, мне это интересно...  Подписант видит мой терминал? Мои настройки, индикаторы, параметры индикаторов?
Шпиономания? 
 
Karputov Vladimir:
Шпиономания? 

Нет, я действительно хочу узнать...  Вопрос серьезный. Допустим, я работаю по индикаторной ТС, мои индикаторы, с моими параметрами - в моем терминале - у меня перед глазами. Могу ткнуть в индикатор и посмотреть его настройки. А это - составляющая ТС (именно секретная составляющая). Так что, параметры индикаторов потребителю сигнала известны?

П.С. Я здесь недавно, интересуюсь... 

 
Vyacheslav Kurilin:

Нет, я действительно хочу узнать...  Вопрос серьезный. Допустим, я работаю по индикаторной ТС, мои индикаторы, с моими параметрами - в моем терминале - у меня перед глазами. Могу ткнуть в индикатор и посмотреть его настройки. А это - составляющая ТС (именно секретная составляющая). Так что, параметры индикаторов потребителю сигнала известны?

П.С. Я здесь недавно, интересуюсь... 

На терминал покупателя копируются только сделки. И всё.
 
Karputov Vladimir:
На терминал покупателя копируются только сделки. И всё.
Я благодарю за ответы, но... ЧТО покупатель видит? ЕГО терминал - копия МОЕГО? ВЫГЛЯДИТ КАК ЕГО ТЕРМИНАЛ? Ведь он видит открытые позиции?  
 
Vyacheslav Kurilin:
Я благодарю за ответы, но... ЧТО покупатель видит? ЕГО терминал - копия МОЕГО? ВЫГЛЯДИТ КАК ЕГО ТЕРМИНАЛ? Ведь он видит открытые позиции?  
Вам лучше с демо-счёта подписаться на бесплатный демо-сигнал. Так будет быстрее.
 
Karputov Vladimir:
Вам лучше с демо-счёта подписаться на бесплатный демо-сигнал. Так будет быстрее.
Ну, спасибо..  А ответить - никак? Все равно же по клаве стучали...
 
Vyacheslav Kurilin:
Ну, спасибо..  А ответить - никак? Все равно же по клаве стучали...

Случай тяжёлый. Поэтому только так:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Karputov Vladimir, 2015.11.14 12:51

Вам лучше с демо-счёта подписаться на бесплатный демо-сигнал. Так будет быстрее.

 
Karputov Vladimir:

Случай тяжёлый. Поэтому только так:


Ну, ладно, раз тяжелый... Договорим уже, раз начали. Мне все равно, что он там видит...

Интересует лишь:

1. Он видит мои индикаторы? Да. Нет.

2. Он видит настройки индикаторов? Да. Нет. 

Спасибо. 

 
Vyacheslav Kurilin:

Ну, ладно, раз тяжелый... Договорим уже, раз начали. Мне все равно, что он там видит...

Интересует лишь:

1. Он видит мои индикаторы? Да. Нет.

2. Он видит настройки индикаторов? Да. Нет. 

Спасибо. 

1,2 нет
 
Здравствуйте. Подскажите - влияет ли название пар на работу сигнала у подписчика? Например у провайдера EURUSDf или EURUSDnospread (да мало ли что брокеры приписывают) а у подписчика по нормальному - EURUSD. Будут ли транслироваться сигналы?
Причина обращения: