MQL4 и MetaTrader 4 - страница 875

Приветствую. Делаю тестирование эксперта. Для его написания использовалисьиндикаторы (их исходники и алгоритмы). Вот в чём проблема. Для закачки данных разных периодов былаиспользована функция ArrayCopyRates. На основе её данных о ценах закрытия arrClose[i][4] вычислялись значенияиндикаторов:...
[Удален]
Нашёл только, что сделать это можно из dll-ки. Но хоть бы один примерзапуска внешнего приложения :-(
Здравствуйте, Есть задача трансляции программ с языка MQL в другой язык. А дляэтого нужна грамматика MQL. Я просмотрел всю документацию поMQL, грамматики не нашел. Воспро к Metaquotes: можно ли получить формальное описание MQL ввиде грамматики?
Что-то никак не могу найти функцию в MQL4 что-бы посмотреть стоимость1 пункта по выбранной валютной пары в зависимости от валютыдепозита. MarketInfo( string symbol, int type) этого нет. Или математически её нужно высчитывать?
[Удален]
..............STLM1 = iCustom(NULL,PERIOD_H1,"STLM",0,1);STLM2 = iCustom(NULL,PERIOD_H1,"STLM",0,2);..........Comment(",STLM2," ",STLM1," ",(STLM2/STLM1),"\n"); ............ вот этот кусочик кода почемуто делает вот так -0,0015 -0,0014 1,0583 тогда как отношение должно быть равно 1,0714
Сначала попробовал чуть-чуть модифицировать ЗигЗаг Квотасов,прошу прощения у авторов... Кончилось тем, что переписал по-своему. Чуть подправил периоды: модифицированный ZigZag MetaQuotas'ов - белый штрихпунктир с периодом 233, все остальное - ZigAndZagс периодами 96 и 12. Не смотря на наличие...
[Удален]
Читаем Help: datetime StrToTime(string value) Пример: var2=StrToTime("17:35"); // возврат текущей даты с указанным временем
По-прежнему МТ и МЕ под W2k SP1, iRU 1214 2400/630/16Video отображаются на экранене вполне корректно: Я не жалуюсь и не предъявляю никаких претенций, это так, длявашей информации...
Имеется в виду, обновляемый с помощью PostMessageA( hwnd, WM_COMMAND, 33324, 0); график. Хочется, чтоб эксперт воспринимал обновление, как тик. Это реально? ps: индикаторы ведь работают...
Почему в работе с файлами не реализован метод записи Append, а толькоперезаписывание файла?
В индикаторе с кодом: double qwerty=24;if(Period()==PERIOD_M1){qwerty=1440;}if(Period()==PERIOD_M5){qwerty=288;}if(Period()==PERIOD_M15){qwerty=96;}if(Period()==PERIOD_M30){qwerty=48;}if(Period()==PERIOD_H1){qwerty=24;}if(Period()==PERIOD_H4){qwerty=6;}if(Period()==PERIOD_D1){qwerty=1;}if(Period(...
[Удален]
Не подскажете - можно как-то фиксировать объекты на графике.Слишком часто по ошибке удаляется вся система анализа - Фибо,каналы ит.д.
Памажите нам не разумным? При написании довольно "навернутого" индикатора возникла"плавающая проблема", которую я смог локализовать в несколькострок прикрепленного индикатора. Суть - я пытаюсь считать для дальнейшей "обработки" "данныебаров текущего графика" (ArrayCopyRate), Прочитав комментарий...
[Удален]
На момент вызова init() будет ли AccountEquity() возвращать правильное значение? Иногда возникает ситуация, когда AccountEquity() возвращает 0.
  SendFTP  (6)
Как правильно написать параметр ftp_path с именем пользователяи паролем, если имя сервера = ftp.server.com, имя_пользователя = login@main,пароль = pwd. bool SendFTP(string filename, string ftp_path=NULL)
Разработчики, подскажите пожалуйста в чем проблема! Стоит последняяверсия МТ, качаю котировки FXDD и не могу по ним погонять тестер,выдает 147 ошибку. Причем уже с 3 разными брокерами проделывалтоже самое, проблем не было, а вот с FXDD взникли.
Как такое можно сделать? Имеется текстовый файл со строками различной длинны, необходимосчитывать из файлы эти строки.
[Удален]
double stop(string mode) { double stop; switch(mode) { case "buy": stop=price("buy")-stopLoss*Point; break; case "sell": stop=price("sell")+stopLoss*Point; break; case "modifyBuy": stop=Bid-stopLoss*Point; break; case...
  mt4setup_pre194.exe  (11   1 2)
<Тестер><Результаты оптимизации><Прибыльность> При всех прибыльных сделках, выдает значения (ноль было лучше)
Подскажите пожалуйста в чем проблема! Торговля идет одинаковым советником сразу на нескольких валютах,у каждого советника свой magic номер. И хочу чтобы у каждой открытойпозы отслеживалось состояние и двигался стоп. Получилось чтотрэйлин срабатывает только на 1 валюте, остальные не работают.Я так...
Приветствую, пишу эксперта, гоняю его на тестере стратегий. Не позволяет открывать трейд с количеством лотов больше 1000,дает ошибку 131. Вопрос администрации: есть ли ограничение на количество лотов? -- Открыт демо-счет на аль-пари, хотя не знаю зависит ли максимальноеколичество лотов, когда...
Вот написал. Берите все. Как использовать, думаю разберетесь. Использовать можно для выхода из рынка, когда значение вышенуля и разворачиваеться вниз, значит коррекция или разворот.
[Удален]
Недавно увлексЯ этой системой... не могу понять следующее: тестервыдаёт нулевые результаты с любым из скачанных экспертов какего использовать? Дело в нём или надо в эксперта что то добавить?Скорее всего что-то не так делаю... но хелп уже перечитан ничёне помогает... Умный человек поведай пожалуйста...
[Удален]
Редят подскажите какие индикаторы лучше использовать для определенияКанала и Тренда на М15, а то уже все перепробывал, получаетсялажа...
Для отображения активности членов нашего сообщества мы добавилиоценку общего рейтинга участников. Рейтинги показываются при промотре темы форума и в профилепользователя. Кроме рейтинга под аватаром отображается статусмодератора. Рейтинг расчитывается по следующей формуле: 250*(количество...
Вторые грабли за 2 дня - многовато. Вот такой код работает: //+------------------------------------------------------------------+//| OutPrint.mq4 |//| MetaQuotes |//|...
Столкнулся с такой проблемой при написании эксперта. Значениякоторые выдает индикатор iMA вызываемый экспертом особенно в "критических точках" -там где разворачивается средняя, неправильно показывает значения(если сравнивать с данными индикатора на графике). Валюта накоторой проверялся эксперт...
Приветствую. Есть FIBO MT4 b193. На нём на одном из графиков запускается эксперт,который по своей логике выставляет отлоденные buy и sell ордеравсякого вида. Но вот задача - эксперт запущен, но отложенныхордеров не выставляет, пока не покликаешь руками по закладкам(Торговля, История счета, ЖУрнал и...
[Удален]
Ув. разработчики, функцию NormalizeDouble() необходимо применять только для сравнения на равенство илии при сравнении на больше-меньше?
[Удален]
Нашел список расширений для MQL4: Easy MQL4 Complier - http://www.metatrader.info/node/79 MSN Style Pop Alert - http://www.metatrader.info/node/82 Send email with attachment from MetaTrader (Mail Anywhere)! - http://www.metatrader.info/node/89 Shut Down - http://www.metatrader.info/node/90...