MQL4 и MetaTrader 4 - страница 880

[Удален]
Есть индикатор который на основании массива данных вычисляет значение, скажем да или нет, используя iCustum() получаю, текущее значение индикатора, но оно мне ненужно. Подобным образом хочется собрать даные с нескольких индикаторов и на основании этого сделать buy or sell. Вопрос как передавать
Я так понимаю, что при тестировании надо держать компьютер постоянноподключенным к инету. Сколько трафика за месяц выходит? Ктознает?
[Удален]
double zz=(5/15); Print((MathCeil(zz))," , ",(DoubleToStr(zz,4))); Почему результат: 0 , 0.0000 ?????? Должно быть: 1 , 0,3333
[Удален]
Скажите пожалуйста, какого максимального дохода Вам удалосьдобиться во время тестирования своего эксперта на данных истории,ну скажем за год, от начала 2005 до начала 2006. И если можно напишитеусловия торговли: первоначальный депозит, валюту по которойшли торги, кредитное плечо, минимальный и...
Vot takoe choda napisal, tolko vot ne rabotaet pochenyto. Ymnie lydi pomogite razobratza. //+------------------------------------------------------------------+//| Closses Move Alarm.mq4 |//|...
Как заставить тестер на эксперте просчитывать индикаторы сдругими таймфреймами? Скажем, я при вызове стандартного индикатора пишу таймфрейм- 15 минут, а эксперт прогоняю на 4 часовом интервале ... я четко вижу, что 15-й не считается правильно. Гдея ошибаюсь?
Для чего нужен вообще тестер если его результаты намного отличаютсяот реальных данных. Какие условия надо подставить, чтобы тестерне соврал. Может выбрать период M1 или поставить модель "Всетики (на основе всех наименьших .........)"?!
Я хочу протестировать сразу несколько советников. Соответственноу меня один демо-депозит и я каждого советника размещаю на отдельноеокно. Как можно получить отчет деятельности по каждому советникуведь история счета толька одна - для демо счета, где будет отраженыоперации всех советников?!
[Удален]
Почему у меня на MT4 советник при профите меньше 10 или больше 100не тестируется вообще?
[Удален]
При оптимазации параметра StopLoss сделки совершаются только призначении 40. Величина StopLoss'а не должна влиять на количество сделок,но влияет только на прибыльность. Почему так происходит?
Я на форуме встречал простой советник с условиями торговли сучетом трех временных окон. Сейчас не могу найти подскажите, пожалуйста.
В установленном FIBO Group MetaTrader 4 Build 191 не обнаружил индикаторовFatl и Satl. Где их можно скачать/получить? Спасибо.
  off topic  (1)
народ, кто знает, на какой форум ушел mandor и где пропал Register ??
Приветствую. Два вопроса новичка. 1. Каким образом программно можно получить данные функций Close,Open, High, Low и т.д., т.е. текущее состояние ценового графика, за периодыM1, M5, M15, H1, D1 и т.д., как их строит MetaTrader4? 2. При подключении встроенного индикатора Envelopes он строит два...
[Удален]
Уважаемые господа, я только месяц учусь программированию имне хотелось-бы спросить вашего совета. Как оптимально запрограммироватьотрисовку линий по экстремумам, на пользовательском индикаторе.Может быть индикатор копировать в массив и обрабатывать егов массиве, или есть другие способы нахождения...
[Удален]
Помогите советом. Как во время выполнения кода советника перейтик другому советнику или скрипту и после завершения вернутьсяобратно.Это нужно,например, для того чтобы закрыть Sell or Buy и удалитьвсе ордера BuyStop or SellStop и начать сначала.
Hi All! У меня вопрос, или я тупой или одно из двух ... есть эксперт, яего тестирую (в атаче результаты) но - результаты эти полный фуфел. Почему идет сдвиг реакции эксперта,от реальных данных, на 1-2 тика? В случае с результатами смотрим: самая первая сделка - при тестированииона произошла в 08...
Наскачивал индикаторов и советников а в метатрейдер 4 не могуих загнать.ъ Помогите кто знает.
Поясните идиоту на пальцах как использовать циклы в программахнапример есть код как в него цикл прикрутить я понимаю что онтам возможно не нужен но мне так понятней будет я учусь тока //+------------------------------------------------------------------+//|...
[Удален]
Почему МТ4 может отказываться выводить сообщения в журнал? Элементарный скрипт: //************************************************************************************ //+------------------------------------------------------------------+ //| _Test.mq4 | //| Copyright © 2006, MetaQuotes Software...
[Удален]
Следующий вопрос возник: Надо, чтобы по закрытии позиции по стоп-лоссу или тейк-профитувыполнялся код, например посылался e-mail. Может ли эксперт за этим следить? Заранее благодарен.
Здаравствуйте уважаемые разработчики. В МТ4 столкнулся с оченьсерьезным для меня неудобством: я трейдер с шестилетним стажеми работаю на написанной мною платформе. В предыдущих версияхМТ не было проблем с подключением по протоколу API, но в 4й версииэто стало недоступно, когда вышла бетта версия МТ4...
скачал случайно но не знаю как работает //+------------------------------------------------------------------+ //| Forecast Oscillator.mq4 | //| Copyright © 2005, Nick Bilak, beluck[AT]gmail.com | //| http://forexsystems.ru/phpBB/ |...
У меня функции (с передачей небольшого массива) вызываются примернов 1000 раз медленней чем EXE->DLL Это у меня только так ? Или это просто такой "хороший" скриптовый движок.
Вопрос к всезнающему all К примеру в МТ4: открыто 20 окон по разным валютным парам (на каждоеокно прикреплен один и тот же эксперт) каждый эксперт отслеживаеттолько свою пару к которой прикреплен. Вопрос: как посчитать? сколько окон открыто по USD*** сколько поEUR*** и т.д. Необходимо это для...
Добрый день! СРАЗУ ОГОВРКА НЕ НА ТЕСТЕРЕ СТРАТЕГИЙ!!! а в реальном времени, пробую на ДЕМО Можно ли без проблем торговать из одного окна по несколькимвалютным парам! какие могут быть при этом проблемы! основна идея повесить на самый подвижный иструмент! золотоили буйныйе валютные пары проблема...
Уважаемые господа програмисты помогите чайнику. :) Столкнулся с проблеммой. При вычислении "средней" ценымежду минимумом и максимумом Иногда получается дробь с ненужнымколичеством цифр после запятой. Функцию округления десятичнойчасти сколько не искал в описании языка не нашел. (Может бытьплохо...
Здравствуйте, Знаю, что можно каким-то образом получить извещение при создании/отменеордера, закрытии ордера при срабатывании stop-loss/take-profit. Но я новичек... может у кого естьготовый скрипт или... как это делается?:}
Как такое может быть? =) Код для проверки: int _GetLastError = 0; int _LastTradeTime = GlobalVariableGet ( "LastTradeTime" ); _GetLastError = GetLastError(); if ( _GetLastError != 0 ) { Print( "GlobalVariableGet ( \"LastTradeTime\" ) - Error #", _GetLastError,...