MQL4 и MetaTrader 4 - страница 434

Нужна часть кода Есть одномерный массив. Как пример показан с пяти элементов, хотя число элементов может быть и больше. double а[5]={4,1,6,3,9}; Надо наити два максимума и дава минимума с индексами : а_max1 = 9; a_max_index1 = 4; а_max2 = 6; a_max_index2 = 2; а_min1 = 1; a_min_index1 = 1; а_min2 =...
[Удален]
Одно время он поторговал и приносил прибыль,а сейчас пишет error:0 упирается в торгах никак не хочет в 5 минут торговать его что пофиксили и кому это надо ?! Ведь вся система тогда падает в лимите доверия. Я что дурак доверять деньги тем кто банит прибыльные советники. А что мне ещё остаётся думать....
[Удален]
Скиньте пожалуйста ссылку кто знает
Господа админы ! Прошу прощения за злостный оффтоп, но я просто не знаю где об этом спросить. Сам всегда увлекался исключительно роботами. И считаю их поклонников единственной категорией думающих и ищущих трейдеров. И задавать такой вопрос самим(РЕАЛЬНЫМ) интуитивщикам, всё равно что спрашивать у
Собственно сабж. еще слышал про молот. а в реале лучшая цена - тоненькая уже недоступная на момент Вашей сделки ликвидность.. потому Ваша сделка идёт в стакане по следующим уровням. если по маркету пробовать. а ведь и иначе можно! Кто что знает из алгоритмов?
[Удален]
Доброго времени суток! Кто-нибудь может подсказать кусок кода, позволяющий совершать определенные действия, например, каждые 10 мин.
IsConnected() = OK, но история OrdersHistoryTotal() = 0 так вот, как в скрипте определить, их реально 0 или терминал еще не совсем подключился / недозагрузил историю сделок? - верно ли, что если OrdersHistoryTotal()>0, то история подкачалась вся, а не половина?
[Удален]
написал код но выдаёт ошибку, что несбалансирована н левая скобка. Проверил, всё на месте. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? ПОМОГИТЕ ПРОФИ
Совершенно некритичное, мелкое замечание по удобству форума,если предусматривается доработка его движка - просьба в почтовыхуведомлениях, приходящих при появлении новых ответов в тему,давать URL сразу на последнюю текущую страницу темы, т.е., например, не 'AUTOMATED TRADING CHAMPIONSHIP 2007!', а...
[Удален]
Здравствуйте всем! Можно ли в MT4 делать так: Например цена сейчас 1.3500 buy stop 1.3550 sell stop 1.3450 Так вот, если цена сначала заденет один ордер (допустим buy), а потом опустится и заденет sell. Можно ли, чтобы 1-ая сделка (buy) не закрывалась, а просто помимо нее еще открылась сделка sell?...
ответить Уважаемые программисты если Вас не затруднит и если у Вас есть свободное время - пожалуйста добавьте в этот индикатор настройку параметров: Количество баров в истории или может более универсальную.Суть настройки в том - чтобы перемотав график например на 26 октября 2009 года - видно этот...
Раньше менял, а сейчас не могу найти где это делается. Спасибо.
Коллеги, торгую не первый день но этот вопрос так в голове и не уложился - постоянно путаюсь при точном выставлении уровней. Пример: открыта buy market позиция по 1.3550 (то есть в терминале в левой колонке "цена" (так открытия видимо) стоит уровень 1.3550). Спрэд - 2пп. Как мне выставить тп и сл...
Представляю голые факты - отчет по тестированию. Смотрим спрашиваем интересуемся критикуем по делу, по ходу диалога буду рассказывать подробности. Да, и очень прошу не флудить, если вы считаете что советник перспективный приводите факты доводы, также и при обратном мнении нужны те же факты и доводы....
[Удален]
  ДЕМО и РЕАЛ отличия  (114   1 2 3 4 5 ... 11 12)
В этой ветке предлагаю обсудить отличия демо и реала. Почему - потому что мы ставим реальные деньги на эту торговлю. Но как их заработать - вот в чём вопрос? Ну почему же взять очень грубый подход? Для непросвященных ведь получается что самый точный метод - лучше? Вот мы вяснили первое отличие
[Удален]
Здравствуйте помогите пожалуйста прикрепить многофункциональный трейлинг-стоп к советнику EXP_FIBO_ZZ, заранее спасибо.
Народ, подскажите в чём дело - импортировал в МТ историю из CSV, делаю многочасовые расчёты, сравниваю по времени, количеству файлов и общему размеру файлов - результаты очень отличаются. Т.е. Стандартные закачанные HST с размером от 50 до 150 Мб пересчитываются быстрее чем тот же общий объём но
Здравствуйте уважаемые форумчане. Столкнулся вот с такой проблемой Хочу перевести часть кода в dll, длл пишу на C++ M.Visual 2010. Но почему не получайся, помогите понять в чем проблема. Часть кода из mq4 #import "mydll.dll"   double Func (double Lvalue, double Multi, double LD);#importextern double...
Собственно, сделал каст про DLL, самый начальный, просто разбор полетов для начинающих Ну и немного дополнений от себя, кстати, а как грузятся длл в мт4? как можно разработчиков спросить? если кто знает, буду признателен смотреть пока здесь http://fxlab.info/wp-admin/post.php?action=edit&post=320...
Ищу человека для написания 2х советников на основе простых ТС (обе тестировались на реале). За написание данных советников не плачу денег. Взамен отдам рабочие настройки для советников. В общем, работа не для лентяев :) icq: 352882213
[Удален]
Здравствуйте прошу помощи. Никак не могу разобраться меняется ли тип ордера: т.е. к примеру стоит ордер OP_BUYLIMIT, он сработал и стал рыночным, но при запросе через OrderType(), он всё равно остаётся OP_BUYLIMIT, а по идее должен быть OP_BUY Вопрос как решить данную проблему. Необходимо знать стал...
Привет. Есть мысль организовать ставки на победителя чемпа. Есть азартные люди, которым это интересно? Тут подробней и обсуждение.
всегда интерсовал этот индикатор, но у него есть существенный недостаток: при новом баре и малом периоде его показания меняются не линейно. т.е. пока свеча маленькая он дергается как ненормльный, как большая, так он еле ползает. Если его сделать тиковым, чтоб он всегда считал заданное кол-во тиков,...
У меня получатся вот такое расплывчатое: А хотелось бы четких очертаний. И еще, было бы здорово если бы было на выбор несколько дизайнерских иконок МТ5 (стандартная картинка так приелась). Мелочь, понимаю, но так хочется красоты.
Уважаемая администрация большая просьба по улучшению сайта. Я уже лет пять регулярно посещаю сайт в поиске новых работ, статей и очень большое неудобство в том что бы посмотреть следующий индикатор приходится возвращаться в меню индикаторов выбирать следующий и смотреть. Будет Очень практично (в...
Может кому-нибудь пригодится - вариант индикатора линейной регрессии использующий встроенный инструмент "канал линейной регрессии". Это доработка индикатора разработанного Хирургом.
[Удален]
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно создать метку, которая просто отображала бы текущую цену бид того символа, в окне которого она создана?
[Удален]
Нужен скрипт, что закрывал все открытые сделки для ДЦ с 4-х знаком. Пару штук нашел, они не работают. Выложите кто может. Спасибо
Приветствую! Прочитал довольно много всяких разных тем про налоги. И всё таки хочу узнать Ваш ответ. Интересно, торговал 5 лет и наторговал 1,5 лимона долларов. Каждый месяц с этого депозита снимаю сливки в виде 5.000 баксов (150к деревянных). В конце года набегает суммища в 1.8 лимона деревянных
  Статистикам  (41   1 2 3 4 5)
На форуме есть, кто проводил статистику по... например - индикаторам (например, при таком то значении, валюта чаще идет сюда, чем туда, на столько-то пунктов), или люди просто смотрят на график, визуально ищут закономерность, что-то поверхностное нашли, написали мтс, ну вот - минус... и дальше сели...