MQL4 и MetaTrader 4 - страница 872

[Удален]
Здравствуйте! Я изучаю язык MQL4 третий день =). Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы советник выполнялсякаждую свечу, а не каждую секунду? Заранее Спасибо!
Был наклонный канал из трех линий (одна по центру и 2 равноудаленные).Методом клонирования (Ctrl+мышка) создал еще три линии, кторыеразместил между верхней и средней линией (одну потом удалил).Так как при копирования линий они сохраняют цвет , стиль и толщинуот предка, решил изменить цыет на желтый...
Всем привет! Помогите разобраться со следующим кодом. Он взят из многочисленныхпримеров советников - но трейлинг-стоп в нем работет не так какнадо или может быть я не понимаю правильно как он должен работать.Я об этом уже писал - но всякий раз сталкиваюсь с такими примерамитрелинг-стопов и меня...
Простой дилетантский вопрос. Имеется поминутная статистикав текстовом формате. Как это дело затолкать в формат *.fxt (EURUSD1_*)?
Привет! Такой вопрос - если в советнике я использую возможность проскальзывания- это учитывается при тесте советника? Или при тесте эту функциюлучше не использовать?
//+------------------------------------------------------------------+//| Skript.mq4 |//| Copyright © 2006, Dialog22. |//+------------------------------------------------------------------+#property copyright...
Почему?: //+------------------------------------------------------------------+//| a_SELLMAX.mq4 |//| Скрипт должен открыть SELL по наглому |//+------------------------------------------------------------------+#property...
[Удален]
Господа, проясните, Pls - в каких случаях тестер (при ОТКЛЮЧЕННОЙгалке "пересчитать") генерирует историю самостоятельно? Вопрос возник собственно в такой ситуации - подсовываю тестеруПУСТОЙ файл данных (EURUSD1_0.fxt), только с заголовком, запускаю тестирование- затирается сгенерированным. Режим...
Про формат gif я молчу (хотя может его уже можно ставить здесь- не проверял давно уже.) Но есть и еще один косяк : если в кокретную ветку (которая имеетконкретный ID) вставить 2 картинки с одинаковым допустимым именем (латиницей и не оченть длинно) , даже если эти картинкибудут на разных страницах...
  Система StockKey  (43   1 2 3 4 5)
 
//+------------------------------------------------------------------+ //| sss. mq4 | //| Copyright © 2006, Nick Bilak, beluck[AT]gmail. com | //+------------------------------------------------------------------+ #property copyright "Copyright © 2006, Nick Bilak" #property link "http://www...
[Удален]
Добрый день! СРОЧНО требуется программист METAQUOTES. Требования: программирование на скриптовых языках, знание компьютерногожелеза. Условия: желательно первый месяц работа и проживание в Курортномр-не Питера (п.Солнечное). Все условия. Зарплата обсуждается. Далее по результатам. __ Яна Рубеко...
Тестирую эксперта, модель "все тики". В течении 6 месяцев - всё ок, а потом начинают "пачками" валитьсяошибки №8. Я, когда увидел, мягко говоря удивился =) В тестере - слишком частые запросы? Это попытка эмулироватьреальность, или просто ошибка? Эксперт устанавливает максимум 2 отложенных ордера...
[Удален]
Коллеги! Возможно, этот вопрос уже задавался - тем не менее, я не нашел... Так вот, есть какой метод определить, какой советник сработал?Чисто для примера: есть два советника на одной паре, которыесработали одновременно - как определить who is who? Спасибо.
пишу эксперта: int start() { OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,Ask,0,,Bid+100*Point,"a",1206,0, White); return(0); } а тестер говорит, что имя символа для ордерсенд должно бытьстрокой! за что???
Привет всем! Проблема с trailingStop'ом. При тестировании торговой системы он не работает - переносит постоянно позицию не на заданную величину, а на 2-3 пункта. Даже в стандатрном советнике MACD - тоже не работает! Поясните в чем дело. Может дело с какими-то настройками в Метатрейдере? Спасибо
К вопросу http://www.metatrader4.com/ru/forum/6676/ Кроме этого было утверждение разработчиков: Изменение номера может быть в следующих случаях: - при частичном закрытии ордера возникает новый ордер с уменьшеннымразмером лота и новым номером. Старый номер при этом записываетсяв комментарий ордера...
просьба составить простенький скрипт по перемешению s/l вслед за курсом . плз пжалста если не трудно пишите на мыло wasp@pike.net.ru сергею
Собственно говоря вопрос в коментариях. (код урезался, что быдолго в нем не разбираться, однако он компилируеться и исполняеться,хоть и не так как я хочу) Я конечно программирование плоховато знаю, так основы. Но судя по всему переменная ticket в цикле for невидна, почему? И кстати зачем стоят...
Доброго времени суток, Сразу каюсь, что не дружу с языками программирования, посемупрошу помочь написать маленький скрипт, который открывает 5 ордеров одновременно по 1 лоту (именно 5ордеровх 1лоту, а не 1ордер х 5лотов) для buy и другой для sell, на любой валютнойпаре. Заранее благодарен...
http://www.min2006.ru/_sgg/m1_1.htm может кому понадобится :) -- rip
Что-то опять у меня заклинило: Как определить максимально возможныйразмер открытия позиции по активному Symbol с точностью до лота0,1 ? Что-то не открывает. Я сделал простым перебором, но что надоподставить вместо "?????????" : stake=0.1; while(AccountFreeMargin()>stake*?????????) stake=stake+0...
  TSD_MT4_MR_Trade_0_25  (33   1 2 3 4)
TSD_MT4_MR_Trade_0_25 EA. Таймфрейм D1. AUDUSD; GBPCHF; GBPJPY; GBPUSD; USDCAD; USDCHF; USDJPY
[Удален]
Добрый день, Есть ли возможность запускать несколько экземпляров терминала(MetaTrader4), если да то как это осуществить? Заранее благодарен!
Параболик -то перерисовывает. Думаю, можноли это как-то исправить, идей никаких, даже кажется что невозможно. Кто-что думает по этому поводу
Допустим хочу купить. Текущая цена 1.1111, скриптом посылаю запросна открытие по цене 1.1110 и со slippage=1. Математически получается,что должен открыться либо по текуще цене либо на 1-2 пункта болеевыгодной. Есть ли какие запреты на такие запросы? Компостерписал, что цена должна соответствовать...
Проблема. Есть внешняя DLL, методы которой я вызываю из советника.DLL не сразу дает ответ, а через какое-то время, в асинхронномрежиме. Я не знаю, как мне организовать какое-нибудь подобиеCallBack-функции в эксперте. Уважаемые разработчики, есть ли какой-нибудьспособ обработать в MQL событие из DLL?...
Привет! Можно ли считать адекватным тестирование советника "по контрольнымточкам", если в его начале присутствует строка if(Volume[0]>1)return(0); Спасибо
http://forum.masterforex-v.org/index.php?s=9460ec72fdfa6a2b4cd793f3cffde762&showtopic=2858&pid=110507&st=0&#entry110507 тестируется на 4 демках одновременно в разных ДЦ код везде одинаковый ! но удивляют результаты на 2 ДЦ 100п за день 70п на 2 других 10п 15п непонятно однако кто может что то...