MQL4 и MetaTrader 4 - страница 866

Всем привет. Народ, вот возникла потребность запуска скрипта изэкспарта. Кто подскажет как это сделать, если это возможно.
[Удален]
Уважаемые пользователи MetaTrader, система MQLH проводит бесплатнуюакцию. По вашим заявкам будут изготовлены скрипты в бесплатномдоступе. Все заявки, которые вы оставите, будут внимательно рассмотрены.Самые интересные идеи будут изготовлены и выставлены в бесплатномдоступе. Итак, ждем Ваших...
Что еще интересно это то что он не работает на тестере стратегийкак надо это происходит изза того что тестер отрисовывает ужесформировавшиеся бары. Вообщем идея такая если high[1]<high[0] &&low[1]<low[0] то buy в этом случае стоп лос ставим на low[1] после формированияочередного бара передвигаем его...
Вот именно сейчас мне и не нравится! Этот индюк постоянно изменяетсяпосле поступления цен. Возможно форумчане Вы даработаете его.А также хотелось бы узнать принцип его работы, я что-то не понял.// FX_FISH#property copyright "Copyright © 2005, Kiko Segui"#property link "webtecnic@terra.es"...
[Удален]
Добрый день господа! Подскажите способ реализации Trailing stop, который расчитываетсяв процентах от профита (допустим 25%). Примерный алгоритм такой: 1. Открываем позицию (OpenPriceBuy 1.8969), 2. Начинаем подсчитывать профит при каждом тике 3. При профите больше 5 pips, высчитываем и ставим...
Пожалуйста, помогите.Если у кого есть выложите, пожалуйста, здесь,на сайте, или скинте мне на мыло(seifer_777@bk.ru) кусок кода для эксперта,а именно чтобы он каждый день в определенноевремя суток (допустим в 13:00) открывал ордер (естественно,желательночтобы в субботу и воскресение не торговал)....
Как настроить выложенный на сайте индекатор Фрактал, не на 5баров, а 9 и больше?
Вообщем идея такая, есть так называемые психологические уровницены, они практически ни как не связаны с тех или каким либодругим анализом, это круглые числа, так уж устроен человек, чтонравятся они ему. Многие даже ставят стоп на них или где то рядом.Мы же будем предполагать, что если уровень пробит...
[Удален]
Я пытался разобраться с параметрами команды sendorder, но почему-тоскрипт не сработал. Вот просьба: напишите скрипт, который будет просто открывать позицию sellс заданным стоп-лоссом. И открывать позицию buy. И если можно, как-то встроить трейлинг. Глядя на ваши скрипты, думаю, это для вас...
Писал эксперт. Там были такие строки - Print("jjjjjjjjjjjjjjjjj"); OrderSend(Symbol(),OP_SELL,LOT,Bid,3,0,Bid+Prof*Point,"Aver",16384,0,Blue); Все работало. Уехалотдыхать. Приехал. Запускаю на исполнение и получаю, что Printсрабатывает а ордер не открывается . В коде что-то не так илиочередной глюк...
В терминале в окружении нажимаю "ПОКАЗАТЬ ВСЕ СИМВОЛЫ"и вижу все инструменты которые есть у бпрокера Подскажите пожалуйста как программно как определить количество инструментов у брокера
Proshu vsex pomoch nayti oshibku, ya nikak ne mogu yego privazat k grafiku, zaraneeblagodaru extern double Lots = 1.0; extern int OrderPoint = 5; extern int SafePoint = 15; //extern int TakeProfit = 0; //extern int StopLoss = 0; extern int TrailingStop = 25; extern string IndicatorName =...
[Удален]
Добрый день(или ночь)! Скачал RobotPowerM5_meta4V12. Поставил на демосчетМТ4. Настраиваю, а он все равно не работает. Расскажите, пожалуйста, пошагово: что надо делать , чтобы онначал торговать. Или адрес, где это подробно изложено. Я ещетолько учусь.
//+------------------------------------------------------------------+ //| H4. mq4 | //| Copyright © 2006, MetaQuotes Software Corp. | //| http://wolf002.narod.ru | //+------------------------------------------------------------------+ #property copyright "Copyright © 2006, MetaQuotes Software...
для расчёта показателя H необходимо расчитать нормированыйразмах т.е. R/S .. а H - это тангенс наклона линейной аппроксимации, только вотчего? перефразирю вопрос: Из чего мне построить графих? имея толькоR/S и к-во э-нтов N? Уфф.. THx
Еще одна книга, которая поможет начинающим торговать на Форексеразобраться в азах и некоторых тонкостях валютного рынка. Многиминтересно будет узнать больше про фундаментальный и техническийанализы. В этой книге можно найти описание работы с информационно-торговымтерминалом MetaTrader 4 (полное...
Есть ли желание у кого либо из вас создать систему со 100% автоматизированным процессом? Чтобы в конечном виде система была целиком и полностью самонастраиваемая. Это значит что пользователю нужно будет только прикрепить её к графику, а остальное она сделает сама. При этом она не будет содержать в
На этот раз события развиваются по схеме, близкой к классической. 5-волновая подъёмная волна, полностью завершились две волныкорреции А и В. Растяжки в 3 и 33 волнах. Волна А откорректировала восходящее движение ровно на 38%. Волна В не перекрыла вершину 5. Обозначились первые две гармоники...
[Удален]
Здравствуйте уважаемые, я валютчик и есть несколько собственных велосипедов, которые никогда не будут работать на валюте в силу просто другой структуры рынка , но зато с успехом могут использоваться на фондовом рынке, единственное условие это автоматизация конечно, ибо человек задымиться :)
Хотелось бы, чтобы функции Print,Alert(),Comment() печатали сообщения вжурнал из функций init() и deinit() при оптимизации. Или хотябы только из deinit() и только Print();
Подходит к концу первый месяц регистрации Участников ЧемпионатаAutomated Trading Championship 2006. Заявку на участие в соревновании подали уже более 300 разработчиковмеханических торговых систем. 95 из них завершили регистрацию,а их эксперты проходят последние проверки. В ближайшее время на сайте...
Из пяти сообщений четыре - "Прочие опасности". Слово "Последние" из подзаголовка можно убирать. Большенеактуально.
  FXAnt EA  (54   1 2 3 4 5 6)
Я хотел попросить немного помощи в улучшении этого советника. Изначально он был разработан Renatops. Советник можно найти здесь . Я надеялся, что мы сможем улучшить его, чтобы он работал лучше. Кажется, что он открывает слишком много ордеров, и я хотел бы решить эту проблему. Я также хотел узнать
Зазрабатывая индикатор, наткнулся на нехватку массивов. Попробывалорганизовать в двумерный массив. Индикатор расчитывается все правельно, но как на чарте нарисоватьлинию из этого массива не соображу. Помогите разобраться. double Buffer[][7]; int init(){//---- indicators SetIndexStyle(0...
[Удален]
Все вопросы одного характера: В каких случаях может возникать ошибка №141 ERR_TOO_MANY_REQUESTS? Является ли некорректным алгоритм, в котором предусмотреновыполнение нескольких торговых функций (OrderSend, OrderModify и т.д.) за один тик. И примеры: Можно ли пытаться модифицировать Стоплосс на...
Нужен совет. Я управляю отображением линий индикатора на экране из советника. Измение координат некоторого граф. объекта приводит к изменениюзначения GV. Это значение считывает индикатор и реагирует - снимаетили отображает свои линии. Недостаток технологии состоит в том, что с момента...
По одноименной статье, которая уже почти неделю "готова кпубликации". В принципе, торопить редакцию не собираюсь, нопоскольку (советник выложенный в "Code Base" опубликован см.MACDSimple), то решил выложить на обсуждение, саму торговую стратегию. Асуть стратегии такова: вместо привычного перекрестья...
Суть в следующем необходимо заставить эксперта при первом проходепо int start() выполнить проверку одного условия if (Ask == 1.2760 &&k==0) Затем под этим я пишу k = 1; в надежде на то что условие будет всегда не выполнимо, но нитут то было, эксперт продолжает работать не обращая вниманияна k = 1;...
Здравствуйте! Нужно чтобы эксперт работал только на четырех часах - а он показываетсигналы по минутном графике! Спасибо