MQL4 и MetaTrader 4 - страница 850

На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликован "Отчет о дисквалификации". 15 Участников Чемпионата были дисквалифицированы или снятыс соревнования. Наиболее частая причина - нарушение разделаIII.6 Правил Чемпионата Automated Trading Championship 2006. Чемпионат Automated Trading...
в пт после 13.00 мне нужна помощь в настройке платформы ... есликто сможет отзовитесь ( оплата по договоренности)
Неделю назад опубликовал статью 'Отображение уровней поддержки и сопротивления' Сообщил свой номер кошелька , однако денег нет. Происходит такаязадержка уже второй раз. Или задержка на неделю это нормально?
[Удален]
Здравствуйте! Вот просмотрел советника stochastic oscillator с такиминастройкам: период %k = 39 период %d = 1 замедление = 1 цены low/high метод MA - simple и при пересичении линии 50 сверху вниз - сигнал на продажу, снизувверх - на покупку, по истории вродибы неплохо работает. Был бы очень...
Добрый день Хотелось бы узнать у разработчиков полную формулу расчета AccountMargin() Для чего это необходимо: Есть мультивариантный советник, на каждый вариант советникасвой баланс = 4000$ Расчет ММ осуществляется исходя из баланса на каждый вариант.Общий баланс на счете 48 вариантов * 40000$...
Подскажите пожалуйста если кто знает... В "MetaEditor User Manual"в разделе "Описание формата файла шаблона" указаны командыгенерации, которые впоследствии заменяются на сгенерированныйкод. - #header# Будет вставлена шапка программы (комментарии с указаниемимени файла, автора, и ссылки), т.е....
[Удален]
Может кто знает, я не нашел. Можно ли из советника вызвать тестер(оптимизацию) стратегий и таким образом он сам себя построитпод текущий рынок? А то в ручную рисовать тот же оптимизатор не очень хочется.
Многоуважаемые Гуру! Помогите новичку сделать первый шаг. Проблема: Вхожу в редактор ,нажимаю кнопку инструментария и вижу справочныйтекст ,написанный огромным шрифтом ( в строчке 2 слова) из-за этого абсолютно не читаемый .Весь справочникMQL-4 такой. Как текст сделать нормальным? Или это глюк...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликован "Статистический отчет №3". В этом статистическом отчете мы проанализировали 25 самых прибыльныхэкспертов по состоянию на 20 ноября. Анализ проводился с цельюопределить такие характеристики экспертов, как рискованностьи устойчивость....
Можно ли запустить скрипт из индикатора? Вопрос, возможно, глупый, но не праздный. При ручной работе, бывает,нужно отлучиться, но страшно упустить открытую позицию. А виндикаторах часто есть сигналы, по которым можно худо-беднозакрыться. Нет ли какой-нибудь хитрой возможности запустить скрипт,...
[Удален]
Привет всем. Оцените пожалуйста моего експерта. Спасибо.
Думаю, 99% торгующих вручную и 50% торгующих советниками никогдане используют поле "Комментарий". Когда же комментарийесть, то в HTML-стейтменте каждая операция занимает по две строчки- на второй строке только комментарий. Просьба записывать всюоперацию в одну строку - так будет удобнее для...
Случайно заметил баг (or future). В терминале на работе поставил отложенныйордер на паре EURAUD. Вечером открыл этот же счёт дома, но в домашнейкопии MT4 эта пара была скрыта, не счёл её нужной. Так вот, удалитьотложенный ордер по ней не удавалось, терминал выдавал "Неверныепараметры". Терминал b200...
Товарищи! Вопрос следующего содержания: существует ли возможность отрисоватьна графике сигналы, сгенерированные тестером стратегий? Я покатолько начинающий, так что сильно ногами не пинайте. Спасибо.
Интересный способ измерения качества автотрейдинга http://www.habrahabr.ru/article/1655/ Программы реагируют на движения рынка мгновенно и способныпроизвести транзакцию за 20 миллисекунд — в пять раз быстрее,чем может нажать на кнопку самый быстрый трейдер.
[Удален]
Открываю BuyStop цена открытия 1.3106 S/L 1.3006 T/p 1.3206 текущая цена 1,3094а они пишет Неверный S/L или T/P :-(((
Возникла необходимость передать значение переменной с одноготерминала в другой. Не могу понять как это можно сделать, подскажите?Очень нужно, спасибо.
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликован "Репортаж о ходе Чемпионата: восьмая неделя". Завершилась восьмая неделя Чемпионат Automated Trading Championship 2006. Позади- две трети времени, отпущенного на соревнование. В конце прошлойнедели в составе десятки произошли...
Написал индикатор для определения Волн Вульфа. После функцииstart идет функция isNewBar исполняющая весь код при появлении новогобара (респект Rosh'у). После isNewBar вызываюся функции отвечающиеза отрисовку индикатора и Alert. Так вот Alert появляется на каждомтике, а не при появлении нового бара....
2006.11.27 08:25:56 '4975': order #116445 buy 1.00 EURUSD closing at 1.3130 failed[Modification denied. Order too close to market] 2006.11.27 08:25:55 '4975': close order #116445 buy 1.00 EURUSD at 1.3121 sl: 0.0000 tp: 0.0000 at price 1.3130 В чем дело, кто подскажет.
Не могу прикрепить ни одного файла в форум. Браузер Firefox 2.0. Как это выглядит: Клацаю "Обзор" рядом с "Прикрепить файл". Выбираю файл.Нажимаю ОК. Вижу такую картину: В то время, как (я так думаю) нормальная картина должна выглядетьтак: (Скриншот снят при добавлении кода в Codebase). Ведь...
[Удален]
Как узнать минимальное значение, показываемое в данный моментна графике цен валюты?
[Удален]
Помогите советом что сделать? Было все нормально, но при изменении параметров Макс. баровв окне до 250 000 было 20 000 и при загрузке USDCHF 1 минуток в окне Макс.баров в истории появилось 10 000 000 и при этом в истории и соответственнона всех графиках появились разрывы (кроме выходных дней)...
Предлагаю выкладывать сюда результаты тестирования самых надежныхи мощных ТС, чтобы сравнить, кто чего смог добиться. А то менядо сих пор, не смотря ни на что, мучают вопросы возможности эффективнойторговли по рыночным(техническим) индикаторам. Сами ТС, конечно,выкладывать не нужно. Только давайте...
Вот стал анализировать сабж и понял, что совсем не понимаю сабж в свете MT(4). Начнём с того, что такое тик. Интуитивное определение 1: период времени иежду обновлением катировки. Интуитивное определение 2: момент обновлением катировки. ВОПРОС 1: Что же такое тик? Если это промежуток, то каков он
[Удален]
Здрасти всем помогите разобраться ,в представленном куске кодафункция StopLoss() возвращает значение стопа плюс 1 как добавлятьпо единице в массив при стопах и возвращать новую сумму стопа,при переполнении массива в размере StopLossRange сбросить значенияна StopLoss
#property copyright ""#property link "" bool isChartChanged = false;datetime lastM1BarTime, lastM5BarTime, lastM15BarTime; int init() { if(isChartChanged == true) { isChartChanged = false; return(0); } lastM1BarTime = iTime(NULL, PERIOD_M1, 0); lastM5BarTime =...
[Удален]
Объясните мне недотёпе, что это за звери такие бары и тики и счем их едят?
Дублирую здесь вопрос, заданный в англоязычном форуме: - If we have several buffers plotted (for example, 0, 1, 2) and several more whichare calculated only (3, 4), then which one of these the subj function is appliedto? - Если у нас несколько отрисовываемых буферов (скажем, №№ 0,1, 2), а также еще...
[Удален]