MQL4 и MetaTrader 4 - страница 847

Иногда при работе с архивом котировок происходит перезагрузкакомпа без завершения каких-либо программ. Сегодня у меня 2 разатак случилось - первый раз после того, как я  только открылаархив, второй - после того, как была нажата кнопка ЗАКРЫТЬв архиве котировок. 
while(OrderCloseTime()==0) { функция 1 } { функция 2 } "Функция 1" - работает. Но при закрытии ордера не переключается на "функцию 2". while(OrderCloseTime()==0) { функция 2 } { функция 1 } А так наоборот: "функция 2" - работает, "функция 1" - неработает. Всем спасибо
Возможно ли из эксперта запустить какой-нибудь командный файл? Заранее спасибо за ответ.
С программированием сталкивался, но это было давно и не правда.Язык вроде не сложный, но хотелось бы видеть хотябы простешие(стандартные) алгоритмы с описанием логики.
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликован "Статистический отчет №4". В данном статистическом отчете мы проанализировали 25 самыхприбыльных экспертов по состоянию на 7 декабря 2006 года. Анализировалисьтакие характеристики экспертов, как: прибыль в пунктах,...
string[] ttt = Symbol() ; компиляция говорит вот: '[' - variable expected C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\Moving Average. mq4 (138, 13) и тд
как нарисовать вертик линию через бар, отстояший от текущегона N баров Заранее блгд!
Помогите расшифровать код и объясните как он работает, по какимпризнакам встает и т.п.
Вот такой вопрос к экспертам в области математики и програмирования.Я в экселе расчитываю линию регрессии а*х*х+в*х+с и на ней основаныдальнейшие расчеты по индикатору. Помогите составить алгоритмили может кто посоветует готовый код на мт4? А в целом ищу сильногопрограмиста для написания...
[Удален]
Здравствуйте! Почитав форум решил обратиться к услугам профессионалов для написания программы под ТС. Дело в том, что я несколько месяцев пытаюсь создать ТС, для работына Форексе. При этом, большой объем работы провел в ручную. В процессе работы,многие вещи были переделаны, но банальная...
Реальная скорость 15-20 сек, для исполнения минимального ордера, для того чтобы адекватно писать системы необходимо знать техническиеограничения Кто-нибудь знает?
Я вот тут подумал о том чтоб написать сначало хотя бы просто ускроенную промотку некоторого отрезка времени из прошлого, чтобы можно было легче и быстрее освоить Форекс. Так как в реальном времени зачастую все происходит слишком медленно. Однако в результате пришел к выводу что это сделать очень не
при тестировании как получить текущее ИСТОРИЧЕСКОЕ время? -время текущего отсчёта
Как часто на реале происходит выпадение свечей, т.е. к примеру,данные на 7-56 есть, на 8-10 есть, а между ними ничего? Стоит это учитывать при написании программы или нет?
Господа! Как можно провести анализ с учетом комментариев. Я занимаюсь японскими свечами и вывожу код свечей в комментариях. Но в отчетах их не могу получить. В данном случае речь идет о тестировании советника. Количество комбинаций довольно велико. И потому анализ каждойотдельной кмбинации...
Ребят, подскажите, как можно организовать такой момент: допустим есть три линии : Line1, Line2, Line3 нужно чтобы в момент касания ценой Line2: - ставился отложенный ордер на Line1 (в случае, если до этого ценапересекала Line1) или - ставился отложенный ордер на Line3 (в случае, если до этого...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликовано Интервью с Rich’ем. Rich знаком с трейдингом на Форексе с 2004 года. Не мыслит работуна форексе без механических торговых систем. Разработчик рассказало своей торговой системе, о значении Чемпионата и о том, ктостанет победителем:...
[Удален]
Как с помощью USER32.DLL запустить на выполнение файл из индикатора?
Поскажите, какие строчки нужно добавить в советник, чтобы ввестиограничение 1)Только на таком то номере счета 2)Только на демо счете 3)Только у такого то брокера 4)Чтобы на тестере не работал В справку глянул, но там довольно скромно написано.
Добрый вечер всем знатокам! Я хочу попробовать запрограмировать индикатор на один бар вперед,у меня подобный индикатор сделан для анализа в Экселе, я рисуюбудущий бар просто в виде черточки с цной равной закрытию текущего,и расчитываю свой индикатор как бы с прогнозом на будующий день(таймфрейм...
У меня индикатор, который даже вычисляя значение для 1-го бараумудряется взвесить терминал :) Он оптимизирован по всем правилам программирования... Но Впрочем от него и не требуется слишком много, нужно получитьзначение для конкретного бара и всё, и чтобы это состояние зафиксировалось......
Наконец-то сделал свой первый прибыльный собственно написанныйторговый советник (как говорят через пень колоду). Вообщем ониспользует пользовательский индикатор. И после окончания тестированияв журнале начинает бесконечным потоком идти строчка: 2006.12.12 16:27:26 2006.12.12 15:59...
Подскажите, уважаемые. Вот код.int start() { double Z,Z1,Z2,Z3,Z4,Z5,Z6; int shift1,shift2,shift3,shift4,shift5,shift6; if(isNewHighOrLow(Z4,Z5)) { if(!Real) { for(shift6=Bars-1;shift6>=0;shift6--) { if(Indicator==0) Z6=iCustom(NULL,0,"ZigZag",ExtDepth...
Пытаюсь открыть новое окно И вот, что получаю У кого-нибудь есть подобная ситуация. Кстати в терминале отАльпари все нормально, возможно поможет переустановка МТ.
интересуют любые возможности - хотяб общий подход к проблеме
В общем хочу поставить советника (вместе с МТ4) на чужой сервер.Там связь без сбоев 24 часа. У кого-нибудь есть опыт? И могу лия одновременно торговать сам, со своего компа на этом же счёте.
1. Поставил себе MT4 build 200. После открытия сжирает оперативнойпамяти порядка 500 Мб, при этом открыто всего два окна, и два стандартныхиндикатора. Всегда ли MT4 так требователен к памяти, и что можетявляться причиной такого большого объема? 2. Наблюдается явный глюк в работе с архивной...