MQL4 и MetaTrader 4 - страница 781

Всем добрый день! Интересный и полезный вопрос из разряда контроля ордеров. При инициализации советника, после перезапуска или после перезагрузкикомпа, нам обязательно необходимо определить принадлежностьуже открытых ордеров... определить «свои» ордера, запомнитьих характеристики и т.п. Для этого в...
  Помогите!!!!  (21   1 2 3)
мне надо в индюк енто загнать сам не могу!!!!если что не понятногде есть что, могу поестнить!!! 
[Удален]
Здравствуйте! я новичёк на этом сайте, юзаю его всего 2ой день. О себе: Начинающий трейдер, опыт (2 месяца демо счёт, 1 месяц реальный счёт), на протяжении этого времени старался использовать разные методы, индикаторы... Цель темы: В данный момент я заяинтересовался советчиками. Читал все статьи...
Такая вот необходимость - случайно удалил отложенный ордер,открытый советником, теперь хочу восстановить...
[Удален]
С чем может быть связано подвисание тестера между сделками ? использую простой советник но паралельно пишу некоторые данные файл, работы диска не видно и как дебагнуть непонятно потому что как будто там Sleep на какое-то время включается но в коде ничего подобного нет
[Удален]
Здравсвуйте еще раз, господа! У меня вот есть индикатор, подскажите, пожалуйста как мне сделатьтак, что бы я в советнике мог получать все границы каналов кпримеру на последней 30-и минутной свечке? К примеру, возможн ли вариант через икостом? Спасибо Вашу за помошь и внимание!
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликовано Интервью с Уильямом Ботрайтом (wackena). Уильям Ботрайт (wackena) на рынке форекс с прошлого года. До этого он около 10 лет торговална фондовой бирже. Сейчас Уильям успешно применяет многие торговыестратегии, которые он изучил при...
Возникла такая проблемма: Нужно изходя из архива котировок создать архив значений индикатора для каждого значения котировок. Нужно это для создания обучающей выборки нейронной сети . Голову ломаю, как это сделать. Если в МТ это сделать нельзя, может как-то по другому можно
Ышшо адна вапроса к романтикам с большой дороги :) Фрактальноесжатие это весьма перспективный метод сжатия изображений(см.С.Уэлстид. "Фракталы и вейвелеты для сжатия изображений вдействии" изд. Триумф. Москва 2003). Если совсем-совсем краткои грубо, суть сводится к следующему. Картинка (пускай для...
Добрый день господа! Есть у меня интересный вопрос, над которым я уже несколько днейломаю голову, но информации пока так и не нашел.... Я сам программист, но с MQL4 познакомился совсем недавно... Сейчас занимаюсь написанием большого советника... (бойца каку Вас говорят))) Хочется, чтоб советник был...
  Unbalanced left parenthesis  (28   1 2 3)
У меня при компиляции вдруг выскочило unbalanced left parenthesis .Раньшеэтот советник не капризничал.Я последовательно закомментировалвсе строки,но не нашёл.Может кто скажет...
[Удален]
Всем привет. Нашел недавно програмулину интересную, WinWaves32 называется. Дык вот, хотел поинтересоватся, ктонибудь работал с ней и что хорошего из этого вышло..... Кто не знает что это за программка, расскажу - она прогназирует цену по волнам Эллиота : "Карта Эллиота:стохастическая картина
Кто знает ответьте пожалуста. Я по паролю подключаюсь к своемуконкурсному счёту, но движение трейлинга не наблюдается.
Вчера я наконец попробовал сделать свою первую нейронку, чтоописана в книге Ф. Уоссермен «Нейрокомпьютерная техника» настранице 25. Самую простую - по определению четности числа. Иу меня получилось. Даже замахнулся на загадку от Vinina. Но еслис определением четности числа у меня справилась сеть...
Работаю на демо счете.В 23:59 автоматически закрывается позицияна продажу и открывается новая. При этом своп = 0!!! Как это объясгить? Игорь
[Удален]
Решил сделать маленький индикатор для моих сделок (или советникне суть) но при убирании из условия OrderSymbol()==Symbol() Он не пашет.Вот код, в чем тут может быть дело ? void start() {int num=0; int TotalOrd, TekOrd, pos1; int a=9999999999999, counter=0; double b=0, Profit=0, PF, Loss=0;...
Всем большого профита! На одном форуме прочитал фразу "трейдер трейдеру друг и брат". Так вот друзья и братья. Чють больше месяца назад начал графическийанализ фунта/ены. Для анализа использовал "QuoteRoom" и "ForexTester". Не буду углубляться в подробности и количество приходящих вголову идей, но...
[Удален]
Здравсвуйте коллеги, прошу еще раз Вас, уважаемых гуру :), о помощи! Передо мной встала проблема определения минимув и максимовсвечей. Мне надо определить масимум и минимум вчерашнего дня,а так же 30ого (например) дня назад. Поправте, пожалуйста, а тоя что-то путаюсь! :) //---- maximums counting...
[Удален]
У меня такая проблема: мне нужно закачать историю по инструментамкоторых нет в History Center. Из такой ситуации мне известен толькоодин выход, зажать Home и не отпускать пока все не закачается. Можно ли как то подругому выполнить закачку?? Например написатьскрипт который будет программно делать...
Добрый день, господа! При анализе работы было бы очень удобно иметь скрипт, которыйотмечал бы сделки на графиках согласно истории счета. Встроенныев терминал торговые уровни не очень удобны. Мысль возникла когдасобрался выложить скриншоты с результатами ручной торговли. Буду крайне признателен...
[Удален]
Подскажите от чего может возникать такая ошибка при модификацииордера? Не понятно так же модифицировал он ордер или нет. судяпо результатам и логам то модификация была произведена
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья "Репортаж о ходе Чемпионата: девятая неделя (26 ноября-2 декабря)".Прошло 9 недель с начала соревнования. Казалось бы, уже наметилисьбезусловные лидеры, но борьба продолжается, и на призовых местах могутоказаться совсем...
[Удален]
Подскажите как составить код для советника что бы запрос параметровосуществлялся не каждый тик а к примеру ч\з 5 мин, 1 час, что товроде таймера или что то похожего. А в идеале было бы супер привязатьэтот таймер к используемому тайм фрему.
Привет всем. Хочу поделиться одним видении движения рынка, которое мне недавнорассказал знакомый трейдер. И хотел бы узнать ваше мнение обэтом. Я долго пытался описать ее несколькими словами, но получаетсяочень плохо. Грубо говоря - это идея про симметричность движения.То есть движение равномерное...
[Удален]
Господа программисты!!!! кто может безвозмездно помочь написать советник? хотя бы радиспортивного интереса? алгоритм вышлю вам на почтовый ящик. ТС основана на 2 стандартных индикаторах - зиг-заг и MACD. дает довольно-таки интересные результаты. кого заинтересовало пишите на varvarian@yandex.ru...
Открыто 4 графика (евро, фунт, франк, йена) в 15 минутном временном интервале. При подключении индикатора Movment.mq4 на МТ4 b.211 наблюдается существенное замедление работы. Времяотклика на нажатие мышки достигает нескольких минут. При этомпроисходит большой захват как оперативной, так и...
[Удален]
Добрый день. Есть достаточно простая торговая стратегия на которой на реальномсчете зарабратываю стаильно 5-10% депозита в месяц, конечно этоне манна с небес но меня устраивает. (считаю что те кто говорятчто больше стабильно зарабатывают мягко говоря преувеличивают) Так вот готов поделиться торговой...
Столкнулся с вот такой странной проблемой в простых арифметическихоперациях: 1-10/100  - результат 1. Не помогает даже NormalizeDouble(1-10/100, 10) 1-0.1 - результат 0.9 1-(10/100) - результат 1. ПОЧЕМУ????? Дошло до абсурда: double a=NormalizeDouble(10/100, 10); double b=1-a; Print(a, "...
Такая проблемка. При попытке добавить что-то в середине строчки,курсор не сдвигает последнюю её часть, а стирает. Тоже самое сENTER, между строк не могу добавить ничего, курсор перескакиваетна следующую строчку, а не двигает её.