Как оптимизировать процесс закачки истории ))

 
У меня такая проблема: мне нужно закачать историю по инструментам которых нет в History Center. Из такой ситуации мне известен только один выход, зажать Home и не отпускать пока все не закачается.

Можно ли как то подругому выполнить закачку?? Например написать скрипт который будет программно делать действия аналогичные зажатию Home.
 
VelesFX:
У меня такая проблема: мне нужно закачать историю по инструментам которых нет в History Center. Из такой ситуации мне известен только один выход, зажать Home и не отпускать пока все не закачается.

Можно ли как то подругому выполнить закачку?? Например написать скрипт который будет программно делать действия аналогичные зажатию Home.
Такой скрипт уже есть, и даже не один, просто погугли... Названия, правда, не помню... На форуме Альпари я его точно видел.
 
VelesFX:
У меня такая проблема: мне нужно закачать историю по инструментам которых нет в History Center. Из такой ситуации мне известен только один выход, зажать Home и не отпускать пока все не закачается.

Можно ли как то подругому выполнить закачку?? Например написать скрипт который будет программно делать действия аналогичные зажатию Home.


Не ленись задействовать поиск:

'Закачка истории - способ без использования кирпича =)'

'Закачивание котировок скриптом "Key_Home"'

 
timbo:
VelesFX:
У меня такая проблема: мне нужно закачать историю по инструментам
которых нет в History Center. Из такой ситуации мне известен только
один выход, зажать Home и не отпускать пока все не закачается.



Можно ли как то подругому выполнить закачку?? Например написать
скрипт который будет программно делать действия аналогичные
зажатию Home.



Такой скрипт уже есть, и даже не один, просто погугли... Названия, правда, не помню... На форуме Альпари я его точно видел.



Да точно есть такой на alpari.org спасибо!!!! Да и на mql4.com тоже есть поискать просто надо было (((
Причина обращения: