MQL4 и MetaTrader 4 - страница 785

Обратите пожалуйста внимание и исправьте, если возможно. Ну или же поясните почему такое происходит - по журналу сделкизакрыты, а в терминале еще есть (уже 13 часов такое длится).
почему у меня иногда не удается удалить один из символов в терминала (в обзоре рынка)?
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликован Репортаж о 7-й неделе Чемпионата. Сразу несколькими сюрпризами завершились эти 5 торговых дней.На первое место с внушительным отрывом вышел Участник с Украины.А лидер прошлых недель уступил свои позиции и потерялся где-тоза...
[Удален]
Доброго времени суток господа! Принимайте в компанию новичка.Хочу услышать ваше мнение по теме, которая если быть честным,меня озадачила. На форексе я недавно, не прошло и года. Торговляруками каких либо значимых успехов не принесла, не могу покаконтролировать эмоции. Для того чтобы обойти эту...
Если есть такие люди просьба дать о себе знать на email: neznajka@hotmail.com Все детали при переписке или личном общении. Оплата авансом наперёд, остальное по договорённости. С уважением, Игорь.
Народ, написал советника. Вернее случайно написал советника=)Оговорюсь сразу, значения в эксперте изначально были заточеныпод сделку, которую совершил сам в реальной торговле ручкамина этой неделе. Оптимизовать пришлось только значание TP и размерлота. Сам не ожидал, что такой робот сможет получать...
Пользовался ли кто BEB? Позарез нужно перекинуть архивные данныеиз МТ. В форматах данных почти ничего не шарю.
Наверное ответ на мой вопрос можно легко найти воспользовавшисьпоиском, но тем не менее. При тестировании советника я выбираю в тестере таймфрейм, накотором хочу тестировать. Могу ли я в советнике собирать данныепо другим таймфреймам (более крупным) и по другим инструментам? Заранее спасибо.
Мне надо сумма что б счеталась обшая по барам как зделать подскажите?
Написал небольшой советник, который будет торговать в направлениидневного 40 пипсового пробоя. Пытаюсь сделать так, чтобы дневнойдиапазон определялся как High и Low за текущий день. Имею вот такойкод. В коде видно, что я всегда пишу High[0] и Low[0] в переменные dhighи dlow. Однако при поверке по...
[Удален]
Ребята помогите пожалуйста.У меня к вам вопрос: возможно ли создатьсоветник, выводяший на 1 графике данные с другого графика. Напримерна графике евродоллар вывести скользящую среднюю евройены.Заранее спасибо.
[Удален]
Добрый день помогите пожалуйста написать RSI на графике цены в этой ссылке разговор начался, но дальше не пошел http://www.metatrader4.com/ru/forum/6823/
и ещё выкладываю индикатор,посмотрите пожалуйста в чём дело,ни как не могу поставить его на сиглалы.
[Удален]
может кто - то мне объяснить, как начать использование EXPERT ADVISORA.Eсть ли инструкция онлайн, чтобы найти объяснeниe? (F1) недостаточно мне помогает.
Помогите разобраться почему не работает эксперт. На несколькихграфиках (разные валюты) стоит этот эксперт.Открывает толькопервый ордер, потом ничего не делает. Magic задал разный для каздого. Уже не знаю что предпринять! Надоего заставить работать каждого со своим ордером.
Можно ли получить значения верхней и нижней границ канала на нулевом баре? На баре N? Или только значенияоси канала.
[Удален]
У кого нибудь есть индикатор пересечение средних от AccountBalance()
я хочу к одному индикатору прилепить звуковой сигнал и текстовоесообщение чтоб выскакивало я вставил в код после условия PlaySound("news.wav"); if(ObjectCreate("text_vyvesti", OBJ_TEXT, 0, D'2004. 02. 20 12:30', 1.0045)==false) { int ret=MessageBox("Неплохой момент для открытия позиции BUY...
Хотелось бы спросить разработчиков и опытных программистов,а можно-ли сделать симулятор на базе терминала. Чтобы работал как обычно, но брал котировки из файла истории.Моделируете же Вы бары в тестере стратегий. При "разборе полетов" иногда намного полезней не простополазить назад по графику и найти...
[Удален]
handle=FileOpen("my_equity.csv",FILE_CSV|FILE_READ|FILE_WRITE,';');if(handle<1){Print("File (my_equity) not found, the last error is ", GetLastError()); return(false);}if(handle>0){FileSeek(handle, 0, SEEK_END);double varray[6];FileReadArray(handle, varray, 0, 6);Print(varray[0],...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликовано Интервью с Алексеем Ермолаевым (Zyx40). Алексей начинающий автотрейдер с небольшим стажем. Однако,он занимается статистическими методами анализа и решил применитьих при разработке своего советника. Начинал я с готовых индикаторных...
Прошла половина Чемпионата, набралось достаточно статистики по совершенным сделкам. В данном отчете будет проанализирована способность трейдеров (советников) прогнозировать рынок. Мы отвлечемся от специфических условий, которые отличаются у различных брокеров (свопы, спреды, условия исполнения
[Удален]
Этот горшочек варит на четырехчасовых евробаксе. Если внутри горшочка выключить фиксированность лота - то горшочек объявляет себя граалем : ) Внутри горшочка богато насовато камментов, все должно быть понятно. Да и горшочек простой как чугуниевый казан
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья Статистический Отчет №1. Прошел месяц соревнования и у нас появилось обширное поле дляанализа. В первой части отчета приводятся разлрезультаты поEquity всех Участников Чемпионата. Полный текст статьи опубликован на сайте...
К сожалению, на наших ресурсах полностью запрещено обсуждатьброкеров в каком-либо виде.
Вот тут торговал в одном ДЦ с помощью эксперта и однажды заметил,что на запрос на открытие/закрытие позиции приходит ответ, чтоторговля экспертами запрещена (все нужные галочки стоят). Следовательно,кроме обычных полей этих функций существует ещё одно поле, котороеуказывает серверу, кто послал ордер...
При открытии файла .csv полученного скриптом (прилагается) получаютакую картинку: Редактирование формата указанных желтым цветом ячеек не помагает(если указать тип: числовой - появляются какие-то левые числа,но не 1,2345 как должно быть). Может кто нибудь встречался с подобной проблемой? Со...
Будте добры, кто знает причину пропадания истории счета на демке,при повторном входе в инет. Торгует советник. Торгую в ручную. Есть история. Пропал инет.Вошел. Истории нет. Настройки инета проверял. Безопасности снимал и т д. Конфликтгде-то. Не пойму. Перепробовал разные Советники, в т ч...
Нужно читать поочереди значения из, например 5 столбца, в файлеcsv. Столбцы перед ним разных типов - string, int, double, а также имеют разную длинну, поэтому нельзя просто рассчитать смещение в байтах... Может кто-то разрешал подобный вопрос?