MQL4 и MetaTrader 4 - страница 686

[Удален]
Скачал советник, но он почему то не торгует. В чем может быть проблема?
if (OrdersTotal()>1)                                           if (Bar<iBars(NULL,PERIOD_H1))                       cmd=OrderType();   else return(0);   if (cmd==OP_SELL||cmd==OP_BUY)   {   while(true)   {   if(cmd==OP_BUY)    price=Bid;...
[Удален]
Ваши мнения по сабжу?
[Удален]
  Друзья!  (10)
Друзья! Подкиньте кому сколько не жалко WMZ на 146887230545. Буду Вам благодарен! Заранее спасибо!
[Удален]
Добрый вечер. Подскажите, где достать (если возможно) архив за как можно больший период времени, интересует абсолютно все, не обязательно мт.
[Удален]
Вопрос наверное к разработчикам. Вот написано ERR_TRADE_TIMEOUT128Истек срок ожидания совершения сделкиЭто отвечает сервер, или просто таймер в MT досчитывает до какого-то значения? И если в этот момент (пока MT ждет результатов) оборвалась связь, что будет - 6 или 128. Как правильно обрабатывать...
Помогите понять работу тестера. Ситуация следующая: написал EA, который для генерации сигнала входа использует 2 функции, теоретически может произойти ситуация что обе выгенерируют сигнал входа на рынок на одном баре, чтобы избежать повторения входа пользуюсь функцией описанной https://forum.mql4...
[Удален]
Советник прибыль как бы и приносит, но т.к. в нем нету стоп лосса то в конце концов сливает все.
Собственно сабж, надо найти ошибку в своей DLL. Поскольку в старших версиях поломана отладка DLL собственных советников а свой бекап я стер по неосторожности.
Здравствуйте Вам, трейдеры. Идея следующая: хочется точно знать, что в данный момент происходит на инструменте (паре) - тренд или флэт, на конкретно выбранном таймфрейме. Для этого придумал следующую комбинацию индикаторов. Берем 2 Envelopesa по ЕМА c 0.20% и с 0,45% отклонением и одну ЕМА с тем же...
Пишу советник типа.... Если 4 бара ниже алигатора то выстовляеться BUYSTOP по цене High[1] И закрытие при Close<Low[1] Но тут настал момент \/ И начинаеться.... 1 1999.01.27 16:00 buy stop 1 0.10 1.1544 1.1444 1.1764 2 1999.01.27 16:25 delete    1 0.10 1.1544 1.1444 1.1764 3 1999.01.27 16:25 buy...
[Удален]
После прогона эксперта остаются графические объекты. Есть способ быстро очистить график оставив только наклонные линии, показывающие открытые ордера?
[Удален]
Корифеи подскажите, плиз! Мне для минимизации ресурсов нужен ответ на вопрос: Ticket - номер ордера всегда присваивается по нарастающей или когда-нибудь обнуляется. И если обнуляется, то когда?
[Удален]
Собственно сама проблема описана в названии темы. Система - Vista 64 Ultimate SP1. Если кто сталкивался с такой проблемой - подскажите как избавиться.
Недавно начала писать програмки на mql4. 1. Первая непаладка с которой так и не смогла справится напрямую. Завела пустого советника - поставила в нем одни Alert - ну он и начал... Я закрыла метатерейдер принудительно. После этого запускать советников в этом же метатрейдере не смогла. Даже после...
Что необходимо изменить в скрипте openbuy.mq4 чтобы получился opensell.mq4? Скрипт взят из 
[Удален]
Знатоки! Подскажите, плиз, есть ли в языке функция, которая может дать прямой сигнал о том, что открытый рыночный ордер закрыт по Стоплоссу?
[Удален]
Господа, нашел в инете индикатор показывает тренд красиво, кто что скажет по поводу его работы? скачать можно тут http://depositfiles.com/files/b6dkkw5kp
[Удален]
Народ, подскажие новичку (2 дня как за MQL4 взялся, так что не пинайте сильно). Написал индикатор, рисует 3 кривые. Необходимо написать второй индикатор, который бы считывал значения этих кривых для кажого бара, и на основании их, построил другие. Или, как вариант, можно, чтобы первый индикатор...
[Удален]
Подскажите, плиз, как задать условие:текущее время минус время открытия предыдущего ордера не должно превышать 25 минут!? Спасибо!
[Удален]
Редко использую индикаторы, так они мне надоели в свое время, а тут вроде подобилось. За 5 минут быстренько накропал требуемое, а потом час тупо пытался понять почему не работает так как планировалось. В голове глубо сидело, что параметр Deviation индикатора iBands имеет тип double, был просто таки...
[Удален]
На этот счет у меня и раньше возникали мысли, но все было вокруг записи/чтения необходимых переменных (команд) в файл с последующим удаленным доступом к этому файлу посредством разных способов из которых ни один нельзя было назвать изящным. Например, у вас полуавтомат система, но вы застряли в...
Почему нет Volume по DDE? Может кто-нибудь ответить? Это принципиальное ограничение или прихоть метаквотов? Будет ли когда-нибудь это реализовано?
[Удален]
// Торговые критерии   A=iMA(Symbol(), PERIOD_M30, 36, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, 1);   B=iOpen(Symbol(),PERIOD_M30, 1);   C=iClose(Symbol(), PERIOD_M30, 1);   if  (B<A && C>A  )            {                                                Opn_B=true;                                        }   if...
объясните пожалуйста как работает скрипт? как он открывает позиции, ато я ставлю 0,01 лот, а он открывает 0,1 и нужно ли после примененияскрипта на покупку или продажу в ручную выставлять стоп и профит илисоветник "трал" сам контролирует эти уровни? и еще если не трудноответьте - проценты в...
Господа программисты! Нужен специалист для написания советника на основе стандартного индикатора фрактал. Алгоритм готов предоставить. ICQ 486-864-810 На второй странице(второе сообщение) я поместил алгоритм написания. Надеюсь на то, что это будет кому то интересно.
господа программисты помогите разобраться со скриптом. я использую его в одной стратегии, но что то не пойму, как он работает, а работает он для меня как то странно, объясните как он открывает сделки
Пытаюсь создать советник, но навыков не хватает, с основами програмирования впервые познакомился в школе и вот сейчас грызу гранит науки по MQL. Пока результаты слабые, а мозги плавятся. На выходе одни вопросы, а ответы найти нелегко. Стратегия по которой пытаюсь создать советник основана на тиках,...
Напишите Вашу критику по поводу отчета тестера.По мне,так вроде неплохо.Что скажите? 
Подскажите пожалуйста, где можно прочитать, или пример реализации подобных вычислений на С++, а лучше всего на MQL