MQL4 и MetaTrader 4 - страница 683

Привет всем, я ищу индикатор который бы рисовал на текущем ТФ свечу с старшего ТФ чтобы видно было как формируется свеча.... где то видел такой индикатор, не могу найти, подскажите пожалуйста где его можно взять
[Удален]
Извините заранее, эта тема уже наверняка была затронута на форуме. Но я не нашел ничего конкретного. Если они уже есть, оставьте пожалуйста ссылки на них. Вопросы следующие: - как правильно пользоваться тестером стратегий; - как правильно пользоваться оптимизацией; Заранее большое спасибо.
if(Signal>0)      {      SL=0;TP=0;      if(StopLoss>0)   SL=Ask-Point*StopLoss;      if(TakeProfit>0) TP=Ask+Point*TakeProfit;      WHCOrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,Slippage,SL,TP,WindowExpertName(),mn,0,Blue);      return(0);       }   if(Signal<0)      {      SL=0;TP=0;      if(StopLoss>0)...
Года 2 назад на одном из форумов увидел и даже скачал такую штуку:тестер стратегий для MT4 в виде пользовательского индикатора. Результатпрогона выдавал прямо в окне с котировками. К сожалению, потом эта штука у меня потерялась. А сейчас понадобилась снова - не могу найти, где я это брал. Может,...
[Удален]
Возможно ли поменять значение magic в открытом ордере? При помощи OrderModify, вробе бы, этого делать нельзя. Хотя не понимаю почему, чем этот параметр отличается, скажем, от стоплоса. А иметь возиожность менять магик было бы очень здорова - можно было бы передавать под управление эксперта открытые...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Репортаж о восьмой неделе (17-23 ноября)". Завершилась восьмая неделя. Эта неделя оказалось не такой счастливой для советника Gorez'a - он покинул почетное первое место. А ведь он был бессменным лидером последних четырех...
[Удален]
у кого какие есть? давайте поделимся?
Хотелось бы использовать тестера выполнения одного шага тестирования и записи результатов шага в файл (вызов через команднюю строку). Цель - использовать другой алгоритм оптимизации и/или другие целевые функции. Возможно ли такое (безболезненно) сделать?
После выполнении этой функции в начале работы советника        int LEVEL = MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL);      Print("STOPLEVEL для - ",Symbol()," равен =",LEVEL); на паре EURUSD в журнале пишет:  STOPLEVEL для - EURUSD равен =2   А вот на паре GBPUSD пишет: STOPLEVEL для - GBPUSD равен =0...
[Удален]
Ну вот не открывается ордер *WALL* int OpenLong() // Функция открытия длинной позиции { OrderSend (Symbol(),OP_BUY,0.01,Ask,3,Bid-1500*Point,Bid+1500*Point); } return; При обращении к функции "OpenLong();" ничего не происходит. Подскажите пж чего недодумал а
[Удален]
Как из скрипта определить временную зону в которой работает дц? Чегото я ничего не смог найти по этому вопросу...
нужен стохастик который на старшем периоде подкачивает младший таймфрейм и пересчитывает на нестрандартный период. Хотелось бы обычный стох, но лучше бы что-то из зеролагов.
Собственно, фишка здесь в докачке, остальное вроде уже было написано, и давно. Но все же, более оптимальная функция скачивания файла из сети, с докачкой файла при остановке скрипта или обрыве связи:
Уважаемые программисты, помогите пожалуйста написать эксперта или хотя бы индикатор для него. Осваивать программирование начал недавно. Обучение идёт туговато, а хочется скорей протестить свою системку. Прошу помочь разобраться что-куда. Номер Аськи 482-784-568.
Это элементарно, просто я только 3 недели  интересуюсь АвтоТрейдингом и учебничеГ не зазубрил))) хотелось бы увидеть исходный код))))), а то чет не доходит до мя))))))  - Трал-советник бы такой))) чтобы шел за ценой пипс в пипс на расстоянии в "x" пипсов  и чтобы это расстояние преследования...
Пытаюсь ДОБИТЬ советника. По какойто необьяснимой причине сигнал на покупку/продажу теряется во внешних функциях открытия ордеров. вот один из нихvoid Sell(){double lots = lot;if(auto == 1)lots = getLots();  Alert ("Попытка продажи Sell");                    for(int...
Особенно в оптимизаторе )))..... кто против?
[Удален]
Не могу сообразить... Вроде все не так то уж и сложно. Нужно мне функцию, в которой проверялось бы наличие открытых ордеров и тип открытого ордера: По моему я тут понавертел :( int WhatOpen() { int Order=0; if (OrderType()==OP_BUY)...
[Удален]
Уважаемые обитатели форума!!! скажите пжалста, может быть такое что все советники которые я ставлю на MT4 при тесте сливают депо? причем большенство моментально. 99,9(9)% советников при начальном депозите в 200 долларов на тесте не проявляют признаков жизни, ни одного ордера. я не исключаю...
Здраствуйте. Вопрос к администрации или к тем, кто знает. Запускаю эксперта, выдаёт ошибку и сворачивается. Под XP норм, под Вистой такой трабл. Может кто знает? There has been a critical error Time : 2008.11.21 22:54 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 217, 02 Jul 2008)...
[Удален]
программа воспринимает котировки в формате "WSG". возможно кто сталкивался с этим при изучении этой программы и решил проблему импорта котировок
  Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста найти скрипт,который закрывает только прибыльные позиции!!!
Подскажите где можно скачать архив папочки history, в хотябы по основным валютам, чем больше тем лучше =) нужно для бэк-теста.
Уважаемые производители MT4. После обновления терминала версии 218 на 220, который работал в Windows 98 SE появилось маленькое окошко с кнопкой  и терминал не запустился. Исправьте, пожалуйста, а я пока поработаю на версии 218.
Доброго! Может кто поделиться исходным кодом iMAonArray функции? Заранее спасибо!
Добрый день. Если у вас возникла необходимость научиться програмировать различные алгоритмы на языке MQL4, то специально для вас, есть одна примитивная игра для детей Colobot (https://ru.wikipedia.org/wiki/Colobot) к сожалению игра довстаточно старая и сейчас её можно только найти в интернете.
[Удален]
Стабильный и прибыльный мультивалютный советник (робот) для торговли на форексе. Использует в работе хеджирование валютных позиций. Низкий уровень риска и просадки. Написан на MQL, работает автоматически под управлением платформы MetaTrader (mq4, ex4). Ссылка на советник: [ достали спамеры Rosh]
[Удален]
Индикатор тиковый !!!!!!!!!!!! Можно ли добавить дополнительное условие для сигнала алерта??? А то индюк подает сигналы, большая часть не правильная я бы хотел отфильтровать их, вот таким условием. Условие такое - этоповторяющийся одинаковый уровень цены допустим 150,00 три раза был такой уровень в...
[Удален]
Заране прошу прошения за плохое знание русского и не грамотности. Из индикаторов AT&CF мне особенно нравилис FATL и SATL, и изложу мои маленькие эксперименты на них. FATL 1. FATL Oscillator (FO) 2. FATL Oscillator On Chart (FOC) 3. FATL Oscillator On Oscillator (FOO) FO, FOC, FOO FOO получился...
пытаюсь добить советника работающего по сигналам (стрелкам) индикатора в отдельном окне. помогите пожалуйста на индикаторе обнаружить стрелку на 1-ом баре.Если я правильно понимаю, то надо сделать цикл перебора обьектов с именем например "bearishDivergence" из соответствующего массива и выбрать