Общее обсуждение - страница 803

Почему Вами игнориуются вопросы по Weekly? Здравствуйте! На форуме уже неоднократно задавался вопрос по введению Weekly-графиков, но вопрос этот Вами просто игнорируется. Почему? Дайте, наконец, вразумительный ответ.
индикатор Можно ли самому добавить свой индикатор в MQ.
Разработчикам MQ Хочу поблагодарить за решение проблемы с трафиком. Сейчас он - минимален. То, что нужно. Спасибо. Еще, если не сложно, пожалуйста: - сделайте окно для редактирования эксперта растягиваемым; - поясните, планируете ли вы зацепить циклы (Вы уже отвечали, что не в этой версии...
  Вопрос  (1)
Вопрос Подскажите как настроить WAP на philips ozeo 8@8?????Буду очень признателен
Работа эксперта. Короче, создали эксперт, проверили его, присоединили к графику, поставили галочку чтобы сам торговал, потестировали на истории - все нормально. Эксперт ставит лимит ордера, рисует стрелочки, но сам не торгует ! Почему ? У меня версия MQ 1.83
  Help  (5)
Help В Excell по DDE вижу, например, 1.6740 - как преобразовать в такое же число. Ко всем с уважением
Разные котировки Я начал тестировать советника. И выяснилась интересная деталь. На терминале MQ скачанном с непосредственно с вашего сайта результат один, а на MQ скачанных с Альпари и ForexServis совсем другой, причем хуже на 60-70%. Так кому верить ? На ком тестировать ? У кого правильные...
Хорошо бы вернуть красные и синие стрелки в окно торгового терминала и историю счета.
  Эксперт  (1)
Эксперт Как эксперту дать команду открыть позицию в конкретное время суток ?
Возможности эксперта Возможно ли дать такое задание эксперту - открыть позицию при пересечении ЕМА и определенного уровня цен ? Кстати вы пишите и проверяете эксперты за деньги или бесплатно ?
Надо ли держать MQ постоянно подключенной к интернету для работы эксперта ? Надо ли держать MQ постоянно подключенной к интернету для обеспечения нормальной работы эксперта ?
  Вопрос.  (1)
Вопрос. Почему не выполняется условие постановки ордеров (заказов) в 10 пипсов? В частности на InForex.KZ. К примеру, EUR = 0.88(64/71), хочу выставить B/S на 0.8882, и не могу, - Invalid price. Что это значит? Локализованная версия (лично у меня всеобщая) или дилинг закладывает?
Когда разработчики MQ предусмотрят возможность переворота позиции Когда разработчики MQ предусмотрят возможность переворота позиции ? Иногда это бывает необходимо для реализации торгового плана и успешной торговли. Во всех прогах для дилинга такая функция есть, а в MQ почему то нет. Да и хорошо...
Релиз FX Charts 2.02 Выпущен релиз торговой платформы FX Charts 2.02 Обновления и исправления: .:: полностью переписано обновление торгового терминала, трафик на обновлениях уменьшился в 5 раз; .:: исправлено сохранение настроек принтера при печати; .:: исправлена ошибка в функции Save As на...
Какой дилинговый центр выбрать? Помогите выбрать дилинговый центр. Чтоб mini-forex и на платформе metaquotes. Чтоб не глючил и надежный в отношениях с клиентом был.
Кто работает на Альпари...??? Помогите... Какие отзывы у вас к Альпари (реальные счета)?
Замечания по индикатору Ишимоку 1) Линии SSa и SSb имеют одинаковый цвет, как у первой, поэтому иногда трудно различить само облако. Тем более, что: 2) Иногда при скролинге одно и то же облака меняет внутри цвет, чего явно не должно быть, иначе получается, что SSa и SSb меняются местами. 3) Лучше
Проблема intraday чартов в Омеге Ну что такое! Поставил Омегу — без проблем, график дэйли — пожалуйста! А intraday не строит и всё тут! Чего я только ни делал: и в MetaQuotes сохранял графики в ASCII, и из MetaStock'a экспортировал,и в csv конвертировал, и готовые .xpo качал — ничего не помогает....
Команда TAKEPROFIT При тестировании в советнике появляется ошибка: error in formula at line 85 pos 77 ChangeStop(OrderValue(NORMAL,VAL_ORDER),Bid+TakeProfit*Point,TAKEPROFIT) Может эта команда не работает?
Подскажите IP FFE-сервера
  DDE  (1)
DDE Можно ли получить по DDE значение Volume?
Опять Invalid Login А почему бы не сделать повтор логина при состоянии Invalid Login? При плохом канале, особенно днем, периодически отваливается коннект. В результате мы видим соостояние Invalid Login. И было бы логично например через 30-60 сек. если состояние коннекта Invalid Login входить под...
sms котировки на телефон Есть ли кто-нить, кто пользуется таким сервисом ? Не могли бы вы подробно разъяснить, что и как нужно сделать для получения этих сообщений.
  DDE-сервер  (1)
DDE-сервер Не смог установить связь с Вашим DDE-сервером из Delphi по причине недостаточной информации о сервере. Можете ли помочь? Заранее благодарен!
предварительная версия FX Charts 2.00 Выпущена предварительная версия FX Charts 2.00 Скачать дистрибутив можно по адресу: https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
Бета-версия FX Charts 2.01 Выпущена бета-версия торгового терминала FX Charts 2.01 В этой версии основное внимание уделено улучшению внешнего вида терминала, уменьшению сетевого трафика на обновлениях торгового терминала и исправлениям ошибок. Эта тестовая версия работает только с нашим торговым...
Как закрыть счет Как закрыть позицию? Посылаю запрос и более часа он не закрывается. Это норма или сбой?
  FX Chart  (3)
FX Chart У меня открыт демо-счет в компании FFX. Я скачал новую версию FX Chart 2.0 и попробовал подсоеденится к их серверу, но у меня ничего не получилось. Хотя раньше все подключалось нормально. В чем может быть причина?
А недельные действительно надо. Уважаемые MQ, очень надеюсь что в ближайшем апдейте вы всё-таки сделаете возможность компрессии графиков до недельных. Оправдаются ли мои надежды?
Пожелание... Программе не помешало бы обзавестись опцией Crosshair, а также автопостроением параллельных линий, пожалуй это несложно реализовать... Всего доброго.