Общее обсуждение - страница 342

  mt5setup /32  (5)
имею комп 64 бита, но хочу установить мт5 терминал на 32 бита, скачал самый свежий установщик мт5setup, смотрю что и как в Help, запускаю mt5setup.exe /32 но хоть ты тресни, устанавливается мт5 терминал на 64 бита, вот такой - terminal64.exe как это так ?
Недавно заинтересовался трейдингом, уж очень меня привлекла эта тема. Есть большое желание обучиться такому разделу, как программирование. Найдется ли человек, который лично может показать рассказать и научить, вопрос оплаты обсудим. Сочи - Питер , отзовитесь ))
Да Нет Хочу посмотреть результат
Есть гденибудь список брокеров работающих чз Metatrader5 ? или скажите чз кого можно работать.
Помогите, пожалуйста, кто сталкивался, почему может возникать ошибка при прикреплении советника графику. is not expert and cannot be executed. property show inputs строки нет. Какие еще могут быть причины?
Смотрю, меняют способы вывода постоянно. Еще один появился, 2%, но работает по встречным заявкам. Кто-нибудь пробовал его? Как там со сроками? https://c2c.web.money
Что для вас является главным в трейдинге и торговле на бирже помимо денег? может быть чувство победы над рынком? Победа над собой? Новые эмоции или что то другое
Здравствуйте - подскажите - можно в одном окне установить два и более одинаковых индикатора с разными значениями? не в отдельном окне снизу как к примеру с RSI или Стохастиком а именно на график. в моем случае надо установить канал с разными периодами.
Не нашел куда написать, пишу тут - при покупке советника в маркете, покупаем с N числом активаций, так вот вопрос - тратятся ли активации если советник устанавливать на демо счет?
Если тестировать на «OHLC на M1», то ВСЕ ордера исполняются с проскальзыванием в 30-50 пятизначных пунктов. В новом режиме «каждый тик на основе реальных тиков» всё работает по прежнему... но ооочень медленно, поэтому очень не хватает корректно работающего режима «OHLC на M1». Или может быть...
МТ4, билд 971. Следующий код печатает нули, где я неправ? // узнает код последней ошибки и возвращает строку с описаниемstring GetMyLastError(){ int err = GetLastError(); string serr = ErrorDescription(err); ResetLastError(); return(serr);}int OnCalculate(const int rates_total,...
В правилах я ничего об отказе не встретил, потому и вопрос. Может-ли Заказчик отказаться от заявки? Если "Да" то до какого момента? Допустим, что Заказчик выбрал Исполнителя, но во время обсуждения понял несостоятельность своей идеи, понял что заказанный советник не принесёт никакой прибыли. В...
Объявление типа: "нужна брокерская контора со свопом по рублю от 0,11 центов" я готов заплатить по сто рублей за сутки. ваш рекомендация начинается с http и содержит координату оплаты - оплата после проверки.
Добрый день! Кто знает какие функции из MQL5 имеют возможность использования аналогичного синтаксиса в MQL4 (и где посмотреть). Интересуют в основном те функции, описания которых отсутствует в стандартной справке по языку, но тем не менее они корректно работают в MQL4. Например, "новая"...
Помогите разобраться в чем дело. В терминале проходит успешная авторизация на mql5. На сайте нажимаю на кнопку копировать сигнал. После этого терминал запускается и болбше ничего не происходит. Т.е. не появляется вкладка Сигналы, возле счета не появляется надпись подписчик. Может ли это быть...
[Удален]
Раньше - давно, давно, с пол года - год назад - висел файл справки пользовательский по мт, слева, на главной, типа документация по терминалу в PDF - куплю, за 10$
Друзья, помогите, плз. Никак не могу разобраться. Хочу, чтобы робот в тестере стратегий записывал в файл csv для статистической обработки информацию по совершенным сделкам: тип ордеров (покупка, продажа), цены открытия, цены закрытия, минимумы цены с открытия до закрытия, максимумы цены с открытия...
народ подскажите, где можно свободно скачать архив котировок по американским акциям, желательно с 2000г. в формате часовика?
[Удален]
После оптимизации на любом месяце за 2015 год получаю на периоде оптимизации график эквити близкий к лучу на северо-восток. С этими же параметрами ( одиночный прогон ), но уже не за месяц, а за весь 2015 год получаю такой же замечательный график эквити. Оптимальные входные параметры на любом
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Ошибки, баги, вопросы".
  StringFormat  (4)
Есть большая таблица, почти на весь экран, которую необходимо выводить. Раньше создавал объект метку и т.д. Это всё работает, но захотелось мне через обычный Comment() всё это вывести и без использования меток. Взял я на вооружение сабж. Всё выводиться, но только столбики не ровненькие. Уже и нулями
вход на отскок от уровня /вход на ретеста уровня после пробития вход после подтверждения отскока/ретеста, то есть после начала движения в определенном направлении посмотреть результаты
Конечно да Да, если приставить пистолет к виску, как в фильме Swordfish )) Нет, ломать - не строить. Хакеры - творческие импотенты. Я хакер, за импотента ответишь! Испугали, хочу просто посмотреть ответы
1. Сервис, который публикует снимки соотношений открытыхпозиций реальных счетов в процентах, которые обновляются в определенном интервалевремени. 2. Сервис, который отображает карту рынка по текущему приросту/спадув процентах, своего рода Heat Map. 3. Публикация критериев формирования Сигналов....
  Мой город  (29   1 2 3)
Москва Санкт-Петербург Новосибирск Екатеринбург Нижний Новгород Казань Челябинск Омск Самара Ростов-на-Дону Уфа Красноярск Пермь Воронеж Волгоград ДРУГОЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ
Из-за ужасно низкой низкой загрузки агентов заданиями из облака хочу запретить этим агентам вообще быть видимыми облаку. Хочу своих агентов, внутри локальной сети, использовать только для себя. Можно такое сделать?
Вопрос такой: Есть ли возможность настроить через вебтерминал нестандартные таймфреймы (напр 7,10,12 H)?
1.Насколько тестер в тиках отличаеться от реала 2.При тестировании советника если результат оказался 90% без ошибок в журнале(это значит что реально так и было?)тоесть можно брать в расчет,и при результатах 25-50%(тоесть эти результаты в расчет брать нельзя и они не правельные?
  Программирование  (157   1 2 3 4 5 ... 15 16)
Здесь есть люди кто помимо форекса владеет программированием
Про просьбе некоторых банков и брокерских компаний, со 154-го билда включена возможность использования режима повышенной безопасности(Advanced Security) при авторизации счета с использованием электронной цифровой подписи(ЭЦП) на основе алгоритма RSA с длиной ключа в 1024 бита. Режим Advanced...