Общее обсуждение - страница 336

Прошу помочь в решении задачи. Есть торговая панель, на которой расположено несколько графических объектов типа CEdit. Нужно чтобы после окончания введения данных в один из Edit'ов и нажатия на клавишу (например, TAB) фокус переходил к следующему Edit'у. Если кликнуть мышью на Edit, то в логе можно...
Сделать возможность использовать продукт на демо и реальном счете в течении ограниченного времени (время в днях задает продавец) Оставить как есть, пусть работает только в тестере А что это такое?
Для "чётвёрки" была такая статья: MetaEditor: Опираясь на силу шаблонов Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю. Архимед Введение Язык MQL4 предоставляет много возможностей для многократного использования однажды написанного и отлаженного кода. К этим возможностям относятся: включаемые файлы с...
Насколькомне известно, рекламировать свой сайт на просторах интернета можно не только спомощью платной рекламы в контексте и т. д. Многие неплохо продвигаются спомощью страниц в социальных сетях, при этом и повышается узнаваемость ихбренда (что способствует повышению офлайн продаж). Вот и я решила,...
[Удален]
Среди форекс-брокеров, постепенно растёт интерес к новой фиче = "Отмена сделки". Т.е не брокер отменяет сделку, а ВНИМАНИЕ - Трейдер! Пока что, в сыром виде это выглядит так: Трейдер открывает сделку и если цена идёт не в его сторону, он имеет право В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА с момента открытия ордера -...
MetaQuotes Software Corp. сообщает о выпуске веб-версии мультирыночнойплатформы MetaTrader 5. Она позволяет торговать на фондовой бирже и Форексе влюбом браузере и любой операционной системе. Веб-версия MetaTrader 5 разработана по многочисленным просьбам трейдеров и брокеров. Приложение сочетает в...
Кто может написать индигатор. и сколька стоит?
Какую просадку закладывать в скалпинг,по закрытым ордерам или текущий.? Разница бывает значительной
Всем доброго времени суток. Кто нибудь может объяснить почему у разных брокеров в тестере советник с одинаковыми параметрами показывает разные результаты? И кому верить?
Здравствуйте. Я подключил торговый сигнал в RoboForexe через MT4 на реальном счёте и вот что выдаёт: Подскажите кто в курсе, как с этим бороться? Торговал с этим же поставщиком сигнала на ИнстаФорексе в феврале - марте, было всё без проблем. Параметры подписки: С уважением Дмитрий.
Сам хочу Не хочу Хочу, но пока думаю
[Удален]
Дело старое, помню всегда испытывал большое благоговение перед обладателями "нормального" железа, теперь и сам понимаю, обогнал многих... интересно надолго ли.... Реально помогает при тестировании, прям песня.... Предлагаю выкладавать параметры своего железа здесь, думаю поможем разрабам...
Хотел спросить, существует ли какой-то эталон котировок на форексе, к которому можно прибегнуть в споре с кухней? Соответственно если они есть то где можно посмотреть? И ещё один вопрос к знатокам, может ли быть ситуация, что действительно нет свечи на графике? Т.е. (ТФ М1) идет 23:57, 23:58,...
  mt 5  (3)
как восстановить пароль MQL5 Вебтерминал демо счет мт5
Да фильтр очень нужен Не нужен поиск , готов тратить на поиск лучшие годы жизни Не хочу голосовать , но ткну сюда потому что мне интересно как голосую другие
[Удален]
  Overdue - фриланс  (50   1 2 3 4 5)
Категорически не согласен с ситемой оценки прострочен ли заказ или нет. Пример. Есть заказ. Время для написания 2 дня. Я написал за 4 часа и выложил прототип. Заказчик 1 не появлялся, а потом ещё 2 дня тестил. ПОЧЕМУ МОЙ ЗАКАЗ ПРОСТРОЧЕН????
Коллеги, интересует мнение о перспективах цен на золото в ближайшие 3-6 месяцев. Делимся мнениями?
Всем привет , видел ли кто то где то ребейт неваляшку , на 500 сделок или более - в день ! ? если это сигнал реальный пожалуйста пишите личку ( дабы исключить подозрения в рекламе )
Психология в трейдинге - интерессная и важная тема (ИМХО). Предлагаю обсудить, поделиться мнениями. Решает ли проблему автоматическая торговля и автоматческие ТС?
Я видел публикации по записи и чтению htm-файлов. Все скопировал, как в лучших примерах. И все работает. Но работает только при первом исполнении. Если файл из Интернета (не отчеты, которые может формировать мт4, видимо в этом и отличие) сохранен в виде htm и доступ к нему осуществляется после...
Здравствуйте. Во время тестирования эксперта обратил внимание на образовавшийся "уровень" на кривой баланса, и возникла мысль - а нельзя ли из этого выжать какую-то пользу? Отчётливо видно, что уровень 5100 дважды был поддержкой и трижды сопротивлением. Вопрос: что с этим можно сделать? И стоит ли...
Уважаемые участники. По приглашению 2-х своих дочерей посещаю Москву в период с 20 июля по 10 августа (отпуск), которые живут в Подмосковье. Хотелось узнать, кто из участников живет в окрестностях Москвы и можно-ли организовать встречу на 2-3 дня в каком-либо кафе или в другом месте и вживую
ПАММ Сигналы Другое
Не получается сменить название окна терминала, выводится только первый символ из всей строки которую я передаю, в чем проблема? #property copyright "Copyright"#property link "https://www.mql5.com/ru/users/avel08/seller"#property version "1.00"#property strict#property...
  Нейросеть  (28   1 2 3)
добрый день.есть специ по нейросетям ? хотелось бы задать несколько вопросов
Проблема при печати графика на принтере. Не видно совсем индикатор. На графике - это точки. Как ее решить в программном коде? //+------------------------------------------------------------------+ //| itddots.mq4 | //|...
Всем привет. Прошу помощи. Есть задача тестирования стратегии. Во время работы индикатора "indcreateoffline", установленного в окне тестера МТ4 (окно visual), который формирует нестандартный ТФ, например М6, вылетает ошибка "indcreateoffline GBPUSD,M1: Error open GBPUSD6.hst file 4059" - Функция не...
Здравствуйте, прошу прощения если вопрос покажется банальным и за то что плохо знаком с общепринятой терминологией. С торговлей знаком плохо, но неплохо программирую и знаю матан. В качестве эксперимента написал на коленке советник (банальный intraday trend follower M15-H1), который показал хороший...
Допустим баланс 1000 Мы сделали 5 входов в рынок.При этой торговле прибыль в 15% была в 3 входах,при этом просадка в 20% была лишь однажды.Просадку в остальных случае точно не знаем,однако она не привышала 20%. В трёх случаях когда прибыль доходила до 15%,она могла составить намного больше...
Добрый день. К сожалению, столкнулся с трудностями при печати графиков. Увы, стандартная печать не совсем удобна, особенно при печати на большом формате. Принтер позволяет получить до 1200 dpi, но стандартная печать ограничивается тем, что видно на экране, и возможности принтера используются далеко...