Общее обсуждение - страница 337

Какой должен быть правильный алгоритм, если мне нужно перезаписать первые пять строк txt файла? То есть "param_f=123" - это строка которую уже не нужно редактировать: БылоДолжно статьs=0s=0df=12df=1256asf=3asf=356g=3g=3n=0n=0param_f=123 param_f=123 Правильно ли я понимаю, что я должен открыть...
Как избавиться от лишних пробелов при записи в CSV-файл с помощью FileWrite. Добавляет сразу две строки. Делаю StringTrimLeft и StringTrimRight - убирает одну строку, но еще одна лишняя остается. Как победить
[Удален]
скриншот с терминала. USDCAD цена открытия 1.30715348 цена закрытия 1.31267 спред 0.00018 лот 1.35 USDCHF цена открытия 0.985578 цена закрытия 0.98676 спред 0.00068 лот 0.15 USDJPY цена открытия 106.494721 цена закрытия 106.066 спред 0.055 лот 4.20 для бая профит равен = (цена закрытия -...
прибыли нет, тяжелая работа только день за днем, год за годом.... what is the matter ? my friends ? what is wrong ? https://www.youtube.com/watch?v=mbpUQwdiRUA https://www.youtube.com/watch?v=2x309LePfgY так, на всякий случай, MQ - is the best !!!
Здравствуйте, коллеги! Интересует мнение - а будет ли паритет по ERU/USD? А то как-то замолчали по этой теме ведущие аналитические агенства )) 
Многие наверно не подозревают что мировая экономика вплотную зависит от возможности производетей микропроцессоров увеличивать их мощность на 50% каждые два года. Это закон Мура, упрощённо конечно. Более точно, закон Мура это наблюдение основателя Интела, сделанное в 60-х годах, что количество
Да нужен такой фильтр Нет не нужен фильтр, и так могу найти Посмотреть результаты Нужен не только такой фильтр
Forex - работа или игра? Как считаете, коллеги ? )
Если я хочу перенести свои данные аккаунтов, индикаторы, данные баланса и т.п., мне нужно просто скопировать и разместить папку с установленным metatrder на другой компьютер? Или не будет так работать и какие-то данные потеряются? В реестре там например.
Добрый день, Помогите, пожалуйста, разобраться. Ниже пример: iStochastic(NULL,PERIOD_H1,8,3,3,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,1) в MT4 он получает значение стохастика из предыдущего бара - единица в конце. Как это будет выглядеть в MQL5? Благодарен за любую помощь, очень нужно!
Мы можем находить линии или объекты (и их цену), которые находятся на текущем графике (или подокне). А как найти объект (линию), которая находиться на соседнем графике, где установлен советник, который эти объекты рисует?
Часто на форуме поднималась тема о увеличении платежных систем на mql. Многие ратовали за появление вывода на киви или скрилл. И вот. Теперь их сайты попали в реестр запрещенных. Как думаете последует ли что-нибудь далее кроме блокировки сайтов? Моежт это выдавливание этих платежных сервисов с рынка
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 971: Hotfix Во вторник 7 июня 2016 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 4. Это небольшое обновление под номером билда 971 выпускается вслед предыдущему релизу. В нем исправлена ошибка сохранения цвета линии пользовательского индикатора,...
Есть вопрос , какой программой лучше всего записывать видео о работе советника/индикатора Подскажите если тут это можно то ссылкой , или отправьте в личку. Спасибо.
Ночью на х часе покупаешь все пары с йеной. Утром на х часе смотришь результать. После чего твой брокер попадает в мельницу, как в шахмате. Как ни пыталась брокер , весь день будет только профит у нас.
Подскажите, как составляется рейтинг. Какие показатели туда входят, и какой вес в общей формуле составление рейтинга? Где вообще можно найти хоть какую-то про это инфу?
слегка задумался - а чего мне нехватает в платформе MT и языке mql.. вот 100% что не видеоконференций :-) Генеральных хотелок 3 (три): - exception в языке mql. - возможности отправить event из DLL в чарт. - пусть не весь WinAPI, но хоть разумное подмножество должно быть разрешено в маркете. И...
Есть идея конкурса на самый сливной советник. В рамках форума, разумеется. Приз -Шнобелевская премия. Нужны: оргкомитет ( в конкурсе не участвует) и участники. Подробности при выработке регламента и пр. Заинтересованные лица отписываются в этой теме или личке. Как удобней. От MQ нужны только...
Коллеги, кто продает и подписан на сигналы. Интересует такой вопрос - качество копирования сделок. Подключился к одному сигналу на демо счете, для теста, но вижу что не все позиции срабатывают и таких позиций достаточно много. Решает ли проблему VPS ?
  Запрет  (12   1 2)
Можно ли роботом запрещять открывать на счете ордера на продажу или на покупку.То есть запретить открывать ордера отдельно на продажу,или отдельно на покупку
Коллеги, поделитесь мнениями - чем спокойнее торгуется, индексами? или акциями?
Коллеги, каким образом можно произвести утолщение ломаной линии на графике? Имеется в виду - "График в виде ломаной линии" на стандартной панели МТ5.
Коллеги, поделитесь мнениями, на Forex какие инструменты для вас комфортнее - валютные пары или CFD на акции?
Состоялся выпуск бета-версии торговой платформы MetaTrader 5 build 1281 с хеджинговой системой учета позиций. Ее отличие от традиционной неттинговой — возможность открытия множества сделок по одному и тому же финансовому инструменту, в том числе — разнонаправленных. Теперь вы можете пользоваться...
Здесь можно собирать математические соотношения (хитрости), полезные при программировании. 1. Если имеется ряд данных 1, 2, 3, ....., n, например, количество строк данных, то, величину n можно определять, не обращаясь к строке n, следующим образом: n = - 0,5 + (0,25 + 2*SUMMAn)^0.5 Пример: 1, 2,...
Как можно (каким способом)можно посмотреть в режиме тестирования,реальную просадку советника во время торговли.Потому что как я понял тестер не дает просадку до закрытия ордера(или ордеров)
Всем привет, есть довольно простой код, но он возвращает такие чудеса жа страшно. Суть: Умножаем цену на секунды = и вычисляем вещественный остаток от полученного числа деленное на 2*пункта. double Bidd=Bid; double Askk=Ask; int sec=Seconds(); double...
Есть задача отобразить на одном едином графике показатели от нескольких индикатора из Маркета. Когда запускаю индикатор на тестере на графике отображаются показатели индикатора , но не получается перенести показатели или на это график добавить показатели других индикаторов путем запуска на тестере