Общее обсуждение - страница 587

Тема такая: 1. Надо из программы написанной на Делфи открыть Метатрейдер через старт.ини открыть нужный профиль и запустить эксперта. 2. В эксперте надо чтобы на графиках профиля обновились данные, после анализа вывели сообщения в файл, и сформировали сообщение программе на Дельфи , допустим с...
Скажите пожалуста, какой вариант быстрее работает? 1. Советник встроенный в МТ. 2. Советник написанный по той же самой формуле, но лежащий в папке indicators? Или может это одинаково? Само собой чтобы просто вывести это неинтересно. Интересно когда это в советнике вызывается в большом...
Уважаемые разработчики МТ4, после нескольких моих претензий к своему ДЦ о "зависании" терминала в период выхода важных новостей и резкого движения на рынке, брокер направил (или точнее послал) к разработчикам ПО, якобы это проблема Софта, понятно, что de yure я не могу предьявлять к Вам...
Нужна история GBP/USD не кривая (не такая, какую выдает http://www.fin-rus.com/analysis/export/default.asp) на минутных барах, желательно, чтоб можно было скачать зипованный файл и за период любой длительности (несколько лет). Если знаете такой ресурс, (сами скачивали и остались довольны) скажите,...
Добрый день. У меня на компьютере установлена две программы от «MetaQuotes» одна это "Metarader” и вторая "Straighthold”. Тестируя эксперта на одной и той же паре на том же периоде времени статистика выдает совершенно разный результат. Кому из них доверять?
Помогите, пожалуйста, перевести хороший индикатор с МТ3 на МТ4... /*[[ Name := DS(q,r,s) - ïîâòîðíî ñãëàæåííûé...
  Live Update- build 195  (12   1 2)
Сегодняшний билд мне апдейтнулся. Впервые увидел генетический алгоритм и обрадовался , решил его загрузить. Поставил его оптимизировать 10000000 проходав. Пишет 2006.06.30 20:06:55 Tester memory handler: tester stopped because not enough memory. Подскажите- как либо увеличить ему память, либо какие...
Может этот вопрос поднимался на форуме, но я не нашел. 2 Metaquotes Я так понял, что если эксперт работает по нескольким валютным парам, то на современном этапе нормально его проверить тестером не получится, а в следующих билдах Вы планируете добавить такую возможность?
Здравствуйте. Установил MT 3 дня назад. Методом "кирпич на Home" закачал 15 дней минуток по необходимым валютным парам. Сегодня открываю в полной уверенности, что 3 дня перерыва докачаются автоматически, но этого не происходит - докачивается только 12 часов и сколько не перематывай, а толку нет. В...
  API для MetaTrader'a 4  (11   1 2)
Библиотека MtAdvisor для MetaTrader'a 4, реализует основные функции такие как: 1. автоматический запуск терминала; 2. закрытие терминала; 3. получение истории избранных котировок за определенный период; 4. получение истории торговли; 5. получение списка открытых позиций; 6. исполнение всех...
Ребята когда уже наконец доделаете отладчик в метаедиторе? у меня советник более 3000 строк кода, и нужно логику оптимизировать, ну неужели это так сложно, куча народа уже работает с MQL4 а появление отладчика сделает изучение встроенного языка еще более легким и доступным, т.е. платформа МТ4 станет...
1) объекты типа "OBJ_LABEL" при печати слипаются по горизонтали и по вертикали 2) объекты типа "OBJ_ARROW" из набора Windings печатаются в очень маленьком размере. полагаю, для разработчиков самый простой вариант - добавить в свойтства видимости объекта ещё один бит - запрет печати.
Как можно закачать котировки из Омеги(минутку) в МТ4? С уважением Аркадий
Я активно добиваюсь от MetaQuotes Software Corp. что бы они создали индикатор который делает так, что бы графическое отображение роста пары шло не вверх , как сейчас (на примере eur/usd), а зеркально вниз ! Так ПСИХОЛОГИЧЕСКИ легче быкам по конкретной паре работать на медвежем рынке, и наоборот......
эсть ли что то подробнее о этого инструмента - иногда при пользования как надо второй отрезок дает коректно длина и наклон будущей второй волны , в другом случае ничего не приозходит. где можно прочитать (эсть ли литература на русском) подробнее для этого "секрета" заранее спосибо ale_al@mail.bg
Довольно часто проскакивает такое: "В ДЦ ххх "блокируют" счета, прибыльно работающих трейдеров." Ну или почи такое... :) Если например группы автомат и живой дилер можно понять, то какие ещё "настройки" конкретного счёта есть у ДЦ ? Мне лично сие по барабану, но вот читая подобное неудержимо...
Помогите пожалуйста справиться с проблемой. Моя установка МТ4 стала "зависать". Что бы я ни нажал, куда бы ни кликнул, всё останавливается, появляется белая полоса вверху окна, и я жду, пока оно отлипнет. Я уже убрал все custom индикаторы, которые могли бы так тормозить, но она работала раньше и с...
Наверное, не сложно было бы добавить в тестер возможность открывать график по шаблону ExpertName.tpl, если тестируется ExpertName.mq4 и файл присутствует в папке шаблонов, а tester.tpl применять только при отсутствии "родного" шаблона. Экспертов так много, а tester.tpl один... Весьма неудобно...
Если я укажу следующую конструкцию OrderModify(OrderTicket(),OrderStopLoss(),OrderTakeProfit()) будет ли выполняться проверка на близость SL и TP к цене и возможен ли возврат №130? Считается ли передача в функцию параметра OrderStopLoss() OrderTakeProfit() как тот факт что SL или TP не...
Имеется свеча на евро М1,опен1.1980,лоу1.1979,хай 1.1997,клоуз 1.1996----по сисетме вход по цене 1.1999 на Покупку(бид 96 значит аск 99) и стоп на 1.1984----как тестер поимёт эту задачу.что сделает с позицией,как его отрокет и закреот ли,если закроет то почему??какова логика расчёта у тестера в...
Я пробую использовать MT4 для анализа стратегии применительно к одному из ДЦ. Но возникла проблема: там(GBP/USD) спрэд равен 5 пунктов( в МТ Альпари 4), пункт стоит 10 долларов (в Альпари вообще непонятно). Я мог бы все эти значения исправить, если бы было предусмотрено редактирование свойств...
Недавно возникла проблема - нужно как-то получить данные о снятии денег со счета (в Терминале доступны как "Депозит" и "Снятие"), а соответствующих функций в mql не обнаружил :( Обойти это дело, конечно можно - но проще и надежнее было бы ввести функции AccountWithdrawal() и...
Уважаемые разработчики MT4, убедительно прошу Вас дополнить очередной билд следующими незначительными, но важными улучшениями: 1. Возможность смещения скользящих средних не тольно по оси "Х", но и по оси "У", чтобы можно было поднимать и опускать мувинги. 2.При открытии нескольких ордеров по одной...
  Опять трафик  (13   1 2)
Уважаемые разработчики ! На этом форуме уже не раз поднимался вопрос о трафике. Я имею в виду о нештатном трафике, который примерно в 10 раз превосходит трафик обычный. К сожалению, до сих пор ничего обнадеживающего вами сказано не было. Не было даже каких-то рекомендаций, чтобы можно было эту...
Добрый день. Нужен эксперт МТ4 на основе МА хорошему программисту на пол часа работы оплата 10WMZ icq 245759747 оплата после теста 3 рабочих дня
  MT4 Mobile  (9)
Здравствуйте,хотелось бы узнать,будет ли работать MT4 на Sonyericsson P910 ? Если нет,тогда Sonyericsson P990.С уважением.
Qtek 9100, Windows Mobile 5.0 Терминал MetaTrader 4 Mobile был взят у Teletrde. Проглянув форум видел сообщение от Renat в "QTek 9100" , что был приобретен Qtek 9100, и баг с тем, что MetaTrader 4 Mobile не коннектится без "извращений" с интернет эксалорером, исправлен. Также "Выпущен мобильный...
Уважаемые разработчики - скажите пожалуйста будет-ли MetaTrader 4 Smartphone работать на Motorola MPX200 с установленной 2003 или 2005 win?
Дабы не изобретать велосипеда хотел бы спросить имеется ли у кого-нибудь индикатор или скрипт для МТ4, который автоматически рисует и перерисовывает текущие (актуальные) трендовые линии? Например как это делается в программе "Ensign Windows" http://fxmag.ru/material/material/40/46/
Обновленный клиентский терминал MetaTrader 4 build 195 выложен сегодня для скачивания с нашего веб-сайта. Что исправлено и добавлено: 1. MQL4: исправлена ошибка передачи в функцию некоторых строковых параметров. 2. MetaEditor: добавлены описания 142, 143 и 144 ошибок исполнения торговых операций...