Общее обсуждение - страница 333

В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Ошибки, баги, вопросы".
Добрый день. не получается арендовать приложение из маркета, выбрасывает на "404. такой страницы не существует" в журнале пишет "MQL5 Market Selected 'MQL5.Community' payment system to rent product 'название' for 20.00 $"  может кто сталкивался ? 
Допустим есть робот- и к нему вместо пищалок и трыликаний (алертов) мог бы говорить человеческим голосом- "Наступает разворот хозяин, проверьте ситуацию, могу ли я приблизить стопы?".  Ну примерно такое. 
Привет. Хочу затронуть тему железа. Поделитесь пожалуйста кто на чем работает и с какими трудностями сталкивается. Я сейчас на ноуте Intel i3 2 ядра по 2,4. оперативы 16 гиг. Проц мне не нравится, бывает тупит когда много чего теститься - заказал i5, на i7 рука не поднялась. какое оптимальное...
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1010: Расширение возможностей MQL4 В четверг 18 августа 2016 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 4. Обновление содержит следующие изменения: Terminal: Исправлена ошибка, приводившая к невозможности выполнения MQL4-программ в терминалах...
После обновления Windows 10 с версии 5111 до версии 1607 слетела активация всех продуктов приобретенных в Маркете!!! При довольно таки частом обновлении системы так и всех активаций не хватит!!! Кому нужен такой продукт который подвязывается к версии системы???
Кто работает с рынком DGCX, а именно  - Continuous Futures - DG, Gold Futures Continuous Futures. Есть доступ через MT5, если да, то с какими брокерами?  Спасибо за ответы.
Коллеги, предлагаю в данной теме поделится книгами по анализу рынка, психологии трейдинга и другими источниками информации. Кому что понравилось, помогло в построении эффективных торговых систем.
Пользуюсь терминалом МТ5. До недавнего времени я мог загрузить в терминал триальную версию любого советника для тестирования, но уже 2 месяца ни один советник не подгружается. В журнале надпись: 2016.08.10 18:17:37.785 MQL5 Market product [17789] not found in the database. Что я должен сделать чтобы...
нахожусь на Украине, мобильник от украинского оператора, хочу открыть демо счет у брокера "Открытие", но не получается.... может российские друзья помогут ?
Коллеги, кто активно пользуется услугами возврата части спрэда? Подскажите стоит ли связываться? Действительно ли подобные услуги могут приносить прибыль? Какие есть подводные камни? 
какой брокер самый надежный у которого минимальный депозит с небольших денег?
не торгует советник помогите в чем причина
Кто работал с сабжем, подскажите, от в тестере и главное, в оптимизаторе работает? Проверить не могу - железо не тянет.
for(j = 0; j &lt; кол_пар; j++) { знчение=MarketInfo(пара[j],MODE_TICKVALUE)/знчение_суб; int сдвиг=iBarShift(пара[j],ТФ,тайм_бар); if (iTime(пара[j],ТФ,i)<iTime(пара[j],ТФ,сдвиг)) сдвиг++; буф = буф + iForce(пара[j], ТФ, 14, 0, 6...
Подскажите пожалуйста!! Если открыта позиция на Buy , то трейлинг работает Если открыта позиция на Sell , то трейлинг работает Если открыты позиции на Buy и Sell , то трейлинг не хочет работать for(cnt=0;cnt&lt;buyCurrentSymbolOrders||cnt&lt;sellCurrentSymbolOrders;cnt++)&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;...
Потестировал, посмотрел, офигел....
Возникла необходимость узнать, работает ли и по какому принципу триальная кнопка для раздела библиотек и скриптов в Маркете. Я вижу, что у части платных библиотек в Маркете кнопка триала есть, а у некоторых - нет. Вопрос номер 1: что определяет наличие кнопки? Как добиться, чтобы она была? И как...
Возник, именно на такой комплектации, вопрос: если из терминала перейти в "Data Folder" (эта папка находится в AppData)/MQL4/Experts/ и создать там новую папку "New Folder" и вставить в эту новую папку скомпилированный (*.ex4) файл советника (этот файл был скомпилирован на другом компьютере, в
После установки експертов, индикаторов и советников начинает тормозить терминал. Как с этим бороться? Помогите разобраться.&nbsp;
Я всю жизнь пишу на php, там с массивами все очень хорошо. Но тут... Короче, задача такая, написать функцию перебора всех ордеров, которая бы формироала глобальны массив с параметрами рыночных ордеров такого вида array = [ 0 => [ //порядковый номер order 0 => int, //ticket id...
Привет! А можно ли в расчете заменить цену на данные индикаторов?
Решил сегодня найти свою старую публикацию, думаю, вдруг занес в избранное. В ЛК показывает цифру 8. Щелкаю - 8 тем выделены жирным и еще туева хуча тем невыделенных. Ну, некоторые я даже помню, некоторые нет. А одна вообще иероглифами! Полез в иероглифы, там мой индикатор из CodeBase, ну тут...
Уважаемые господа. На торговой платформе Meta Trader 5 на странице ТОРГОВЛЯ возникла техническая ошибка : в графе PROFIT сумма по двум операциям в строках операции не соответствует общей сумме в строке ,начинающейся с Баланса. Например: построчно указаны суммы -330 и -1330 , то есть в сумме...
Недавно была опубликована тема и соответствующий блог - Alexey Volchanskiy ТЕСТИРУЕМ AVROBOT - ПРОСТАЯ СТРАТЕГИЯ НА МА . Решил для эксперимента двинуться в этом-же направлении и сделать простую стратегию на своих индикаторах. В качестве основы предполагается взять следующую, полностью переработанную...
Сегодня такой так скажем показательный день. Я сегодня зашел а продажу,по мувингу .Итак мы продаем весь день и тут опа,в 10,55 разворот но он был не чистый там и возвраты были что нам на руку,но тут опять разворот в 18,50.Разница между ними в том что при первом развороте цена шла ступенью.А вот на
Коллеги, был ли у кого-то опыт использования высокочастотных роботов на реальных счетах . Как к этому относятся компании-брокеры и ДЦ
Кто как думает? поможет ли новый закон избавится от нечистых на руку форекс-дилеров в России? И кто готов платить налоги?