Общее обсуждение - страница 316

Здравствуйте! Как добавить  на указанное окно графика индикатор из советника в MQL4? В MQL5 это реализовано с помощью ChartIndicatorAdd Есть возможность использовать сохраненный шаблон, но это не всегда удобно! Или обратное...я вызываю. индикатор (iCustom(......)), но не хочу чтобы он висел на...
Здравствуйте WebRequest("POST", "http://какой-тосервис.azurewestsites.com/api/signals", cookie, referer, 5000, StringToCharArray (aQuery,data, 0, WHOLE_ARRAY, CP_UTF8), 0, result, NULL);   Данный код возвращает ошибку, мол, я неправильно заполнил аргументы функции. Подскажите, пожалуйста, где ошибка...
С генетикой в МТ5 практически не доводилось работать, однако возникла необходимость протестировать эксперта с множеством параметров. Казалось что вроде все просто - загнал в тестер, выбрал режим "Генетическая оптимизация" и получил некий набор прогонов. Но вот что с ними делать дальше? Как выбрать...
  Система  (4)
Стоит ли по такой системе входов торговать На ваш взгляд(написал индикатор как мог поэтому синий продажа и зел.покупка)стоит ли по этой системе писать советник....  Есть ли шанс на успех...хотябы маленький евро доллар м5     
EURUSD на D1 закроется как медвежья свечане определилсяEURUSD на D1 закроется как бычья свеча
Свободный...подарочный...халявный...))свой вариант
Здравствуйте! не пойму что не так!    int j=0;    for(j=0; j<=100; j++)       if(TSBuffer[j]!=0)          Print("равен  ",j,"     ",TSBuffer[j]); // ТУТ ИНФОРМАЦИЮ ВЫВОДИТ Внимание дальше..... Тот же самый код, только в другом цикле    int j=0;    while(TSBuffer[j]==0)      {       if(TSBuffer[j]...
[Удален]
Времени не жалко-оптимизирую за последние несколько лет и выбираю наилучший результатЭкономлю время и не подгоняю под историю-оптимизирую на произвольном интервале -затем прогоняю результаты на случайных промежутках времениНет моего вариантаПосмотреть ответы
Берем один из топовых сигналов, счет центовый, средства подписчиков заявлены $3400000. Вопрос - это $3.4M реальных или центовых?  
  MetaEditor build 1490  (74   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Новая функция "FileSave" сохраняет файл только в бинарном виде? //+------------------------------------------------------------------+ //| Scripts_Test.mq5 | //| Copyright 2012, CompanyName | //|
Народ, подскажите как лучше всего выводить свои кровно заработанные с форекс с минимальной комиссией?
День добрый! ---------------------------------------------
Здравствуйте, возник такой вопрос: есть ли какие-то способы выгрузки из метатрейдера новостей и/или экономического календаря? Если есть решение - мы готовы подумать над тем, чтобы купить его у Вас (ну или заказать под себя - мы используем для передачи данных Rest) 
Как загрузить другую версию продукта в черновике?  
Здравствуйте, есть сигнальный индикатор, по умолчанию он рисует на графике все. А необходимо перенести его в отдельное окно (как тот же RSI или  MACD). Как это сделать? Простым переделыванием indicator_chart_window в indicator_separate_window здесь не обойтись, т.к. при компилировании принудительно...
Вот эти классы . Вопросов конечно очень много, даже слишком много. Но один главный на данный момент. Из индикатора в подокне создать панель на графике цены никак
Срок задания истёк, от исполнителя нет вообще ничего, он даже молчит, а не кормит завтраками, теряю время
EURUSD на D1 закроется как медвежья свечаEURUSD на D1 закроется как бычья свеча
  Цена ушла за S / L  (23   1 2 3)
Цена ушла за S / L на 48 пунктов, то ордер остается открытым. Так продолжается много минут. Разработчики учли ситуацию - цена стопа становится желтой. Закрыть руками ордер или открыть лок терминал отказывается - точнее, брокер препятствует.  Вопрос: часто ли это бывает и бывает ли это на реале?
заметил, если в файле нет кирилицы, то его содержимое показывается. А если есть кирилица (или другой юникодный символ ) то уже содержимое (и строки изменений) не отображаются, хотя всё контролируется и изменения комитятся верно. То есть трабла именно в показе содержимого и изменений когда есть
Здравствуйте! Пытаюсь адаптировать данную статью https://www.mql5.com/ru/articles/1503  под mql5. Сейчас на этапе "рисования квадратиков". Квадратики рисует, все замечательно, только вот рисует как-то неправильно. Хотелось бы услышать Ваши комментарии относительно того, почему так получилось int...
Всем привет, скажите пожалуйста, как происходит оптимизация на основе реальных тиков? не могу понять в режиме тестирования по реальным тикам я получаю по евробаксу такой результат:     т.е. профит   потом запускаю оптимизацию по всем валютным парам в обзоре рынка и вижу что евробакс получил минус:...
Добрый день! Подскажите самый простой способ добиться точности тестирования 99% и насколько все таки это актуально? Многие работают и по 90%.
Первый пунтк пожалуйста не выбирайтеEURUSD на D1 закроется как бычья свечаEURUSD на D1 закроется как медвежья свеча
Напомните, плиз, можно ли как-то по-быстрому переключаться между графиками с помощью ввода названия символа? Вроде раньше была такая опция ... Вот эта фича почему-то не работает, не переключает графики http://www.metatrader4.com/ru/trading-platform/help/overview/fast_nav#fast_nav В левом нижнем...
Вот такая проблема неожиданно возникла. Пытаюсь подключиться к серверу брокера, а он недоступен: Хотя пинг до сервера и трасировка идут отлично:       Вопрос: как такое может быть? И в чем искать проблему? Уже второй день сидим без связи. Звонил брокеру - он разводит руками, толкового сказать ничего...
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким образом мне можно изменить цвет графического объекта в mql5? Смотрю на константы - там OBJ_COLOR Смотрю на функции, которые работают с этой константой - ObjectSetInteger () - все великолепно. Осталось только понять, в каком формате представлять цвет
  Новичёк  (8)
Доброго времени суток всем! Буду краток: Я новенький во всей этой теме. Торгую на демо-счете в MT5. В будущем, естественно, планирую переходить на реальный счет. О психологической разнице я знаю. Меня интересуют другие аспекты. Как это "работает"? Как открыть реальный счет? Как "связаться" или...