Общее обсуждение - страница 322

Предлагаю ввести на форуме систему социальной самоорганизации,как сделано нечто подобное на smart-lab, habrahabr и других. Система положительной/отрицательной оценки действий участников сообщества. Набравший определенное колво отрицательных балов получает ридонли на какой-то срок. Получивший N раз...
Что есть"инвойс" в mql5.community применительно к: Написание статьи , Фрилансу, Маркету, Сигналам (продажа сигнала)
Привет всем, Если у кого-то есть следующие книги, пожалуйста, не стесняйтесь загрузить в эту тему, За пределами жадности и страха - Герш Шефрин Исключительный трейдинг - Рут Рузвельт Одураченные случайностью - Нассим Талеб Как контролировать стресс, чтобы стать более успешным инвестором - Ван К
Вроде как-то давно такую тему поднимали, да не нашел. Сейчас по такой схеме многие сервисы сигналов по бинарникам работают, там иначе никак не монетизировать. План захвата Вселенной таков: Создаем скальпер-лотомолотилку с небольшим уровнем прибыли, но большим количеством сделок в день, Собираем
Настоятельно рекомендуем проверить свои личные сообщения и скопировать нужные данные. В понедельник мы выпускаем совершенно новую версию личных сообщений (чатов), включая выбор друзей. К сожалению, старые данные сконвертировать не получится из-за полной смены модели работы. Мы надеемся, что новый...
[Удален]
Не могу подключиться через вэб платформу к NAS broker 94.229.74.76:443.
Добрый вечер! Я только постигаю замечательную штуку под названием "Программирование на MQL5" и поэтому тестирую свои стратегии в ручную.  Хотелось узнать у наших гуру и экспертов отношение к ручному тестированию. Каким программами пользуетесь? Спасибо.
Всем привет, данная тема где -то всплывала? когда то видел но не нашел, как же удалить результаты открытия закрытия позиций в мт5? полазил в настройках не нашел, в мт4 это решается без проблем а вот в мт5 не могу понят ькак?
Здравствуйте. 1- Работая с терминалами МТ4 разных ДЦ обнаружил следующее: терминал пытается сделать скриншот моего экрана - такое сообщение выдает Касперский если убрать (а это сделать я думаю вполне размно) терминал из доверенных приложений. Написал об этом в поддержку Альпари - говорят ниче не...
[Удален]
Подскажите как правильно посчитать просадку в %. Нужно брать макс число пика (после которого началось падание) или макс. число пика всего графика ?
Добрый вечер! Какие прогнозы по рынку в связи с победой Трампа?
  MetaEditor build 1467  (39   1 2 3 4)
Объясните, почему вот этот текст, отформатированный исключительно пробелами, нет ни одного -tab-,: // Input variables input string  comment2               = "*** Order Options ***"; input double  InpLots                = 0.10;   // Lots input ushort  InpStop_Loss           = 0;      // Stop Loss...
ххххххххххххххххххххх invalid EX5 file (533) после получения нового билда все советники слетели с графиков.   Terminal Windows 7 Ultimate (x64 based PC), IE 11.00, RDP, AMD Phenom II X4 955 Processor, RAM: 10625 / 12287 Mb, HDD: 840124 / 953866 Mb, GMT+03:00  Terminal MetaTrader 5 x64 build 1468...
  фриланс  (2)
точно не знал в какую категорию кинуть эту тему. есть два вопроса насчет этого. 1. как понять кому из фрилансеров доверять и когда перечислить ему деньги. 2. сколько сделать мин-макс. бюджет для работы (конкретно. есть советник с расширением ex4  который не работает с новыми билдами выше 910, а...
Уважаемые коллеги!  Хочу создать блог по тематике Форекс,  но их море уже,   не подскажите тему какие вопросы интересны и не раскрыты  еще по тематике Форекс?   
  Ралли 2016  (4)
Добрый вечер!  Ралли в этом году состоится?  Какие мысли?
Большая просьба к разработчикам...Советник стал в Хедже выставлять до 500 ордеров, причем в правильном направлении - хотелось бы их закрывать все или частично при отключенной автоторговле...
Просьба к разработчикам MT4 В общих свойствах окна графика есть свойство - Автопрокрутка графика Для просмотра истории графика и его тестирования очень часто приходиться менять это свойство. Очень не хватает кнопки в ToolBar'е или горячей клавиши в MT4 что бы его переключать без необходимости...
  08.11.2016 Вторник EURUSD  (33   1 2 3 4)
EURUSD закроется вверх БЫКEURUSD закроется вниз МЕДВЕДЬEURUSD ДОДЖ
  MetaEditor build 1468  (20   1 2)
Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий MetaEditor build 1467 Alexey Kozitsyn, 2016.11.11 11:21 Может быть я немного не в той ветке пишу, но зачем в журналах терминала сделали обратную последовательность прихода сообщений? Можно вернуть как было или...
Владимир, прошу не переносить в раздел МТ4, так как вопрос похоже общего плана. Был рублевый счет в робо, решил перевести в центовый, открыл новый центовый и сделал внутренний трансфер с конвертацией рубли - $ Сегодня заметил странную картину в отчете Balance:3 190.72Equity:3 190.72Free Margin:3 190...
1.Я в поиске решения по конкретной проблеме. 2.Кто поможет обьясню прицип(много работ заказывал) 3. Только для понимающих.   Итак проблема в следущем,торгую по импульсу цены по конкретным цифрам(почему так обьясню только тому кто предложит реальный совет(можно в личку) Дел в том что вхожу в рынок по...
Всем привет. Я только зарегистрировался. Собираюсь вливаться в тусовку алгоритмический трейдеров. Просмотрел разные инструменты  на рынке. Остановился на MT5, жаль пока не много брокеров с ним работает, но думаю это временно, зарегистрировался пока на Демке Открытия. Пока я смотрел на другие...
  MetaEditor build 1463  (153   1 2 3 4 5 ... 15 16)
2016.11 . 04 18 : 52 : 37.557 Terminal MetaTrader 5 x64 build 1463 started (MetaQuotes Software Corp.) 2016.11 . 04 18 : 52 : 37.558 Terminal Windows 10 Pro (x64 based PC), IE 11.00 , UAC, Intel Core i3- 3120 M @ 2.50 GHz, RAM: 3656 / 8077 Mb, HDD: 47549 / 233310 Mb, GMT+ 02 : 00
Добрый день. Хотел выставить сетку отложенных ордеров и прогнать их по истории. Я понимаю, возможно глупо выглядит моя "супер стратегия" но может кто нить подскажет хоть в каком направлении двигаться и есть ли вообще такая возможность?
Уважаемые Форумчане, особонно те кто торгует с использованием линий Фибоначчи! пожалуйста поделитесь с опытом, каким образом/дополнительным инструментом можно определить сильные уровни Фибоначчи. Сам давно использую линии Фибоначчи, но все таки, не все ожидаемые уровни отрабатываются так как
Есть данные Оанды, кто стоит в лонг, а кто в шорт. https://www.oanda.com/lang/ru/forex-trading/analysis/open-position-ratios Как можно  информацию по EUR/USD подтягивать в индикатор?  Нужны два числа, какой процент бай и какой селл.
Возможно ли сделать общий стоп по канальной системе?На основе индиатора(который стандартный в метатрейдере)