Общее обсуждение - страница 311

Инвестирование в доверительное управление. - минимальный депозит 1000 дол.-евро - торговля агрессивная - стратегия внутридневная [УДАЛЕНО]
Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пожалуйста, какого брокера выбрать, чтобы провести бэкстест эксперта на реальных тиках с 2012 года? Ещё хочется, чтобы спред на истории был адекватный... И есть ли где-нибудь тиковая история для Индексов?
вот я описал некую переменную Z , как мне для этой переменной посчитать экспоненциальную среднюю
Автоматическая проверка на маркете не работает в выходные дни? Пишет "неуспешно" и в доп окне "not available". Так грустно, хотелось закончить в этом году
Если кто не в курсе, почитайте тут информацию. Блин, в штатах тоже прослушивают, но тайно, а у нас даже не стесняются. Быдло все стерпит. И какая же у нее морда противная. https://geektimes.ru/post/278196/
Подскажите, пожалуйста, если кто-то знает, есть ли брокеры с Metatrader5, у которых есть счета с торговлей без спреда? (демо счет на текущий момент интересует в первую очередь...) ЗЫ: У альпари Eurica счета только на МТ4 есть... Больше пока конкретной информации на эту тему не нашел... 
Хеджирование в эксперте Кто нибудь пытался создать эксперта, в котором бы реализовывался метод хеджирования? Интересует алгоритм этой подзадачи (части эксперта).
Задавая имя объекту случайно обнаружил, что trash подсветилось синим цветом и это имя для переменной использовать нельзя. В журнале ошибок выдаёт как вроде это какой-то новый тип данных. trash a; Было бы интересно узнать про это у разработчиков.
Все индикаторы (или большинство) на этом форуме являются индикаторами следования за трендом. Я не думаю, что можно улучшить уже существующие индикаторы следования за трендом. Так есть ли где-нибудь индикатор перекупленности/перепроданности ... или индикатор, который надежно показывает вершины и дно
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Пиши и зарабатывай на MQL5".
Клаудбук на базе Atom Z3735F вроде, должен быть 64-битный. На нем стоит с завода 32-битная ОС Windows 10, поставил на нее МТ5, он установился в 32-битной версии, распределенные вычисления в оптимизации не поддерживает. Если установить на таком девайсе 64-битную версию 10-ки, МТ5 должен установиться...
  Спред  (8)
1.Спред в форексе кем регулируеться?Самим форекс диллером? 2.Плавающий спред это плохо или хорошо? 3.В какой торговле спред фиксированный(форекс,фондовая биржа)и воопще фиксированный спред актуален? Дело в том что спред очень влияет на мою торговлю,особенно если она не разрывная(как на...
Сколько максимально дадут вывести средств в месяц на этом сайте? В день знаю, что 500, а в месяц? Неделю? Есть какие-нибудь ограничения? Может, 5 или 10 тысяч долларов? Вот, у ДЦ имеются, например, а здесь?
Сегодня открыл форум одного уважаемого ДЦ - у меня висит пожизненный бан.  За то, что я давал неоднократные ссылки на другие ДЦ - на мои коды в кодобазе на этом сайте! То есть сидит какое-то существо, которое даже не в курсе, что это сайт разработчиков MQL! Но на кнопку бан давить умеет. Я так...
Почему все ваши торговые эксперты предлагаемые на маркете не прикрепляются к графику мт4 на VPS платформа обновлена на компе все норм, вы че нахимичили такое и зачем и какой смысл у вас купить то что не будет работать? 
EUR/USD 103390 sell⬇{ USD/JPY 111.80 ⬇},GBP/USD 128000 ⬆forecast forex, latest news , world insiders group 2017/01/09
Чисто технически возможно? открываеться ордер на продажу,и этот ордер разрешает другому советнику открывать ордера только на сел,ну и на оборот
"ЗОДИАК". Да! Был востребован, был весел, без забот. И все вокруг с него держались за живот. И всячески судьба любила молодца. Он был такой! Сын Скорпиона и Стрельца. С лица - без бороды, трудолюбив, ершился. Не кис, не падал духом и не спился. И много благ ему являлось из ларца. Откуда щедрость?...
Добрый день! Так как я впервые сталкиваюсь с авто-тестирование советников, имею вопрос: Вот полчаса назад пришло сообщение: Тестирование версии бла-бла продукта бла-бла успешно пройдено. Теперь вы можете отправить его на проверку модератора. А как я его могу направить? Разве он автоматически не...
Боже мой, где закреплённая в топе тема про вопросы от новичков? Это должно быть по стандарту, чтобы не плодить темы. Потом уже отсылайте к теме "в картинках", если там ответ есть. Подскажите, пожалуйста, не нашёл информации: продавцу сигналов можно менять цену за подписку в любое время? Или...
Правила ветки: в ветке жёсткая модерация. Ругань, оскорбления - под запретом. Желательный формат подачи информации: ВСТАВЛЕННАЯ картинка с разметкой и небольшое пояснение. Например так: Скриншоты торговой платформы MetaTrader USDCAD.m, M15, 2016.01.08 RoboTrade Ltd, MetaTrader 5, Real Пример И
Здравствуйте! Прошу подсказать как можно при помощи программы наносить или удалять МА на график автоматически при определенных условиях. Подскажите такую функцию, если это возможно конечно. Всем буду очень благодарен.
  интересное  (42   1 2 3 4 5)
Вот смотрю я на этот развод лохов и думаю, - неужели здесь одни наивные дурачки? Вижу полно людей знакомых с математикой, умеющих думать Вы тоже кодите для массы граали, или рады продавать сигналы и кормить главных мошенников, а чем вы лучше? Все вы ждёте чуда, некий эльдорадо. Получать много денег...
Хочу сравнить результаты генетического алгоритма оптимизации и полного просчета. При полном результат получится в 7,5млн записей - в эксель не влезет, в access загрузить попробовал - но он его загружает не в табличном виде, а в табличку cell все подряд. Вроде как можно делать преобразование с...
  Сигналы  (12   1 2)
Здравствуйте. Или мне кажется, или расчет прибыли в разделе "Сигналы" происходит как-то специфично? :))
Возможно кто-то знает и горит желанием поделиться методом расчета идеального синтетика? Под идеальным синтетиком имеется в виду такой, который сам может выбирать валютные пары для минимизации дисперсии, а не подгонят коэффициенты под уже выбранные. Два уже опробованных метода - PCA (
Предлагаю здесь публиковать и анализировать всякие "невозможности" mql5, наподобии этой: Условная компиляция . Можно сначала показывать возможность ( не раскрывая реализацию ), дабы помучить любознательный народ и стимулировать собственное творчество читателя. Но в конечном счёте требуется
Хочу найти способ передачи информации об открытых сделка в Excel.
Тестер стратегий MT5 стал медленно оптимизировать. Вчера он просчитал 10000 проходов за сутки, а сегодня 1 проход за 10 минут делает. Для MT4 находил батник, который его чистит, вроде, помогало (точно уже не помню) Для MT5 ничего такого не нашел и вообще информации о том, что тестер вдруг начинает
Уважаемая Администрация, сначала пишу на форум, может я что проглядел, я потом уже в СЕРВИСДЕСК   Билд 1502  -  Win 7,64x   обнаружил то ли баг, то ли ошибку, но получаю следующее:    При вызове  CHART_SHOW_TRADE_LEVELS из советника, терминал более не рисует эти уровни, даже после перезапуска....