Общее обсуждение - страница 310

у кого-то была такая проблема ,что антивирус определяет Mt4 как вирус? У меня последнее время касперский, terminal.exe  определяет как вирус, и предлагает лечить, причем я лечу, и через некоторое время опять повторяется. Не пойму, это глюк системы, или что-то не так у меня с компом. Раньше стоял...
Используя трейлингИспользуя фиксированное значение профитаИспользуя сигналы индикаторовСвой вариант
Брейнштормим идею. Хочу, чтоб внешние параметры стали удобней. Чтоб вместо колоночного вида "Имя - Значение"  была не таблица, а форма. Чтоб во внешних параметрах были элементы Чекбоксы (вместо выпадающего true/false), датапикеры, групы, таблицы и тэ дэ. Чтоб было добавлено красивое описание Чтоб...
  DLL + Советник  (18   1 2)
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, ибо в я в этой области новичок, а задача есть и ее нужно решить.  Можно ли написать dll, закинуть ее в каталог library, сделать коннект с советником и передавать данные в dll из советника при возникновении какого-то ивента (например клик мышью на...
Я пойду Не пойду, но хотелось бы. Не имеет смысла
Здравствуйте, не могу понять в чем ошибка. при изменении размера в мт5 советник вылетает с ошибкой, в мт4 все ок код:       int iarray=0;       //========================================================       string ArrayINPUTS_NAME[]=         {          "Shift/Reverse","TypeTrade","SL/TP","Lots",...
Всем привет! У меня следующая задача - привести время индикаторов (или в целом советника) к единому у всех брокеров. Я знаю, что есть TimeGMT() и прочие функции, но пока не могу понять как привести расчеты всех индюков и пр данных в советнике к мск времени не зависимо от времени в терминале
Как известно при событии KeyDown приходят VK_ коды в lparam Событие Значение параметра id Значение параметра lparam Значение параметра dparam Значение параметра sparam Событие нажатия клавиатуры CHARTEVENT_KEYDOWN Код нажатой клавиши Количество нажатий клавиши,сгенерированных за время её удержания в...
  Собственно вот. Решил попробовать чудо-тестер. НО галочка для подключения к облаку не доступна. Поле для ввода аккаунта тоже заблокировано. В чем причина - кто подскажет? 
Пишу на форуме, чтобы каждый мог вставить свои замечания.  Я нашел один очень неудобный баг при покупке с сайта и переходу по ссылке "открыть терминал" мы сначала попадаем на страницу активации - где надо ввести пароль. Это ок. Но!!!! через секунду выкидывает на главную страницу маркета в терминале...
Свежий билд MetaTrader 5 Android уже доступенв Google Play для загрузки. Обновите свое приложение и на практике оценитепоявившиеся в нем возможности: Во вкладках"Торговля" и "История" теперь доступна сортировка. Это позволит вам упорядочить все торговые операции по символам (финансовым инструментам)...
Почему в мт4 есть фиксированный спред,а в мт5 нет?(не в одной компании нет фиксированного спреда в мт5) АААААААбсолютно везде пишут "таковы условия компании"
[Удален]
Вот он, самый главный график для трейдинга. Это не график валютной пары, не график тестирования или оптимизации. Это график экспоненциальной зависимости требуемой доходности после просадки, график восстановления . Зависимость эта нелинейная, то есть грубо говоря несимметричная. Чем больше просадка
Можно ожидать торговые события (или новые типы транзакций) чтобы получать аналоги вот таких сообщений из Журнала: срабатывание отложенного ордера и срабатывание TP  2016.06.23 00:04:39   order [#3 buy stop 0.10 EURUSD at 1.13187] triggered 2016.06.23 00:32:25   take profit triggered #3 buy 0.10...
Запретить перепечатку ЧУЖИХ материалов из СМИРазрешить перепечатку ЧУЖИХ материалов из СМИМне все равно...
Всем привет! Вот такая ошибка у меня появилась. failed instant buy 0.01 GBPUSD.z at 1.5372 [Trade disabled]  Кто знает с чем может быть связано?
Помню надо в файле  через текстовый редактор что-то поменять.... но напрочь забыл что и где. А поиск не находит
Как обычно реагируют пользователи на то, что сигнал, который работал какое-то время, вдруг был перезапущен? Просто удален и снова запущен? С точки зрения поставщика, это имеет смысл, так как позволяет сбросить жизненно-важный показатель - "максимальную просадку". Но как на это реагируют пользователи...
[Удален]
То есть без звуков новостей отключении связи и т. д.  нужны звуки только от алертов ночью а днем вернуть обратно. 
Вы, таки, будете смеяться, но задача имеет сугубо практический смысл Итак, играем в рулетку: красное-черное. Вероятность выпадения - 0.5. Все по науке. Однако в игру время от времени вмешивается Космический Разум (КР), и советует пропустить ставку, во избежания проигрыша. Мы особо не верим в...
Прошу прощения, если такая ветка уже есть. Пожеланий много, но на данный момент я бы предложил скрыть из общего списка те работы, которые предназначены для конкретного исполнителя. 
Я как-то создавал тему насчет ссылок, сегодня в одной из веток спросил Сергея Голубева, он кинул в личку. С его разрешения кину на форум, в виде переписки, пусть будет ) Вы тут спрашивали про рекламные ссылки в ветке (а я ветку ужее успел удалить). Поэтому отвечаю тут. Вижеты есть для сигналов и...
Всем привет, клиент прислал такую хохму. Проверил, реально итак в настройках ставим 0.07 эксперт запущен, открываем настройки а там:   На результат это не влияет, там идет нормализация, но все же? Чем она провинилась, эта семерка?     Ошибка возникает только при 0,07 при чем если потом нажать на...
Давно чуствовал необходимость создать ветку, обощающую философские концепции людей о рынке, психологии трейдинга, программировании, и прочем... В общем, - ветка для людей которые любят размышлять и делиться своими мыслями с другими. Выкладывайте свои рассуждения на интересующие Вас темы
Скажите кто как считает какой уровень прибыли за один год считается прям хорошим результатом, в пунктах пожалуйста (не в пипсах а в пунктах). Кто как считает? 
Раньше у каждого форумчанина была личная рекламная ссылка на этот сайт, за переходы начислялись баллы. Смутно помню, она была в разделе Блоги слева внизу. Сейчас посмотрел, там ничего нет. Или я что-то путаю или ее убрали? Кто в курсе, как узнать эту личную ссылку, подскажите пожалуйста.
Два вопроса:1) Подскажите, если я подключился к сигналу, как сделать так чтобы не был включен компьютер все время? 2) много видел у сигналов в отзывах, что люди пишут , что они подключились к сигналу, а они не копируются.. кто то встречался с этим  и как это решить? И часто так происходит?
  CopyTime  (12   1 2)
Код   #property indicator_chart_window#property indicator_buffers 1#property indicator_plots   1//---- plot Line#property indicator_label1  "Line"#property indicator_type1   DRAW_LINE#property indicator_color1  DarkBlue#property indicator_style1  STYLE_SOLID#property indicator_width1  2//---...
Добавляйтесь в друзья, добавляю всех
"Недостаточно торговых операций на счете для оценки торговли" "Счёт открыт недавно..." И тд. и тп. 1) Подскажите, пожалуйста, ответ на первое утверждение системы. Сколько будет достаточно? 2) Есть ли какая-нибудь статья на этом сайте, которая давала бы советы тому, кто ведёт сигналы? Как грамотно...