Общее обсуждение - страница 323

привет А когда новая версия MT5 и где узнать что в ней ожидается. спасибо
InstaForex отключил торговлю на торговом инструменте #N100 Euronext 100, вот теперь ищу брокера, у кого есть торговые инструменты по N100 и MICEX Не подскажете, у кого есть такие торговые инструменты? 
Как уменьшить просадку? Хочется новых идей)
Здравствуйте. Свой аккаунт MQL4 регал на номер телефона которым долго не пользовался и Мегафон закрыли номер. Теперь даже симку восстановить нельзя.  А вывод средств со счета делается только через смс-код. Как быть?  К кому обратиться из администрации с этим?
Можно сейчас зарегистрировать бесплатный сигнал с реального счета ? У меня не получилось, хотя раньше это было возможно.
Всем привет! У меня  классическая задача.  Есть основной памм счет. 1. Хочу, чтобы 2 других моих счета копировали сделки основного памм счета. 2.  Хочу всем этим торговать с мобильного приложения.    Как это сделать просто и быстро?  Я стараюсь основной памм счет зарегистрировать, как сигнал в MT4,...
Добрый день.   При оптимизации советников что в железе самое главное? Оперативка -   сколько ее в идеале надо? Сколько один терминал использует оперативки при тестировании? Процессор - сколько ядер надо (понятно что чем больше , тем лучше) минимум?  Подходит ли для этого процессоры АМД? SSD диск -...
Нужен примерно такой код. template<typename T> class B; template<typename T> class A {   public:     B<T> *b;     A()     {       b = new B<T>();     } }; template<typename T> class B: public A<T> { }; В процессе инстанцирования объекта возникает ошибка: A<double> aa; // error: 'A' - struct...
Здравствуйте, после закрытия окна чарта в котором велась торговля и при последующем его открытии значки Buy|Sell пропадают. Так же иногда терминал просит перезагрузиться, да и комп выключать иногда надо... так что пропажа значков происходит постоянно. Есть ли возможность их восстанавливать? Это было...
Всем салют ! MT5 build 1455 под Win7 64bit. Тестю свой мультивалютник на базе агента "eventspy" из статьи "https://www.mql5.com/ru/articles/648". Заметил такую странность. В настройках советника установлен инструмент "GBPUSD" и в настройках тестера тоже "GBPUSD". Всё нормально работает. Меняю в...
Здравствуйте!   Подскажите,  какая компания представляет возможность торговать американскими акциями  через МТ?  Интересуют именно реальные бумаги, а не CFD.  Спасибо.
В моем советнике используются сигналы от индикаторов (один и тот же индикатор но на разных ТФ), ТФ-ы индикаторов явно прописаны в инпутах советника. Тестирую в режиме "OHLC на M1" на разных ТФ и результаты разные, как такое может быть? - ведь ТФ-ы прописаны в индикаторах и не должно быть...
  Объём лота ?  (19   1 2)
Здравствуйте. Помогите решить задачу. Открыта позиция BUY, Т\П=100 С\Л=0 Лот=0.1 Позиция может быть как в прибыли, так и в убытке в моментпоступления сигнала на продажу. Поступил сигнал продать, открыта позиция SELL, Т\П=100 С\Л=0 Лот=?  Вопрос, как рассчитать размер лота,...
Доброго времени суток!  Просмотрел сигналы и увидел такую зависимость, точнее,  ее отсутствие.  Человек может торговать больше 2-х лет и иметь неплохую доходность и у немого может быть всего 10 подписчиков  Другой торгует 3 мес,  и у него 100 человек в подписке.  От чего это зависит?
Проблема в том, что уже прописал условия если день не Сб. и не Вс. и торговля разрешена то работаем, а нет то не работаем. вроде проще некуда, о вот лыжи все равно не едут. остались 2 ордера с Пт. и он пытается их юлозить сегодня в Сб.. помогите, что не так...
Советник был запущен на 20 валютных парах, по условиям не должны были открыты новые сделки если не прошел один день. На двух парах проблема. Помогите пожалуйста. void OpenPos()   {    if(OneDayDeal())      {       if((iRSI(NULL,0,21,PRICE_CLOSE,0)<50) && (iRSI(NULL,0,21,PRICE_CLOSE,1)<50))...
Установил программу metatester 5 agents manager build 1375 на Windows 10 single 64 Bit. Провайдер интернета Ростелеком. Все вроде нормально, в программе показывается, что облако подключено, состояние - запущено, однако они не работают, на сайте активности своих агентов не наблюдаю. Что может быть.
Всем привет. Друзья,  Есть реальный счет в Бразильской компании. Есть фьючерс  WINZ16  открывается сделка, например BUY, но почему то не срабатывает трал, ткните пальцем где копать и в каком месте изучать.    код трала: void SimpeTrailing(string symToWork2,double averageprice=-1,int type=-1)   {...
Компания MetaQuotes Software Corp. рада сообщить об интеграции MetaTrader 5 с Альпари — одним из глобальных лидеров брокерских услуг на рынке Forex. Теперь Альпари входит в базовый пул провайдеров ликвидности для MetaTrader 5, предоставляя котировки по 44 валютным парам (включая рублевые) и 2...
рублю гривне доллару фунту евро
[Удален]
Здравствуйте. Хотелось бы выяснить с какой скоростью исполняются ордера у моего брокера. Нашла скрипт который замеряет скорость, вот часть этого кода:         dt1 = GetTickCount();             int...
Всем привет. Подскажите пожалуйста как работать с wss:// , я так понимаю это сокеты. Какие библы подключать? И если можно пожалуйста пример отправки запроса и прием ответа например с wss://ws.broker.net/socket/
На графике запускаем индикатор, он наносит свои сигналы награфик. Как сделать так, что бы при сохранении шаблона и отправки его другу безиндикатора, друг мог увидеть все сигналы на графике нужного инструмента.
Добрый день! Прошу помощи. Мне нужен робот по открытию сделок в определенное время с заданным лотом и тейк профитом, чтобы не был ограничен в количеств сделок. Очень буду благодарен за помощь.
Собственно вопрос в сабже. Недавно заметил появление новой папки MQL5\Include\Canvas. В ней располагаются классы для работы с графикой. В документации по этим классам пока пусто. Особенно заинтересовали классы HistogramChart и LineChart. Пытался создать линейный график примерно таким образом...
Читая один "опус" ,дошёл до этих строк -  Эксперты обращают внимание на тот факт, что центробанки довели финрынок до такого состояния, когда любой шок при низкой волатильности, наблюдающейся достаточно долго, тут же увеличивает асимметрию рынка.  Так как ничего не зная про асимметричный...
Когда на компе установлено несколько терминалов как выбрать тот, в которому хочешь запустить сигнал с сайта. На сайте есть кнопка "Запустить MT4" и я не понимаю как оно выбирает какой запустить. Если пытаюсь подписаться на сигнал из самого МТ, то не могу найти во вкладке "сигналы" необходимый...
Доброго времени суток! Я не профи в mql.  Помогите, пожалуйста, решить вопрос, если, конечно, онрешаемый.  Подключил csv к советнику. Данные в csv обновляются скаждым тиком. И как я понял, данные из csv считываются советником, только когдаон (csv) закрыт. Возможно ли получать данные из...