Общее обсуждение - страница 319

[Удален]
После обновления на 1486 самопроизвольно закрывается с ошибкой терминал. Предположительно только когда их запущено два. На домашнем компе и на VPS Робофорекса одно и то же. Возможно связано с советником myfxbook. Про добавлении/настройке оного сбои происходят чаще. upd: судя по всему действительно...
Уважаемые трейдеры, поделитесь с опытом. Есть ли те, кто отказался от торговли одного в пользу другого. Какие были причины/положительные стороны.
Первая попытка создать тему была неуспешна - калечный движок форума ее куда-то сжевал. Пропала почти статья... Попытка 2. 
Вопрос модераторам. У меня уже пару месяцев криво отображается график доходности в сигналах. Думал, что пройдет, но не видно половины графика. Это можно исправить? https://www.mql5.com/en/signals/199320
как вывести деньги со счета не заработного, если случайно по полнил баланс?
Первый пункт пожалуйста не выбирайтеEURUSD D1 закроется вверху БЫКEURUSD D1 закроется внизу МЕДВЕДЬ
Первый пункт пожалуйста не выбирайтеEURUSD D1 закроется внизу МЕДВЕДЬEURUSD D1 закроется вверху БЫК
Добрый день!  Взял за основу один из индикаторов объема, переделал под свои параметры, оставил только то что нужно, теперь показывает стрелки только те которые нужны. НО! никак не получается прикрепить АЛЕРТ чтобы при загорании зеленой стрелки или красной вылазило сообщение. Пожалуйста помогите!  З...
Как известно, недавно вы официально анонсировали на смарт-лаб запуск МТ5 для торговли фьючерсами у брокера AMPfutures. Столкнулся там с такой проблемой - на демо счете не начисляются комиссии, ни мгновенно, ни в конце дня, вообще никак.  Ниже разговор с поддержкой брокера Ivan good afternoon. I have...
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Пиши и зарабатывай на MQL5".
www.mql4.com не работает?
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal".
Немого предыстории: Еще в июле, когда я был на Алтае, мне на тел. начали приходить смс что кто-то посещает мой лк. быстро сменить пароль и поставить дополнительную защиту возможности не было. Я написал в поддержку, мне сказали проверить все айпи и терминалы с которых я входил - я не нашел такого...
В последнее время происходит следущие. По всем "талмутам" нас учат .Если торгуешь на например на м5,использую старший тайм,для исключения ложных входов.Но что то в последние время,все эти "учения ломаються" Особенно это проявляеться в последний месяц.Делаю как по книжке только  на старшем тайме...
Доброго времени суток, дорогие друзья! Создали годный индикатор, хотим его сделать в демо режиме с ограничением по дате использования. Подскажите, какая команда прописывается в коде??? Заранее благодарю! 
[Удален]
Здравствуйте, у меня почемуто при выводе денег через webmoney, появился статус замороженно, хотелось бы узнать, кто и как заморозил деньги?
Первый пункт пожалуйста не выбирайтеEURUSD D1 закроется вверху БЫКEURUSD D1 закроется внизу МЕДВЕДЬ
Есть тут модераторы? У меня есть проблема с сигналом и никак не могу добиться ответа от модераотров . Суть вопроса что сигнал отображается не с начала действия сигнала. Почему так ?
Доброго времени суток!  Присутствуют ли тут люди для которых  Рынок Форекс  является основным источником дохода?  Интересуют именно трейдеры,  а не люди которые зарабатывают "около"  Форекса.  Спасибо.
Добрый день, недавно скачал вот этот индикатор линейного прорыва (это не реклама, это очень насущный вопрос) https://www.mql5.com/ru/market/product/1734#  Индикатор понравился, решил под него создать советник, но теперь он заблокирован и нет возможности скачать его снова под другого брокера. Конечно...
[Удален]
  Бонусы  (46   1 2 3 4 5)
Какова их природа происхождения Bonus for 50 rating points.....   ???  Думал  врут как обычно ......... Дак нет  вывел все ок! а вот откуда они  берутся что то я не  догоняю  воще этой щедрости) .. У кого есть какие  идеи?    
Напомните, плиз, правильная ли эта формула индекса. USDx = 1 / (AUDUSD / GBPUSD / EURUSD * USDCAD * USDCHF * USDJPY) ^ (1 / 7) Чтобы было понятней, что я имею в виду.        USD   USD   USD   USD   USD   USD   USD                   USD ^ 7                                          1 USDx = --- x ---...
Подскажите что нужно прописать в роботе что-бы он выставлял стоп лосс и тейк профит. Заранее большое спасибо  
есть советник, который анализирует 2 пары,а вход осуществляет по третьей. Ниже результаты тестирования с одинаковыми настройками по реальным тикам,но на разных парах. Как объяснить? Понятно,что время приходов тиков разное на парах,однако пары используются высоколиквидные, и с тиками там проблем нет...
  Обновление МТ4  (17   1 2)
Сейчас обновил МТ5 терминалы через MetaQuotes-Demo, решил посмотреть, есть ли обновления для МТ4. Выбрал тот же MetaQuotes-Demo,   но при открытии демки кнопки "Тип счета" и "Далее" неактивны.  Обновление МТ4 через этот сервер больше не работает? У меня билд 1010. Какой последний билд...
Вокруг одни новости. С трудом верится, что она еще не появилась. h ttp://www.financemagnates.com/forex/technology/metaquotes-emphasizing-mt5-development-as-mt4-slowly-dying-out/
Добрый день! Посоветуйте хороший скрипт для проверки истории на дыры. 
В виндовом терминале стакан цен состоит из 20 предложений по покупке и 20 по продаже, есть какой либо вариант отобразить там больше позиций?