Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 112

 

IgorAd's MTF_MovingAverage_v1RL.mq4

Уровни (diff style &main swith) + обновление Raff's refreshing upgrade(justincase)

Файлы:
 
fxbs:
Уровни IgorAd's MTF_MovingAverage_v1RL.mq4 (diff style &main swith) + обновление Raff's refreshing upgrade(justincase)

Большое спасибо fxbs, я надеюсь, что это лучшая версия...

С наилучшими пожеланиями,

IIN

 
mladen:
IndicatorShortName("");

Спасибо mladen! Я очистил IndicatorShortName, но как удалить значение индикатора, оно все еще там в числовых значениях.

 

Обновите Indi

iinzall:
Я пробую эту IGOR MA на своем графике. Почему она так отображается? Я установил ее в индикаторе с TF 30, 1 LWMA на 5M графике. Есть ли что-то не так с этим?

С уважением,

IIN

Привет, Инзал,

Просто обновите индикатор, щелкнув правой кнопкой мыши на окне свойств и нажав "OK". Много раз индикаторы (особенно MTF) будут зависать в своих расчетах на графике, и вам просто нужно обновить их. В основном это происходит, когда на графике загружен индикатор MTF, когда вы впервые открываете MT4. Беспокоиться стоит только в том случае, если индикатор перестает обновляться без видимых причин после того, как он прекрасно работал в течение длительного времени.

Я не сомневаюсь, что версия от fxbs лучше. Просто для вашей дальнейшей информации.

Всего наилучшего и удачи

Альфа

 
alpha24seven:
Здравствуйте, Иинзал,

Просто обновите индикатор, щелкнув правой кнопкой мыши на окне свойств и нажав "OK". Много раз индикаторы (особенно MTF) будут зависать в своих расчетах на графике, и вам просто нужно будет обновить их. В основном это происходит, когда индикатор MTF загружен на график, когда вы впервые открываете MT4. Беспокоиться стоит только в том случае, если индикатор перестает обновляться без видимых причин после того, как он прекрасно работал в течение длительного времени.

Я не сомневаюсь, что версия от fxbs лучше. Просто для вашей дальнейшей информации.

Всего наилучшего и удачи

Альфа

Спасибо за ответ, это полезная информация для меня...

С наилучшими пожеланиями,

IIN

 

Dyn Сопротивление/поддержка от Rebus

(mtf - убедитесь, что инд. файл сохранен под правильным именем)

 
fxbs:
Dyn Resistance/Support by Rebus (mtf - убедитесь, что инд. файл сохранен под правильным именем)

хмм, новые для меня вещи, они должны быть в теме интересных индикаторов, потому что они действительно интересны...большое спасибо fxbs...

С наилучшими пожеланиями,

IIN

 

bravooooo

banzai:

Представляю вам 4TFStochBars. 4TF = Four Time Frame. Он немного отличается от других индикаторов баров Стоха, потому что этот индикатор имеет только 2 цвета, а формула основана на:

if (percentK>=percentD)

Это %K больше или равно %D.

Кроме того, вы можете изменить символ бара на любой символ WingDings. Извините, пока нет оповещения.

Отличная работа banzai^^.

Большое спасибо

 

новая версия mtf megatrend bar

код STEINITZ lee_yan_cn mod N4TF HAS Bar

рисунок: новая версия сверху, старая - нижний ряд; обновленная - справа

/для работы необходим "MegaTrend.mq4" (пост 581)/

20070707 добавлены обновленные версии

20071006 обновлено

 

MTF Supertrend-2 & Bars ...странный маленький суккер...

udate 20071006

Причина обращения: