Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 110

 

Спасибо за MTF Stoch & RSI!

Спасибо большое lodol2 и FXBS за два индекса.

Очень признателен!

 

Интересно, существует ли MTF-версия MA Crossover?

 

MTF MA Crossovers

etrade:
Интересно, есть ли MTF версия MA Crossover .

Конечно, их много. Это лишь некоторые из них. Я попробую найти еще несколько для вас.

Спасибо и удачи

Файлы:
 

Интерполяция в индикаторах MTF

Я искал про интерполяцию в этой теме безрезультатно...

Если оставить открытым график с MTF индикатором. например, MTF moving average... он рассчитывает MTF MA для каждой котировки... и оставляет закрашенными значения всех баров текущего таймфрейма... но все предыдущие отсчитанные бары при добавлении индикатора оказываются зазубренными со значениями только таймфрейма индикатора.

возможно ли интерполировать индикаторы MTF со значениями close текущего таймфрейма?

см. прикрепленную картинку

Файлы:
 
alpha24seven:
Конечно, их много. Это лишь некоторые из них. Я попробую найти еще несколько для вас. Спасибо и удачи

Вау, большое спасибо за ваше внимание.

Я ищу простой индикатор MA Crossover, показывающий сигнал, когда две MA пересекаются.

 

Я не видел ни одного MTF, но много нормальных временных рамок.

 

Я думаю, что у вас плохой MTF MA

emdafx:
Я искал про интерполяцию в этой теме безрезультатно...

Если вы оставляете открытым график с индикатором MTF. например, MTF moving average... он рассчитывает MTF MA каждую котировку... и оставляет закрашенным значение всех баров текущего таймфрейма... но все предыдущие отсчитанные бары при добавлении индикатора оказываются зазубренными со значениями только таймфрейма индикатора.

возможно ли интерполировать индикаторы MTF со значениями close текущего таймфрейма?

см. прикреплённую картинку

Попробуйте эти два. Они оба работают правильно, и русский HMA будет менять цвет для повышения/понижения. Однако следите за перерисовкой.

Удачи

Альфа

 

привет

привет эмдафакс очень важный пост

 
alpha24seven:
Попробуйте эти два. Они оба работают правильно, и русский HMA будет менять цвет для повышения/понижения. Осторожнее с перекрашиванием.

Удачи

Alpha

спасибо

но эти делают MA всегда неровным без интерполяции.

 
increase:
Может ли кто-нибудь сказать мне, почему я получаю 3 стрелки в моей версии MTF вместо одной?

пытался загрузить #MTF_SHI_SilverTrendSigAlert.mq4, но он не появился на графике, что мне нужно сделать, чтобы он заработал, или у кого-нибудь есть рабочая копия, чтобы поделиться?

Причина обращения: