Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 117

 

3-10 из A/D (lucas1) mtf

Файлы:
 

BH-Ergodic

brucehvn:
Прилагается замена для индикатора Ergodic CCI и Trigger от FXSniper, который некоторые из вас могут использовать. Причина переписывания двоякая. Во-первых, я не уверен, почему индикатор имеет название "CCI", поскольку он не имеет никакого отношения к CCI. Во-вторых, по крайней мере, та копия, которая была у меня, была очень требовательна к процессору, переписывая весь индикатор на каждом новом тике, что совершенно не нужно. Этот индикатор сам по себе требователен к вычислениям, и необходимость выполнять эти вычисления тысячи раз для каждого тика может привести к снижению производительности MT4.

Должна отображаться та же информация, хотя уровни будут ниже, чем в оригинале.

Несколько новых параметров, которые можно изменить:

BarDiff(по умолчанию 1). Обычно при расчетах используется разница между текущим закрытием и закрытием предыдущего бара. Этот параметр позволяет вам выбрать бар дальше назад, если вы хотите, так что расчеты могут производиться от закрытия текущего бара минус закрытие 5-го бара назад.

PriceType (по умолчанию 0). Обычно расчеты производятся по ценам закрытия. Здесь вы можете настроить их на один из следующих вариантов:

0=Закрытие, 1=Открытие, 2=Высокая, 3=Низкая, 4=Средняя, 5=Типичная, 6=Взвешенная.

Брюс

То же самое Брюс говорил об эргодическом индексе.

 

на всякий случай

Файлы:
mtf_ad.mq4  5 kb
mtf_mfi.mq4  5 kb
 
banzai:
Это то, что Брюс сказал об эргодическом инди.

Банзай, не могли бы вы разместить ссылку(и), пожалуйста.

 
fxbs:
Банзай, не могли бы вы выложить ссылку(и), пожалуйста.

Оказалось, что он из компании Forex Factory:

Эргодический и триггерный индикатор

 

Я заметил, что по какой-то причине настройка в коде MTF_ADX отличается от стандартного ADX (рис.).

Кто хочет изменить показания на стандартные, может изменить строки кода

**********************************************************

ExtMapBuffer1=iADX(NULL,TimeFrame,ADXperiod,PRICE_HIGH,MODE_MAIN,y) ;

ExtMapBuffer2=iADX(NULL,TimeFrame,ADXperiod,PRICE_HIGH,1,y) ;

ExtMapBuffer3=iADX(NULL,TimeFrame,ADXperiod,PRICE_HIGH,2,y) ;

}

[/PHP]

to

[PHP] **********************************************************/

ExtMapBuffer1=iADX(NULL,TimeFrame,ADXperiod,0,0,y) ;

ExtMapBuffer2=iADX(NULL,TimeFrame,ADXperiod,0,1,y) ;

ExtMapBuffer3=iADX(NULL,TimeFrame,ADXperiod,0,2,y) ;

}

или заменить файл (переустановить индикатор)

Файлы:
mtf_adx.mq4  6 kb
 

Извините, MTF во всех случаях - это не путь, почему так много людей каждый раз спрашивают об этом?

 

Привет, erdenmensch,

Не могли бы вы объяснить ваши причины, я думаю, что я не полностью понял концепции MTF.

Я недавно заметил, что эти индикаторы 4 TF баров, такие как non lagMA, Triggerlines и т.д., когда они обновляют бары, они делают огромную разницу с тем, что они первоначально рисовали, я имею в виду разговоры о крупных ложных синглах, IMO, использование 4 TF баров для торговли очень нереально.

Ваше здоровье.

 
erdenmensch:
Извините, MTF во всем - это не путь, почему так много людей каждый раз спрашивают об этом?

... показать людям правильный путь!

 
claypot:
Привет, erdenmensch,

Не могли бы вы объяснить свои причины, я думаю, я не до конца понял концепцию MTF.

Я недавно заметил, что эти индикаторы 4 TF баров, такие как non lagMA, Triggerlines и т.д., когда они обновляют бары, они делают огромную разницу с тем, что они первоначально рисовали, я имею в виду разговор о крупных ложных синглах, IMO, использование 4 TF баров для торговли очень нереально.

Ваше здоровье.

Да, это так, позвольте мне объяснить вам. Когда вы устанавливаете MTF на 240 и ваш график находится на 60 таймфрейме, он перерисовывает последние 4 или 5 свечей, когда сигнал меняется. Это здорово? У меня автоматическая система, поэтому мне не нужен MTF.

Причина обращения: