Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 119

 

MTF_BollingerBands.mq4 #860

Спасибо, fxbs, это оно.

 
droesparky:
Если в этом потоке есть индикатор MTF полос Боллинджера, может ли кто-нибудь направить меня к нему. Я нашел упоминание о нем, но так и не нашел индикатор. Или, если его здесь нет, есть ли он?

BBFibo_mtf.mq4 пост 1151

bbmacd v1.3 888 890 851

MTF_BollingerBands.mq4 #860

 
keris2112:
Привет всем, я хотел иметь возможность строить индикаторы с разных таймфреймов на моем графике, Stochastic).

Хорошая работа !!!!

 

Спасибо!!!

Вау, Чжа!

Это просто потрясающе. Это сэкономит мне столько времени. Я рисовал все эти уровни вручную и постоянно обновлял их. Я не могу найти ничего, что я бы изменил. Все и так довольно хорошо настраивается. Годовые уровни мне все равно не придется менять, так что все в порядке. Еще раз спасибо - я очень ценю помощь.

хоббит

Файлы:
qqe.mq4  4 kb
 
Здравствуйте, может ли кто-нибудь конвертировать эти индикаторы в MTF. заранее спасибо
!
Файлы:
rstl.mq4  4 kb
satl.mq4  4 kb
 

Может ли кто-нибудь помочь мне сделать этот индикатор MTF в недельном, месячном и квартальном формате. Спасибо

Файлы:
 
jeddah_man:
Привет, может ли кто-нибудь, пожалуйста, конвертировать эти индикаторы в MTF. спасибо заранее
!
Thxxx 4 All ,, I Got One And I Made One
Файлы:
 
fxbs:
SAR_ADX SideBar mtf на основе SAR Color Bar -CJA, Kalenzo

fxbs, почему это отображается так на моем графике? Может что-то не так?

С уважением,

IIN

 

Привет, Iin, все в порядке - это боковая панель - добавляется (выпадает) в любое окно ind, работает как дополнительный однократный фильтр. Вы можете настроить уровень (расположение) полос 1-77 (10 - где-то внизу, 35 - посередине, 70 - сверху).

на рисунке - это сар и 2 боковых бара +adx 4 демонстрация

 

SAR_ADX SideBar mtf на основе SAR Color Bar -CJA, Kalenzo

обновление 20071021 (таблицы sar up/dn)

Файлы:
Причина обращения: