Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 111

 

...

Классическая проблема Metatrader: недостаточно буферов

Цветной стохастик уже использует 6 буферов, Metatrader позволяет максимум 8.

Даже если вы хотите оставить только отображение баров и сохранить 4 цветовых кодировки, только 2 могут управляться одновременно.

Извините

flyingduck:
Здравствуйте, Кто-нибудь может модифицировать Mladen's Color Stochastic.mq4 в один 4-х таймфреймовый бар в одно под-окно,

как показано на графике ниже (индикатор MFT CCI).

Я не знаю почему, но чтобы MTF_FXSnipErgoCCI_BarM.mq4 работал, вам нужно загрузить FXSnipersErgodic_CCITrigger.mq4. вам не нужно его прикреплять на график, а просто поместить в папку индикатора.

Что мне нравится в индикаторе FXSnipers, так это то, что 4 таймфрейма отображаются в одном подокне и автоматически меняют преобладающий таймфрейм при смене периода графика. например, на графике 15M отображаются 15M,30M,1H,4H, при смене периода графика на 1H он меняется на 1H,4H,1D,4W и так далее....

Может ли кто-нибудь рискнуть модифицировать их, пожалуйста^^.

#MTF_StochasticBar.mq4 =(Mladen's Color Stochastic.mq4)
 

...

IndicatorShortName("");
abcdefg:
может ли кто-нибудь выйти с индикатором, чтобы отключить все заголовки/наклейки индикатора, потому что тест блокирует бар отображается , кажется, раздражает, спасибо за помощь.
 
mladen:
Классическая проблема Metatrader: недостаточно буферов

Цветной стохастик уже использует 6 буферов, Metatrader позволяет максимум 8.

Даже если вы хотите оставить только отображение баров и сохранить 4 цветовых кодировки, только 2 могут управляться одновременно.

Извините

Outchhh ... хорошо спасибо за проверку Младен. в любом случае, ваша способность придумывать отличные индикаторы, которые rockkkk!!!

Удачи в дальнейшем развитии и да пребудет с вами сила и пара миллионов долларов^^.

один маленький вопрос по поводу "IndicatorShortName" бит я получаю уровень перепроданности/перекупленности с большим количеством нулей, например 80.00000000,20.00000000, знаете ли вы, какой бит кода изменить, чтобы он отображался как 80,20.

Спасибо

 

IndicatorDigits(N) - где N - количество цифр после запятой, которые вы хотите видеть (обычно это Digits(), оно применяется к каждому числу, отображаемому и рисуемому индикатором - так что будьте внимательны).

Наблюдая за вашими графиками, кажется, что вы изменили количество цифр в списке символов.

Чтобы изменить :

откройте список символов -> щелкните правой кнопкой мыши, выберите символы -> выберите пару, которую вы хотите изменить -> свойства -> изменить количество цифр на меньшее.

Это должно сделать это

PS: не обращайте внимания на то, что я написал, я действительно не знаю, как вы изменили количество цифр, отображаемых на ваших графиках

если вы не изменили сам индикатор.

flyingduck:
Outchhh... хорошо спасибо за проверку Mladen. в любом случае ваша способность придумывать отличные индикаторы, которые rockkkk!!!

Удачи в дальнейшем развитии и да пребудет с вами сила и пара миллионов долларов^^.

один маленький вопрос по поводу бита "IndicatorShortName" я получаю уровень перепроданности/перекупленности с большим количеством нулей, например 80.00000000,20.00000000, знаете ли вы какой бит кода, чтобы изменить отображение 80,20.

Спасибо
 

последняя версия для цветного стохастика?

mladen:
IndicatorDigits(N) - где N - количество цифр после запятой, которые вы хотите видеть (обычно это Digits(), это относится к каждому числу, отображаемому и рисуемому индикатором - так что будьте внимательны)

При просмотре ваших графиков кажется, что вы изменили количество цифр в списке символов.

Чтобы изменить :

откройте список символов -> щелкните правой кнопкой мыши, выберите символы -> выберите пару, которую вы хотите изменить -> свойства -> изменить количество цифр на меньшее.

Это должно сделать это

PS: не обращайте внимания на то, что я написал, я действительно не знаю, как вы изменили количество цифр, отображаемых на ваших графиках.

если вы не изменили сам индикатор

Я скачал его с этого форума MTF, вернулся назад, чтобы поискать последнюю версию и, кажется, нашел ее. которая показывает правильный формат как (80,20). но просто убедитесь, какая последняя версия для цветного стохастика?

То, что у меня есть сейчас, прикреплено ниже.

Color Stochastic v1[1].02

https://www.mql5.com/en/forum/175297

Файлы:
 

может ли кто-нибудь предложить индикатор для отключения всех заголовков/ярлыков индикаторов, потому что текст блокирует отображаемый бар , кажется, это раздражает, спасибо за помощь.

 

OnChart_Stochastic_Channel_3TFx3

OnChart_Stochastic - 3 в одном

 
alpha24seven:
Попробуйте эти два. Они оба работают правильно, и русский HMA будет менять цвет для повышения/понижения. Но будьте осторожны с перекраской.

Удачи

Альфа

Я пробую эту IGOR MA на своем графике. Почему она так отображается? Я установил ее в индикаторе с TF 30, 1 LWMA на 5M графике. Есть ли что-то не так с этим?

С уважением,

IIN

 
iinzall:
Я пробую эту IGOR MA на своем графике. Почему она так отображается? Я установил ее в индикаторе с TF 30, 1 LWMA на 5M графике. Есть ли что-то не так с этим?

Regards,

IIN

Пожалуйста, подскажите, где я могу найти IGOR MA?

 
fxbs:
Уровни MTF_MovingAverage_v1RL.mq4 от IgorAd (swith) + обновление от Raff

Спасибо!

Причина обращения: