Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 105

 

MTF Gann hi/lo

Ола всем моим трудолюбивым друзьям трейдерам.

Есть ли у кого-нибудь MTF версия индикатора активатора Gann hi/Lo?

Спасибо всем

С наилучшими пожеланиями всегда

 

Вы имеете в виду этот...

Вы имеете в виду этот spiritbreezer?

Файлы:
 

Claypot

Да, я ищу версию MTF. У меня тоже нет исходного кода, только .exe файл.

 

нужна помощь в программировании индикатора

Кто-нибудь, пожалуйста, запрограммируйте многотаймфреймовый индикатор кривой линейной регрессии. Я хочу иметь 3-периодную кривую линейной регрессии на 5-минутном графике, а также знать, является ли 3-периодная кривая линейной регрессии наклонной вверх, наклонной вниз или плоской на 15-минутном, 30-минутном и 60-минутном графиках. Другими словами, я хочу посмотреть на 5-минутный график и также иметь возможность увидеть, имеют ли 15-, 30- и 60-минутные графики LRC, которые являются восходящими, нисходящими или плоскими.

Спасибо

 

Можно ли это сделать в mtf

Я использую cci, который я еще не видел в mtf. Может ли кто-нибудь адаптировать этот индикатор для mtf. Большое спасибо

Файлы:
 
 
 

Извини, Линукс, я думал, ты просто прикалываешься над нами.

 

Здравствуйте, добрый день всем,

Интересно, есть ли у кого-нибудь эти индикаторы на графике, особенно точечная линия, обозначающая продажу, покупку и индикатор из правого верхнего угла, показывающий спред, средний диапазон, цену валюты, валютные пары?

Заранее спасибо.

Файлы:
eurusd_4.gif  25 kb
 
matfx:
Здравствуйте, всем доброго дня, мне интересно, есть ли у кого-нибудь эти индикаторы на графике, особенно точечная линия, указывающая на продажу, покупку.

привет matfx... это не индикаторы... это только разметка вашего ордера, например, ваш вход... уровень стоплосса... уровень тейкпрофита

а индикатор в правом верхнем углу, показывающий спред, средний диапазон, цену валюты, валютные пары? Заранее спасибо.

нажмите ЗДЕСЬ

Причина обращения: