Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 104

 

такой же точно вопрос по всей нити - ответ тоже такой же - каков ответ?

 
etrade:
Моя проблема в том, что когда я пытаюсь прикрепить индикатор MTF к графику, MT4 использует всю память компьютера, и мой компьютер зависает.

Это относится к некоторым индикаторам MTF

Некоторые из них будут подключены, но сигнал не будет показан.

А некоторые из них работают правильно

если проблема сохраняется, спросите Linuxer

 

Некоторые индикаторы MTF корректно работают с другим MetaTrader другого брокера

Применимость индикатора зависит от брокера ?!!!??????????

 
oneprint:
привет

Я попытался сделать MTF индикатор стопов ATR, но по какой-то причине он отображает только канал продажи!

не мог бы кто-нибудь исправить это. я думаю, что это действительно отличный индикатор спасибо!

Вы все сделали правильно, только не хватает изменить вот это:

ExtMapBuffer1=iCustom(NULL,TimeFrame, "ATRStops_v1[1].1",Length,ATRperiod,Kv,0,y);

ExtMapBuffer2=iCustom(NULL,TimeFrame, "ATRStops_v1[1].1",Length,ATRperiod,Kv,1,y);

Очень жаль, что вам никто не помог...

Я прикрепляю свои версии стопов ATR. Если вы хотите использовать свои, они будут работать, просто замените 0 в последней строке на 1, т.е. вы должны изменить то, что я выделил.

Enjoy!!!!

Файлы:
 

RSI на графиках

Добрый день всем

Я нашел этот индикатор RSI на графике на другом треде, сделанном mladen.

Младен, я хотел бы узнать, не могли бы вы или кто-нибудь другой изменить его в версию MTF?

С уважением, всегда

Файлы:
 

Это уже версия MTF (последний параметр индикатора = timeFrame).

Я думаю, что это должно быть стандартным дополнением к любому индикатору, где это возможно, так что любой, кто использует индикатор, может просто решить, как он его использует.

PS: при вводе параметра timeFrame: либо как количество (минут), либо как они отображаются на баре периодичности (m1,....) Любой некорректный ввод = currentTimeFrame

PPS: в связи с небольшой ошибкой в MTF части первых выложенных индикаторов, исправленные MTF версии следует скачать отсюда : OnChart Rsi и Stochastic Spiritbreezer, не могли бы вы обновить источник по вашей ссылке, чтобы избежать разных версий?

spiritbreezer:
Всем доброго дня

Я нашел этот индикатор RSI на графике на другом сайте, который сделал mladen.

mladen, я хотел спросить, не могли бы вы или кто-то другой изменить его в версию MTF?

Всегда добрые пожелания
 

FX5 Саморегулирующийся RSI

Это был бы фантастический MTF индикатор. Кто-нибудь хочет попробовать?

Спасибо

Файлы:
 
alpha24seven:
Это был бы фантастический MTF индикатор. Кто-нибудь хочет попробовать? Спасибо.

какая часть этого индикатора Adjusting или Self Adjusting? ...BB?

и чем он отличается от других BBandsRSI, Dynamic RSI, TDI и т.д.?

 

OnChart_Stochastic_Channel_(FL_MTF)

от Mladen: Фибо уровни; MTF - (не по теме )

наш подарок TSD для FF

 
fxbs:
Какая часть этого индикатора Adjusting или Self Adjusting? ...BB? и чем он отличается от других BBandsRSI, Dynamic RSI, TDI и т.д.?

Я не пробовал другие, но этот динамически изменяет зоны OB/OS по мере движения цены во времени. Он очень хорош, и если у вас есть время для наблюдения за длинной позицией, вы можете четко заметить прорывы. Однако он имеет шум, так что MTF версия была бы хороша, чтобы сжечь шум, скажем, на 1-минутном графике GBY/JPY.

Просто мое мнение.

Спасибо.

Причина обращения: