比方说 - 页 32

 

rumata1984,我不是专家,只是在某一时期研究过。就我个人而言,适合我的很少,但也可以选择。
IgorM,谢谢,我还没有ICQ,也许以后会有。

 
Richie >>:

Если верить Вики, то Ум (др.-греч. νοῦς, лат. intellectus) — познавательные и аналитические способности.
Можно конечно поспорить с этим определением.
-
Дам своё определение:
Ум - это произведение быстродействия мозга и размера его памяти (по аналогии мозга с компьютером).
Конечно "программное обеспечение" мозга этим определением не учитывается :)


嗯...我给你举个简单的例子:)有一个住在我们楼里的人...智障人士...或愚蠢或其他......我希望你能明白......。
所以--这个人在40多岁的时候看起来有20岁(他们都有这种情况,所以出于某种原因--年龄不会带走他们),但却能记住这个18层的大房子里所有东西的名字,记得某人的生日,用心记住所有的电话号码......。能记得古罗马的第二次布匿战争是什么时候开始的,谁赢得了战争。
当然,你可以想到精彩的电影《雨人》。


因此,关于这个公式的特性(s_brain*v_memory= mind)--没有意义:)))。
 
lexandros писал(а)>>

他可能有一个受损或发育不全的大脑部分。我不能同意心灵是一种认知能力的说法。

 
Richie >>:

IgorM, спасибо, аськи у меня пока нет, может быть потом.

我还可以告诉你什么是M1图表--它们是时间模糊的模拟四元函数,那些被错过的报价将由蜡烛或一组蜡烛绘制,但事实上随着时间的推移,你将得到真实交易所的真实报价 :)
里奇 等待,思考

 
IgorM >>:


Вы как и все программисты, включая меня мыслите линейно - алгоритмами: если-то, но я наверно просто неплохо изучал радиоэлектронику и некоторое время работал с паяльником :)
да и математику уважаю, а физику чту, но обсудить готов :)
Richie - написал в личку

)))我不是一个程序员!一个交易员。而且已经有相当长的一段时间了......

 
Richie >>:

Возможно у него повреждение или недоразвитие части головного мозга. Я не могу согласиться с тем, что ум - это познавательная способность.


智力更多的是指做决定的能力。
记忆的数量和大脑的速度!
同意,有可能拥有大量的知识,并很快将其送出......。但同时又是一个完全彻底的白痴,没有能力采取任何有意义的行动。
 
lexandros писал(а)>>

智力更多的是指做决定的能力。
记忆能力和大脑速度!=头脑。
同意,有可能拥有大量的知识,并很快将其送出......。但同时又是一个完全彻底的白痴,没有能力采取有意义的行动。


我认为你混淆了智力和其应用。一个聪明的人可以工作8个小时,也可以拿着报纸坐在马桶上8个小时。前几天有一个关于佩雷尔曼的讨论。他不想为社会的利益做决定,你知道,他把自己关在公寓里,不愿意出来。)
至于弱智。一个完全的白痴就是一个白痴。不要把低能儿和白痴混为一谈。我们在某种程度上都是弱智,对不起。
痴呆是 "容易 "的阶段,白痴是后者。

 
Tantrik >>:


А все такие "дурачки" убогие с какими то особенностями невероятными способностями.... мы это уже сегодня обсуждали....


我很少察觉到题目的挑衅。
但科西努斯似乎在我们对unicum的认识上起了作用。
我认为任何人都可以在非常规环境中成为一个 "傻瓜"......
 
Richie >>:


Мне кажется вы путаете ум и его применение. Умный человек может работать 8 часов, а может и сидеть в туалете с газетой 8 часов. Вот тут недавно Перельмана обсуждали. Не хочет он решения принимать на благо общества, закрылся понимаешь в квартире и не выходит :))
Что касается дебилизма. Полный дебил - это идиот. Не путайте дебила и идиота. Дебилы мы все в той или иной степени, извините.
Дебилизм - это "лёгкая" стадия, а идиотизм - последняя.


你在等待什么样的社会解决方案?对卑贱的人进行讲解和讥讽?
 
Tantrik >>:

Отвечу на то с чем знаком лично. После встречи с экстрасенсом (не фальшивым) получены ответы от него для нормализации дальнейшей жизни. Указаны мне им причины возникновения в прошлом рассказано о событиях случившихся со мною в мельчайших подробностях (волосы дыбом). Был попутный прогноз кризиса ну это к слову пришлось...( на вопрос - можете ли дать прогноз цен акций ответ приноси..) Заинтересовался я вот чем могу ли я сам у себя развить эти способности ответ искал везде. Выводы да это всё развиваеться, это всё есть в каждом. На практике это почти невозможно. "Природа иногда делает сбой усиливая скрытые возможности человека в ущерб его физическому здоровью". Наследство - это продолжение развития... видите как это долго.



如果你把所有的东西都录在磁带上,然后听一听(好吧,以我今天的状况是不可能的),你就会相信你不需要被教导。你已经知道了一切。他从谁那里学到了一切?