圣杯是否存在? - 页 28

 
Urfin >>:
ДЦ предоставил "свой", адаптированный МТ и тестера там нет.

哎呀,你能不能用私信给我写一下,这是一个什么样的特区?

要写私人信息,只需点击我的昵称,找到 "写私人信息"(在图片下面)。

 
Turka писал(а)>>

你保护和捍卫他,但当涉及到钱的时候你就泄气了,那你想要什么?你不相信他的能力,却责备我们的疑虑。 这不是好事,这不是人之常情 :)


我从不评判别人,除非他们开始像波克一样惹恼我。我并不关心谁能或不能做什么。

 
SProgrammer >>:


Я не когда не сужу людей пока они не начнут доставать как Свин. Мне нет никакого дела до того кто что может или не может.


而且你没有打扰到任何人 :)
 
SProgrammer писал(а)>>


我从不评判别人,除非他们像猪一样开始激怒我。我并不关心谁能或不能做什么。


"...全场观众都说,"去你妈的,笨蛋!"。他妈的!"
 
Mathemat писал(а)>>

哎呀,你能不能用私信给我写一下,这是一个什么样的特区?

要写私人信息,只需点击我的昵称,在那里找到 "写私人信息"(在图片下面)。


你可以亲自写信
你也可以在论坛上发帖。
我目前的http://www.cmsforex.ru/
我在哪里开户http://www.maverickfx.com/
 
Urfin >>:

Доброе всем времени суток.
разрешите присоединится к вашему форуму.
вот седня ево случайно нашол, вернее не случайно.
меняю ДЦ, потому что хочется и самому найти "грааль" а мой нынешний не очень френдли к созданию своих торговых систем, вот и решил перейти на МТ.
ну а в связи с этим возник вопрос, набивать свои шишки или всетаки позаимствоать чужой опыт.
решил, совместить, к своим шишкам добавить чужие.
:)))
кратко по тому, что прочитал в этой ветке.

-представленная система впечатляет результатами, но пока она более похожа на просто "лаки панч".
позицыи открывались в ожыдании разворота, это тоже имеет право на жызнь, но при правильном соблюдении ММ и точки закрытия позы, а это я не увидел.

-по " стопам" - соглашусь с теми, кто считает, что их не должно быть и с теми, кто считает, что они быть должны.
и не потому, что хочу усидеть на двух стульях сразу, а потому, что считаю, что если оценка оказалась не правильной, и рынок пошол в другую сторону, то должен быть не стоп а разворот.
я понимаю, что чисто психологически это трудно порой сделать, но нужно себя заставлять работать, а стоп- это выход из игры, депресняк и скорее всево следующая поза тожэ будет открыта неверно.

- 2000% в месяц.....наверно я общаюсь с людьми у которых Абрамович полы на яхте моет.
хотя Абрамовичей то много :)))

ну и сразу просьба- подскажите тестер под МТ4, ну не сидеть же месяцами на демо, тестируя систему, хочется откатать на истории.

你,因为你是新来的。先坐在这里,或者你可以去欧罗巴德分部。那么当你以解析和理解为什么要尊重MM的形式拍下论文《尊重MM》时,你就可以安全地出去,在你想去的地方走走,否则这里就有传染的嫌疑了))。当然是开玩笑的,做你喜欢的事

 
哪一个没有测试器,Urfin
 
)))嗯,嗯。处于 恶化期的SProgrammer 甚至不知道处于缓解期的SProgrammer。这就是我所说的...
我想知道,当他读到以他的绰号发表的帖子时,他是否在大脑中过滤了这些帖子。它看起来像别人写的吗?
胡说八道。而且很烦人。我已经厌倦了要处理生病的角色。
 

吁...阅读全文...所以...呼...什么?"圣杯"...吁......它存在吗?

 
sever29 писал(а)>>

吁...阅读全文...所以...呼...什么?"圣杯"...>> 吁......有吗?


是的,你必须从结尾开始读,而不是从头读。