雪崩 - 页 329

 
khorosh >>:
Я думаю, что он не голубой и поклонники ему не нужны:-)))
你认为呢?幽默在这里是另一个主题。
 
我的版本没有拖网,有固定的利润,还有我之前写的内容。
附加的文件:
 
总之,Galina和我决定不以免费或付费的方式分发最后的最佳版本。而很久以前贴出的那张,被所有想要的人下载了。这并不复杂。你们都看到了它是如何在演示中工作的。它的效果一点都不差。如果你想使用它,你可以这样做。它不是圣杯,但是,像任何工具一样,你可以使用它。
 
zhuki >>:
Моя версия без трала с фиксированным профитом,ну и тем что я ранее писал.
zhuki,出于某种原因,我更相信你。 让我们测试一下你的版本。
 
Oper >>:
Вы думаете? Юмор тут в другой ветке.
你不应该失去你的幽默感:-)))
 
khorosh >>:
Чуство юмора нельзя терять никогда:-)))
是的,当然,如果它没有肥大的话)。
 
Oper >>:
zhuki,вам почему-то больше доверяю.Потестим вашу версию.
我想知道为什么?
 
rumata1984 >>:

Ну что, поклонники, это приятно. Правда, я совсем не знаю, зачем они нужны и что с ними делать. :)

И потом я всего лишь код написал, здесь полно программистов намного более умелых, чем я. Базовую систему торговли вообще предложил Катана, хотя и ее, конечно, не он придумал. Да и не важно.

Рекомендации такие: подумать логически.

1. Ночью флет - ночью не торговать. Перед важными новостями флет - не торговать. В пятницу - не торговать или только до обеда.

2. Канал выбирать осмотрительно, согласуясь с волатильностью. 1/3 или 1/6 среднедневного ATR, скажем, за последний квартал вполне подойдет.

3. Профит (в валюте депозита) ставить небольшой - соразмерно движению начального лота пунктов на 20 (имею в виду "настоящие" пункты).

4. Трейлинг устанавливать размеров где-то 10-20% от тейк-профита.

5. Этой версией пользоваться как полуавтоматом. Без присмотра не оставлять.

6. Не рисковать депозитом большим, чем тот, который Вы готовы потерять. Потому что потерять, конечно, можно.

Пожалуй, это все. Относительно той версии - ничего не скрыл. Все, что знаю, рассказал.

这很诚实,我甚至尊重这一点。
 
Oper >>:
zhuki,вам почему-то больше доверяю.Потестим вашу версию.
这就证实了你为什么要在这个线上--推迟和等待免费的东西--桌子上的骨头。
 
khorosh >>:
Вот подтверждение для чего Вы присутствуете в этой ветке - позубоскалить и дождаться халявы - кости с барского стола.

拜托,如果我为这个 "免费的东西 "提供钱,那是什么免费的东西,什么骰子?

但你不能向我推销任何东西,你必须说服我。

而且他们甚至不愿意和我谈嘉奖。

结论是来自于一个骗局,对不起。

顺便说一下,我在很久以前就搜索了整个互联网,寻找圣杯。

我自己是一个真正的交易员,但利润很难得到。 所以我想,也许Avalanche是

结果发现它不是。