雪崩 - 页 326

 
rumata1984 >>:
Думаю, у Вас в личных сообщениях, как и у меня, уже очередь человек из десяти стоит за советником. А когда предлагал вместе над темой поработать, всего-то пара человек откликнулись. Все хотят халявы, никто не хочет работать. :)
我完全同意你的观点。但我对所有人都说不。我不会把我的烟斗、我的马和我的妻子交给任何人:-)))
 
rumata1984 >>:
Думаю, у Вас в личных сообщениях, как и у меня, уже очередь человек из десяти стоит за советником. А когда предлагал вместе над темой поработать, всего-то пара человек откликнулись. Все хотят халявы, никто не хочет работать. :)
我建议你把他们发给你的信息都公布在你的私人信息中,或者把要求的人的昵称公开。虚伪不仅会在我身上体现出来。
 
khorosh >>:
Совершенно с тобой согласен. Но я всем отказываю. Трубку лошадь и жену не дам никому:-)))
我也是。
 

rumata1984 先生提问。

你的专家顾问有iClose(Symbol(),-1,1),请告诉我什么是-1,它是如何工作的。

谢谢你。

 
Tantrik >>:

Живёте вы там где вас родили. Машин у меня было две, сейчас одну оставил. Бизнес у меня хороший.... не хочеться этим кичиться (скажем Поволжье и центр России) в Москве не работаю. Да и по своей ТС - примерно 4-5% в день неплохой довесок да и просто интересно пока. Настроение вы мне не испортите. А вам я просто хотел помочь - время дороже денег. Удачи!

我不是出生在莫斯科,而是出生在离这里很远的地方。没有人给我留下数百万的遗产。我从17岁开始就一直在学习和工作,工作和学习。实际上是昼夜不停。为什么我不应该享受它呢?:)

你有一个企业,这很奇怪。你甚至不能有逻辑地表达你的想法。需要一个火星翻译才能理解你的帖子。

 
khorosh писал(а)>>
如果你不喜欢这个系统,为什么要在这个线程中絮絮叨叨,或者你在等待有人免费发布一个像样的专家?

不,我没有。而且你必须在出售之前证明它的有效性。
 
zhuki >>:

Вопрос к господину rumata1984 .

В вашем советнике есть iClose(Symbol(),-1,1) просветите,что такое -1 и как оно работает.

Спасибо.

说实话?我不知道为什么我把"-1 "放在那里--它是 "自动 "的,我猜。实际上,我应该在那里只写1或0。但从我的专家顾问的工作方式来看,它意味着工作图表的周期,也就是说,就像这个参数是0一样。:)
 
Tantrik >>:

Да нет не жду. А вы прежде, чем продавать сливатор должны доказать его - работоспособность.
但是没有人在卖,尽管已经有了买家。谁需要区区100-200美元?:)
 
rumata1984 писал(а)>>
所以没有人在卖,尽管已经有了买家。谁需要100-200美元?:)

>> 这很好!
 
rumata1984 >>:
Честно? Сам не знаю, почему я там "-1" поставил - как-то "на автомате", наверное. Вообще, там надо бы либо просто 1, либо 0 поставить. Но судя по тому, как советник, работает, это означает период рабочего графика, т.е. как-будто этот параметр равен 0. :)
你也不应该因为这个原因而发布EA。你会因为你的错误和失误而受到抨击。