雪崩 - 页 196

 
seregas писал(а)>>
告诉我在哪里可以买到雪崩的交易系统。


LOL !!!!
>> 我出去了 !!!!
>>这里的每个角落都有。))))
要么接受,要么离开...
对不起,我忍不住了 :)

 
seregas писал(а)>>
告诉我哪里可以得到雪崩的交易系统。


>>)今天的笑话。

 
Galina >>:


УБОЙНО !!!!
Я В АУТЕ !!!!
да она тут на каждом углу валяется :))))
Бери не хочу, ...
простите, не смогла сдержаться :)

我们可以开始销售了吗?)))

 
JonKatana >>:

... Я знаю, как работает ДЦ "изнутри", а не со стороны клиента. Есть несколько легальных способов нарушить или прекратить работу максимально защищенного от ошибок советника. Даже при нахождении терминала на выделенном сервере, а не на обычном компьютере. А несрабатывание одного отложенного ордера после нескольких разворотов при дальнейшем движении цены стремительно сносит весь депозит.

По "Лавине" торговать можно только вручную, с постоянным контролем. Советник нужен только вспомогательный, в таком виде, как я описал выше - только для расчета начального объема и расстояния между уровнями.

你应该不遗余力地回答这个声明的问题。

你能详细说明一下吗?

 

卡塔纳,如果你有足够的 "牵引力",试着计算数学的位置量,例如,默认情况下,我们的工作是0.01,而通过一些数学,你可以输入约1。然后在相反的位置开盘,部分修复损失(0.1手的位置),相反的位置将是第一个位置剩余量的两倍,然后第二个位置再次修复部分损失,第三个位置将是第二个位置减少的量的两倍,等等。结果,我们得到关键的固定损失,这bol她不能修复,这里是我们开始硬锁,阅读经典雪崩,所以它出来至少到Breakeven。
与经典变体相比,反转的数量可以增加,利润更是如此。

 
另外,想想看,白痴。你是说毕竟MT4目前的损失是37200,而MT5目前的损失是73360? 所以你认为MT5的开发者会开发一个没有交易者愿意交易的平台,他们将无法出售这个平台?这就是MT5的结局。现在没有人愿意在上面交易了!开发商把这事搞砸了。为约翰-卡塔拉发现MT5中的这样一个bug而点赞。你真是个笑料)。我告诉你,笨蛋,你引用的订单图与真正的交易毫无关系)。对于真实的订单和订单中的手数之和将完全不同。而损失也将是一样的。所以你所有的计算都是无稽之谈。去学习乘法表吧,蠢货))。

(虽然......如果你想一想,MT5和利润按比例也应该增长得快一倍))。

我们应该紧急通知 MT5的开发者,他们已经开发了一个平台,允许损失以两倍的速度增长))


想想看,DT公司将使用一个会使他们破产的平台(你这个傻瓜......),他们中没有一个人不想白给钱。
 
mig34 >>:

И ещё подумай баран. То есть ты хочеш сказать что на МТ4 после всех переворотов текущий убыток будет 37200, а на МТ5 он будет 73360??То есть по твоим расчётам в МТ5 убыток растёт в два раза быстрее))Ты думаешь разработчики МТ5 разработали платформу на которой ни один трейдер торговать не согласица и они эту платформу никому продать не смогут??Ахахах а разработчики делали несколько лет МТ5 и не подозревая что в ней убыток растёт в два раза быстрей. Всё писец МТ5. Никто теперь на ней торговать не будет! Вот это разработчики провтыкали. Хвала Джону Катале что он нашол такой баг в МТ5. Ну ты и посмешище)) Дибил я ж тебе говорю та схема ордеров что ты привёл не имет ничего общего с реалом)) На реале ордера и сума лотов в ордерах будет совсем другая. А убыток будет одинаковый. Так что все твои расчёты полный бред. Иди учи табличку умножения тупарь))

Хотя ..если подумать то выходит в МТ5 и прибыль пропорционально тоже должна рости в два раза быстрей))

Срочно нада сообщить разработчикам МТ5 что они разработали платформу в которой убыток растёт в два раза быстрей))


Подумайте сами ДЦ будут использовать платформы которые будут их банкротить(вы ду...) не один из них незахочет отдать бабки запросто так


你和Cathal是一样的吗?如果你不能从数学上计算出MT4上的亏损等于MT5上的亏损,我希望你至少不是在做真实的交易。如果连人都搞不清楚最简单的事情,95%的人输了我也不奇怪。对你来说,谈论邪恶的DT的阴谋可能比学习乘法表和计算MT4和MT5之间没有任何区别的任何其他非交易平台更容易......。
 
你们真的进入了状态。)
BOO GAH GAH!!!
你们不为自己出丑而感到羞耻吗?
谁能清醒地认识到这一点,停止吧!
 
加利娜,别挡路,这里有很多男人的谈话 :)
 
Mathemat >>:
Галина, не мешай, тут мущщинские разговоры говорят :)


是的,我可以看到,.....
:))))