雪崩 - 页 195

 
SergNF >>:

закрываются, а ордера "прибыльного направления трейлятся", но ... приумножение виртуальных капиталов фигня (около 7 вариантов уже стоят на демо). Интереснее (было) попробовать обмануть ... "мировую закулису" :) на неприятных участках.
(Натренировывать сетки на предсказание изменения волатильности у меня получалось лучше, чем на что-то другое :) )

对雪崩来说,不愉快的延伸是平淡无奇的。有一个出路--像往常一样,一个非常简单的办法。我现在正在开发一个数学模型,以修改 "雪崩 "算法,该算法不惧怕平坦的天气--它可以在平坦和趋势条件下获得收益。一般原则--直接订单和倒置订单(买入止损-卖出限价和卖出止损-买入限价)交替进行,数量不同。

 
E_mc2 >>:

ВОт это что за схема открытия. Раскажи как эта схема будет открываца, С первого ордера ясно стали на 0,1 ..а делее что идёт..какой ордер ставим на противоположной стороне?? И так распиши до последнего ордера. В реале как ты будешь выставлять.

你不能从0.4中减去0.1,得到0.3吗?我不打算教你算术。
 
lexandros >>:
Вот ключевое слово:))) Ваше же... МЕНЕЕ РАЗОРИТЕЛЬНА:)... т.е. насколько я понял о профитности никто уже не говорят - а говорят а том - как поменьше слить:)

不要被羞辱到这种程度。需要较少的押金。这样说更清楚了吗?

 
JonKatana писал(а)>>

对雪崩来说,不愉快的延伸是平淡无奇的。有一个解决方案--和往常一样,是一个非常简单的解决方案。我现在正在开发一个数学模型,以修改 "雪崩 "算法,该算法不惧怕平坦的天气--它可以在平坦和趋势条件下获得收益。一般原则--直接和反向订单(买入止损-卖出限价和卖出止损-买入限价)交替使用,数量不同。


这很清楚--我自己也掺杂了这样的混合竞标者。与所有(绝对是所有)系统一样,问题在于何时和如何转换。
除了预测(模式识别,因为谁能),我没有看到其他选择。它们是神经网络还是 "奈何的TA指标 "是第二个问题。
我不知道(我没有读过/研究过,所以我不会不顾一些地方的切身利益而争论)什么更有预测性(价格/增长/方向/波动),但......我试图将L与波动率预测系统结合起来具体应用。都没有得到任何改善 :)
 
JonKatana >>:

Не унижайтесь до такой степени. Требует меньшего депозита. Так понятнее?


我没有必要羞辱自己......。我早就对你和你的系统得出了一个结论......请注意,我不再与你进行论战了......它不再有趣了,我意识到这是没有用的......你在这里有不同的原因--要么你是个雇佣兵,要么你的脑子真的有病......

读这个主题只是为了让你振作起来,你的一些珍珠真的相当有趣:)
 
JonKatana >>:
Вы не можете вычесть из 0.4 0.1 и получить 0.3? Я вас учить арифметике не собираюсь.


不,你这个白痴,告诉我在现实世界中你将如何下单,这些订单的手数之和将是多少。你给出的方案是一个不懂初级数学的人的胡言乱语。在你在MT4中给出的方案中,订单不会接近于此。计算和思考为什么是绵羊。现在我在等待MT4真实市场上一步步的下单方案。
你可能会看到,你从来没有在真实的市场上交易过,也从来没有在滑坡上下过订单。你甚至不知道他们将如何下单,需要多少钱来下单,以及所有订单的总手数是多少,保证金是多少。
 
JonKatana >>:

Несмотря на некоторые преимущества MT5, о которых я писал, торговля на MT4 менее разорительна. Например, у вас произошло 5 разворотов по классической тактике удвоения в ДЦ без компенсации маржи в коридоре 40 пунктов (EURUSD, плечо 1:500):

В MT4 объемы росли так: 0.1 / 0.2, 0.4 / 0.2, 0.4 / 0.8, 1.6 / 0.8, 1.6 / 3.2, 6.4 / 3.2 - сразу после открытия последнего ордера (на бОльшей стороне) мы имеем в минусе залог для объема 6.4 (50048 рублей) и 40 пунктов не зафиксированного убытка объемом 3.2 (40 х 930 = 37200 рублей). Итого из начального депозита на текущий момент мы не можем воспользоваться суммой в 50048 + 37200 = 87248 рублей.

В MT5 сразу после открытия последнего ордера (остаточным объемом 6.4) мы имеем в минусе тот же залог в размере 50048 рублей, но мы уже зафиксировали 6 убытков в 40 пунктов для ордеров объемами 0.1, 0.2, 0.4, 0.8, 1.6 и 3.2, то есть 0.1 + 0.2 + 0.4 + 0.8 + 1.6 + 3.2 = 6.3, 40 х 1834 = 73360 рублей. Итого из начального депозита на текущий момент мы не можем воспользоваться суммой в 50048 + 73360 = 123408 рублей.

То есть в MT5 для нас заблокированы 123408 рублей, а в MT4 всего 87248 рублей. Разница 123408 - 87248 = 36160 рублей!

Это позволяет иметь меньший депозит при торговле по "Лавине" в MT4 - то есть не закрывая ордера. Причем в невыгодных условиях - в ДЦ без компенсации маржи.

А теперь вам - ваши слова:


另外,想想看,白痴。你是说毕竟MT4目前的损失是37200,而MT5目前的损失是73360? 所以你认为MT5的开发者会开发一个没有交易者愿意交易的平台,他们将无法出售这个平台?这就是MT5的结局。现在没有人愿意在上面交易了!开发商把这事搞砸了。为约翰-卡塔拉发现MT5中的这样一个bug而点赞。你真是个笑料)。我告诉你,笨蛋,你引用的订单图与真正的交易毫无关系)。对于真实的订单和订单中的手数之和将完全不同。而损失也将是一样的。所以你所有的计算都是无稽之谈。去学习乘法表吧,蠢货))。

(虽然......如果你想一想,MT5和利润按比例也应该增长得快一倍))。

我们迫切需要告诉MT5的开发者,他们开发的平台,损失增长的速度是两倍))

 
JonKatana >>:

Древняя мудрость:

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.

不要绝望,你所说的才是你的特点。相信我,你看起来很恶心。

事实上,你真的不是精神分裂症患者,就是 "特区信使"。

 
E_mc2 >>:


И ещё подумай баран. То есть ты хочеш сказать что на МТ4 после всех переворотов текущий убыток будет 37200, а на МТ5 он будет 73360??То есть по твоим расчётам в МТ5 убыток растёт в два раза быстрее))Ты думаешь разработчики МТ5 разработали платформу на которой ни один трейдер торговать не согласица и они эту платформу никому продать не смогут??Ахахах а разработчики делали несколько лет МТ5 и не подозревая что в ней убыток растёт в два раза быстрей. Всё писец МТ5. Никто теперь на ней торговать не будет! Вот это разработчики провтыкали. Хвала Джону Катале что он нашол такой баг в МТ5. Ну ты и посмешище)) Дибил я ж тебе говорю та схема ордеров что ты привёл не имет ничего общего с реалом)) На реале ордера и сума лотов в ордерах будет совсем другая. А убыток будет одинаковый. Так что все твои расчёты полный бред. Иди учи табличку умножения тупарь))

Хотя ..если подумать то выходит в МТ5 и прибыль пропорционально тоже должна рости в два раза быстрей))

Срочно нада сообщить разработчикам МТ5 что они разработали платформу в которой убыток растёт в два раза быстрей))

卡塔纳,像往常一样,试图作弊。对于MT5平台来说,3.2的订单不应计入损失,但另一个0.1的订单应加到损失中。

实际上,我认为卡塔纳就是我在上面的帖子中写到的。

 
告诉我哪里可以买到雪崩的交易系统