各位程序员,请帮助我创建一个简单的EA - 页 8

 
Stoic >>:
Господа, так сколько же ориентировочно стоит все-таки написать советник, указанный в первом посте с учетом всевозможных нюансов?

并当面联系这次讨论的参与者(不包括我),你会发现

 
sanyooooook писал(а)>>

这不是一个问题,这是marketinfo的功能,我们找出停止水平,并根据客户的算法采取行动,一般来说,这些时刻应该在TOR中规定,他知道 DC不时改变停止水平。

你把 "知情推定 "归结为所有客户?你不知道这一点,如果他们知道,这意味着EA应该对专家顾问本身进行所有 "必要 "的加强。专家顾问应该对所有经纪公司都能正常工作,对那些设置了止损位的公司和那些固定的公司都是如此。

 
Panzer >>:

Гггг, даже это некоторые не знаю. расширение спреда на новостях - делают глаза как у глубоководного краба. типо - о чём там кодер вообще...

对这些客户来说,一切都是标准的。)

 
sever29 >>:

Ты вменяешь "презумпцию знания" всем заказчикам? Они ведь этого могут и не знать, а если это допустить, то значит прогерр должен сам внести все "необходимые" навороты в советник. Советник должен работать корректно на всех ДЦ, на тех, которые раздвигаеют стоплевел и на тех, у которых он постоянен.

我不推断 "知识推定"(不是律师),就像你不推断在EA中使用majik的可能性一样,如果客户不需要,我为什么要给自己增加工作?

 
Stoic >>:
Господа, так сколько же ориентировочно стоит все-таки написать советник, указанный в первом посте, с учетом всевозможных нюансов?

如果我有一个标准的EA,它将花费10 Ue,你有一个非标准的100 Ue,我可能会向你收费,也许50 Ue的Integer会写一个受虐狂的情人,他也可以写得很便宜,问Dmitry Yaovlev,他会告诉你什么,Integer会说什么 - 他不只是在这里看他的广告法)))。比较他们的价格,并订购他们中的任何一个都写得很好。

其他的人可能至少要收一百块钱,因为要花很多时间去做....。

 
Stoic >>:
Господа, так сколько же ориентировочно стоит все-таки написать советник, указанный в первом посте, с учетом всевозможных нюансов?


首先,让我劝你打消这个念头。马丁就是马丁。无论turndowner有多酷,你都不能把它放在那里。风险是巨大的,利润是一毛不拔的。
 
sergeev >>:


для начала разрешите вас отговорить от этой идеи. мартин есть мартин. Какой бы крутой индюкатор сюда не прикручивать. Риски заоблачные, а прибыль с гулькин нос.

为什么不呢,平均数对大额存款来说效果很好。

 
我已经知道它是如何工作的。但不是每个人都有适当数量的五个零。
 
sergeev >>:
я и так знаю как оно работает. но не у всех есть соответствующие суммы с 5 нулями.

谁知道你想说服他的人的存款里有多少个零呢 :)

 

从帖子和涉及的主题来看...

但即使你问自己--你会为这样的管理向银行贷款吗?