各位程序员,请帮助我创建一个简单的EA - 页 4

 
sanyooooook >>:

Привет землякам!!!

不,好吧,你说这话会有什么感觉??

我只是厌恶那些开始侮辱他人的人......。并使自己看起来比我们其他人优越。

 
udmurt2 >>:

не, ну а как бы вы отнеслись к таким высказываниям. ?

Просто меня достают такие люди, которые начинаю оскорблять дургих... превознося себя над остальными

我从高高的钟楼上向他们吐口水!!。

 
udmurt2 >>:

по моеу это полный пиз....шь,

мало того, вы прелюдно унижаете и оскорбляете satop, так вы ещё намекаете, что все здешние программисты и в подмётки не годятся ddevil. Вы хоть понимаете, что 80% постоянных обитателей этого форума именно программисты, у которых опыта намного побольше чем у вас с вашим протеже. И такие высказывания в их адрес - конкретный перегиб, и за это полагается бан минимум на месяц.

Убирте свой наглый пост, вас здесь просто не будут уважать те, с кем вам приходится общатся постоянно.


В принципе оно может и понятно, ас программист ddevil работает за еду. Но это проблема только ваша и его. Если все ваши идеи и потуги не способны принести прибыль большую, чем 100 р в месяц для оплаты работы этого "мегапрограммера".


什么,这里是你们所有80%的程序员的讨论主题,?????

我甚至没有看到谁在这里发臭,我看到只有一个程序员在那里试图解决问题!这是不可能的。

因此,我们不要谈论我们不知道的事情,我可以告诉你程序员们在哪里活动。


https://www.mql5.com/ru/forum/124088

 
qwerewq >>:

Чего, вот обсуждаемая ветка где все ваши 80% программистов а?????

Даже кто здесь ваняет чего то не вижу в той ветке обсуждения, вижу только одного прогера там который пытается решить проблему!

Так что не будем говорить того чего не знаем, могу показать где тусуются прогеры.


https://www.mql5.com/ru/forum/124088

我也没有看到你的门徒在那里......!

如果他的知识这么丰富,这么有帮助,他应该在整个论坛上排在第一位。你一定是丢失了你的密码。

ddevil自冬天以来就没有在论坛上看到过。你还把他作为其他程序员的榜样?这简直是胡说八道!

所以不要比较这些东西。是的,而且目前还没有解决这个问题的办法。这只是两个可能有共同目标的人之间的沟通。

但这并不 意味着所有其他的进展都很糟糕。只是其他人现在不感兴趣。还是你认为这个论坛应该只交流利他主义者,到处跑来跑去,寻找谁现在需要我的帮助?"而活着是为了什么,大多数人都有自己的问题和任务。所以不要和自己比较,如果你在这里定居,并连续帮助大家解决问题,这并不意味着其他人也会这样做。

 

我也不明白,你怎么能用300便士来建造东西。

任何EA都意味着要花时间与客户沟通、编写和调试(而且可能有几个这样的周期)。即使交易算法 看起来很简单,但它可能包含细微的差别,没有错误处理的专家顾问对测试人员来说就是一个玩具。

最好是免费做(利他主义者的一种选择),或者根本不做。

 
PapaYozh >>:

Я тоже не понимаю как можно что-то за 300р накодить.

Любой советник - это время, потраченное на общение с заказчиком, написание и отладку (и это таких циклов может быть несколько). Даже если торговый алгоритм кажется простым, он может содержать нюансы, а торговый советник без обработки ошибок - это игрушка для тестера.

Уж лучше бесплатно сделать (вариант для альтруистов), либо не делать вовсе.

等等,如果规范中没有说EA应该处理错误,为什么要由程序员来编码事件处理?

 
udmurt2 >>:

ddevil вашего там тоже не видать!...

поэтому не надо сравнивать такие вещи. Да и решения пролемы там ещё не пахнет. Просто общение двух людей, у которых вероятно общие цели.

Но это не означает, что все остальные прогеры отстой. Просто другим это сейчас не интересно. Или вы думаете, что на этом форуме должны общатся только альтруисты, бегающие в поиске кому бы сейчас нужна моя помощь? а жить за что, у большинства свои проблемы и задания. Так что не надо сравнивать с собой, если вы поселились тут и всем подряд помогаете с решениями, то это не означает, что и другие будут делать тоже.


我在这里只为了一个指标,这里正在讨论如果我能够编译和完善算法,我将会被吹得天花乱坠)。


https://www.mql5.com/ru/forum/124080

 
PapaYozh >>:

Я тоже не понимаю как можно что-то за 300р накодить.

Любой советник - это время, потраченное на общение с заказчиком, написание и отладку (и это таких циклов может быть несколько). Даже если торговый алгоритм кажется простым, он может содержать нюансы, а торговый советник без обработки ошибок - это игрушка для тестера.

Уж лучше бесплатно сделать (вариант для альтруистов), либо не делать вовсе.

正是如此!10美元要么是一个亲民的流浪汉,要么我甚至不知道......当我订购了我的系统,它需要1-2天的开发+2-3天的调试+调整,新的想法出现。这又是1-2天。这里没有10美元的味道。一个月40美元的费用能行吗?

这个ddevil必须扔掉:)

 
sanyooooook писал(а)>>

等等,如果职权范围没有说EA应该处理错误,那么为什么要由程序员来编码事件处理?

当然,你可以扮演一个骑手的角色,但这是不专业的。

 
qwerewq >>:

Я здесь только из за одного индикатора который обсуждается здесь если я смогу составить и доработать алгоритм меня отсюда как ветром сдует.)


https://www.mql5.com/ru/forum/124080

所以要有耐心。做完后用英语离开。

你正在燃烧你的桥梁...