Meta Trader中的价差交易 - 页 37

 
***
 
forex-k писал(а)>>

该指标显示美元对之间的差距,但有一个更大的周期(1000)。

只使用酒吧的收盘价

如果差距很大,就应该开出两张反单,所以它变成了一种对英镑的 "对冲"。

就我从图中看到的情况而言,它看起来就像在这个十字架(合成)强烈偏离MA(XXX)的时候买入英镑/加元的十字架。

还是这里有其他的黑色砝码之谜?

 
Shu >>:

кад понимаю, фунт понимаю. насколько я вижу из рисунка, это похоже на что-то вроде покупки кросса фунт/кад в момент, когда этот кросс (синтетический) сильно отклонился от МА(ХХХ). в расчёте, что он "вернётся" и это отклонение аномально.

или тут есть какая-то другая тайна чёрных гирь?

例如,你看两个不同的美元图表,比如美元兑日元和美元兑加元,突然一个图表的价格上升,另一个图表的价格下降。

第一个指标也是如此,但第二个指标的参数更大,时间框架也更大,利润不是1-2点,而是100-500点。但你可以为这样的差距等待很长时间,一个月或两个月。

 

为指标增加了信息:什么是最大对数、最小对数和delta,即差距。

现在测试和完善顾问


 

这是一个周期为100M1的指标,看起来是这样的


附加的文件:
index-v4_3.ex4  11 kb
 
benik >>:

Не известно, только сколько это все продлится. Во время кризиса много хедж-фондов погорело из-за подобных подходов к торговле. Много объяснять не буду, напомню Вам только одно высказывание Талеба: "Anything that relies on correlation is charlatanism."

Отсюда.



是的,当然了。但任何交易策略都不可能永远盈利。最主要的是要及时停止。

而只要这个系统能够运作,"趁热打铁"......

然后。危机并不是每天都会发生...

 
nailkin53 >>:

я не понял, что Вы имеет ввиду.

поясню на примере: 01.11 в 14:44 значение JPY -6 GBP -97 (на минутном ТФ, индикатор

indextV2.ex4), сейчас смотрю 01.11 в 14:44 значение JPY -18 GBP -68

indextV2指标,如果我理解正确的话,是要用在TF H1上的。显然,无论指标安装在哪个TF上,计算的参数都取自这个TF。如果是这样,那么如果你把它放在一个较小的TF上
(例如,正如nailkin53 所写的,在M1上),指标将被重新绘制,直到H1上的 "零条 "关闭。然后,在1分钟内,将没有重绘(从00分钟到01分钟),然后一切又 "跳 "起来(从02分钟到一小时结束)。如果我解释得很混乱,或者我自己误解了什么,我表示歉意。

对M1来说,最好使用V3。

 
MishaF >>:

Индикатор indextV2, если я правильно понял, предназначен для использования на ТФ H1. Видимо, расчетные параметры берутся с этого ТФ вне зависимости от того, на какой ТФ установлен индикатор. Если это так, то при установке на меньший ТФ
(например, как написал nailkin53, на М1), индикатор будет перерисовываться пока не закроется "нулевой бар" на Н1. Потом, в течение 1 минуты перерисовки не будет (с 00 мин до 01 мин), а потом всё снова "запрыгает" (с 02 мин до конца часа). Извиняюсь, если запутанно объяснил или сам что-то недопонял.

Для М1 лучше использовать V3.

数据取自其时间框架,该指标可用于任何时间框架和任何平均周期。

V1、V2、V3是同一个指标,但我在最新版本中删除了一个小错误

 
forex-k >>:

добавил в индикаторы вывод информации : какая максимальная пара, минимальная и дельта т.е. разрыв

сейчас испытывается и дорабатывается советник



尊敬的作者,delta是为零条规定的吗(即我们只在条形收盘后看到的 "可靠 "读数)?

还有一个问题:指标indextV2.ex4和indext-V2.ex4的绘制方式略有不同(读数接近,但有差异)。你是否改变了计算算法?如果是这样,在什么方面,如果不是一个秘密?

 
forex-k >>:

данные берутся со своего таймфрейма и этот индикатор можно использовать на любых таймфреймах и с любым периодом усреднения

V1,V2, V3 это один и тот же индикатор, правда в последней версии я удалил небольшую ошибку


那么我就不知道如何解释重绘的问题了:-)