欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 2149

 
Svinozavr >>:

Да и я согласен, что можно успешно торговать без стопов. Если это спорт (рыбалка))). Вон, как нам недавно тут мастер-класс на пари показывали. Успешно? Успешно. Аж завидно.

А если под успешной торговлей понимать работу со стабильным доходом, то тут уж категорически не согласен. Тот же спортсмен это на след. этапе и подтвердил.

===

Был такой трейдер-гуру - Виктор Нидерхоффер (можете погуглить - найдется легко). Тоже принципиально и демонстративно стопов не ставил, но рынок все равно расставил все по своим местам.

例如,我使用买入和卖出止损点,而不是sl。
 
Mathemat >>:
Ага, точно, о нем Талеб здорово написал.

一个教科书般的例子。

===
阿列克谢,你知道我在这条线上做什么吗?我从来没有在这里发过帖子。我不做预测,这是一个原则问题。可能又是你的错--我看到你在这里的帖子,然后......)

 
我以前也没有在这里呆过。我看了一下,但我没有写。这就是事实...
 
顺便说一句,这是一本非常有用的读物:纳西姆-尼古拉斯-塔勒布侥幸受骗
 
Mathemat >>:
Я тоже тут не тусовался раньше. Заглядывал, но не писал. Вот такие дела...
我也没有发布。而我甚至没有看(似乎是正确的))。看到你的帖子,我想我没有意识到我在哪里!)))
 
Svinozavr >>:
Кстати, это реально полезное чтение: Нассим Николас Талеб. Одураченные случайностью


发布在这里 https://forum.mql4.com/ru/31891#316501

好运。

 

陌生人。

你不能就这样消失这么久,这不是人之常情。

 
gip >>:
Ладно, давайте не будем спорить. У меня лично стопы ставятся автоматом на все ордера, всегда. Я даже их убрать не смогу, если захочу :)
你能告诉我你是怎么做的吗?
 
从技术上讲,这是由一个单独的保护性专家顾问完成的,它监控所有的订单,拉动保护性止损,并监控存款,对异常情况有自己的止损,亏损的平仓,盈利的硬拖。这都是与交易算法 无关的,交易算法有自己的止损。
 
Noterday >>:
Вот этого я вообще не понимаю, если ты ЗНАЕШЬ куда идёт рынок, зачем нужны стопы? На всякий случай? Значит ты не уверен в своей системе....а неуверен - слив, рано или поздно....
你可以不打塞子,但没有塞子你就不能确定:)信心并不重要。