欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1528

 
oleniknik писал(а)>>

记住,你写道,这是第三波仍在进行中。在图表上,如果你只显示第一和第二波,感应器显示现在只有第三波在进行,它应该在1.29-1.31左右结束。


这对你来说是一个长期的前景......确切地说,是一年的时间。
 
Galina писал(а)>>
Forte hi !!!
我想每个人都已经发表了自己的意见,我也是:)))
你怎么看,尤里克会走低还是会反弹?


我们可能会下降一点,但不会超过30-40点。
 
很抱歉有这么多照片,但这是另一张关于哨兵的照片。



但日记中的波浪还没有完成。所以第5点可能会在明天移动。在一天结束时,我将发布一张带有修正的图片...

如果我让你感到无聊,请告诉我不要再....
 
oleniknik >>:
извините, за такое количество картинок но вот еще одна на часовике



Если надоел, скажите я больше не буду....

IMHO第4浪应该比下跌趋势中的第1浪高(理想情况下)。还是没有?

 
Alex_Xv >>:

ИМХО волна 4 должна быть выше 1-ой в нисходящем трэнде (в идеале). Или нет?

理想情况下,是的。但是,根据我自己的观察,我几乎还没有看到完美的波浪。波浪是很久以前发明的,市场正在发生变化 ...我也明白,有一个海量的变化....。我想通过波浪来分析?这是对的....它们显示了一种交易者的周期性行为。首先,每个人都在急剧买入--然后一些人平仓,或者有人需要卖出超过必要的数量来形成一个完美的波浪--然后每个人又开始买入,但低于形成第三波的必要数量,等等。......。然后他们在拉曼奇的隧道里发现了瓦斯,......这就是为什么波浪并不完美。


啊......。只要了解此时的真实供需情况,.....梦想,梦想....

 
oleniknik >>:

в идеале - да. Но, по своему наблюдению, идеальных волн я еще практически не видел. Волны придумывали давно, а рынок меняется . Кто то раньше в мой адрес писал,что я идеалист... НЕТ.. я тоже понимаю,что существует море вариантов развития .... Я пытаюсь анализировать по волнам? это да.... Они показывают некую цикличность поведения торгующих. Сначала все резко покупают-потом некоторые закрывают позиции или кому то понабилось боше продать чем нужно для идеального построения волны - потом все снова покупают- но меньше чем нужно для формирования 3 ей волны и т.д...... А потом в тоннеле под Ламаншем нашли ГАЗ ...... Вот почему волны не идеальные.


Ах ... если бы понимать реальный спрос и предложение на данный момент времени..... Мечты,мечты....

你可以阅读细胞报告)

 
摘自B.Williams的《Trading Chaos》:" ....... 如果我们要创造世界,.......,我们会有笔直的河流、圆形的云和锥形的山。然而,自然界有一个不同的外观。我们的自然世界产生于非线性来源......"。
所以波浪不会变成完美的.....。
 
forte928 >>:


Вадим ты не знаешь каким образом используя один терминал копировать операцию открытия/закрытия ордера на разных счетах


论坛服务器又出故障了,我不能给你发送任何个人信息,你的skype也无法使用,如果你想获得代码,请自己与我联系。
 
Alex_Xv >>:

Отчеты сот почитать можно)

那么,周一肯定会下跌......因为有短线在涨....。

 
oleniknik >>:

Ну тогда в понедельник точно вниз . бо там растут шорты...




你在看什么?