欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1521

 
strangerr >>:


На этот год я с тобой согласен, только вот там где я обвел кружком поставь 1 и далее по порядку, мы у окончания 4-й волны на этом тф, ждем начала 5-й вверх.

让它上升,时间会证明一切。
然后"......不是驴子死就是埃米尔死......"

 
另外,危机对有知识的人来说是一个福音。
 
对于陌生人

从你的链接上的预测来看。

是的,好吧,情况对我来说或多或少地变得清晰了!我想这是一个很好的例子。神学院的报告向我们展示了运营商的短板,这种短板正在稳步增长。
而根据波浪分析,我们正在等待第五浪的延续,即在周四-周五我们看到了5浪中的1浪,在周一周二我预计会修正到至少38%的通过方式,然后再好好的爬升下去!这是我的想法。


这是你的链接。你 会有什么反应?
 
oleniknik >>:
Для стренджера.

Из прогноза по вашей ссылке:

Ага, ну вот ситуация более менее становится для меня ясной! Отчеты СОТ указывают нам что операторы занимают короткие позиции, количество которых уверенно растет!
И по волновому анализу мы ждем продолжение пятой волны, т.е. в четверг-пятницу мы увидели 1 of 5 волну, в понедельник вторник ожидаю коррекцию как минимум до 38% от пройденного пути, а затем хороший поход вниз!


ЭТО ВАША ССЫЛКА. Какая будет ваша реакция?


那是什么时候?观点会随着新的信息而改变,只有傻瓜和狂热者不会,这对交易来说是危险的。告诉我,在我写下这句话之后,没有任何下行的迹象))))
 
strangerr >>:


Это когда было? Мнение меняется с поступлением новой информации, не меняется оно только у дураков и фанатиков.

不,这是今天发布的。轻轻!!!!!!!

 
oleniknik >>:

не, это выложено сегодня. СВЕЖАЧОКС !!!!!!!


你知道吗,我今天8点29分在第1518页发的第一篇帖子,就没有这回事,你喝酒了吗?))))
 
strangerr >>:


Может быть и такое, посмотрел только что отчеты СОТ за предыдущую неделю, можем даже пойти вниз. Но движение вверх, если смотреть чистые модели, не обращая внимания ни на что другое, должно быть, евро должен сходить к 1.37, а фунт к 1.58.
 
strangerr >>:



你指定的目标是1.45。我只是不明白它怎么会去那里。我同意最多提高到1.37 - 但这里是1.45。或者说,这不是一个月的目标吗?不,我们迟早会到达那里(可能)。但在不久的将来,我们会在没有巨大缩水的情况下去那里(有可能与海象科利亚见面).......我不会争论。年轻的....。

我认为近期低点的阻力将使一切变得清晰。顺便说一下,从1.3-1.31的水平,这种情况也可能实现.....。

 
oleniknik писал(а)>>

你指定的目标是1.45。我只是看不出它将如何去那里。我同意最多提高到1.37 - 但这里是1.45。或者说,这不是一个月的目标吗?不,我们迟早会到达那里(可能)。但在不久的将来,我们会在没有巨大缩水的情况下去那里(有可能与海象科利亚见面).......我不会争论。年轻的....。

我认为近期低点的阻力将使一切变得清晰。顺便说一下,从1.3-1.31的水平,这种情况可能会成为现实.....。


看看我们来时的D1的菲波,你会发现我们无论如何都需要回滚到1.41。
 
forte928 >>:


посмотри по фибо на Д1 откуда мы пришли и поймешь что нам необходимо в любом случае откатиться до 1.41

是的,但是我们从前天的23.6点开始回推(黄色曲线图),如果你把整个跌幅计算在内。

如果我们只考虑这一波,我们几乎达到了38.2(蓝色)。

如果我们去掉噪音,那么所有的水平都是正确的。现在第五波已经真正开始。


我再次强调,我不是在争论,我只是想了解一下情况。