第一头神牛:"如果趋势开始,它将继续下去" - 页 27

 
Magnatis писал(а)>>

是的,如果我一天24小时都用手在市场上交易,那就太疯狂了。

我想知道该系统是如何绕过传统意义上的 "平面 "的?

 
Magnatis писал(а)>>

是的,我会疯狂地用手在市场上不停地交易。

在过去的两年中运行...我想我听到了。

 
Svinozavr >>:

Леша, хоть ты не ведись...)))

А то, понимаешь, прочли где-то мою фразу: "ТА он не для того, чтобы узнать, что будет происходить, а для того, чтоб понять, что происходит." Ну и давай мракобесничать. Плавали-знаем, и не таких видали... за столько лет-то...))) Шучу.

===

Кстати, "В догонку" скоро пополнится - я свои обещания держу. Это я про "контекст", как ты, наверное, догадался. Да давайте, продолжайте тему, я думаю у Вас получится в конструктивное русло перевести форум, а то бывают моменты, новичёк приходит, старую тему поднимает (новую для него, а его в некрофилии обвиняют - мол он принести должен был, что-то чтоб заиметь право писать)... Свинозавр, серьёзно, раздуй тему (твоё виденье на форе), форум много людей читает очень успешных, но не пишет, поверь мне - просто кто мыльные оперы смотрит, а кто то форум читает - сериал. Но ответы будут - если вопросы начнёш ставить...

 
ChachaGames >>:

Какой-то арбитраж походу, но не во времени точно....

这很有趣 :)还能是什么呢?只有某一特定工具的价格变化。没有花招。

 
ChachaGames писал(а)>>

某种套利,但不是在时间上正是....。

哦,还有一个后续问题:我们看的是同一个金融工具吗?

 
Magnatis >>:

Кто такой Лёша? :)

"ТА он не для того, чтобы узнать, что будет происходить, а для того, чтоб понять, что происходит." – если сами придумали, то у вас есть шанс делать деньги. "Прочли где-то мою фразу... Ну и давай мракобесничать." – тоже сильная ограниченность мышления? Или может вы себя считаете "авторитетом для масс"? :)


长期以来,"价格在哪里,我就在哪里 "的方法一直为人所知,但仅靠这种方法是不足以赚钱的。
 
Grand >>:

Интересно а какже система обходит ну то что условно называется "флэт"?

:)我看你开始想得很对。扁平化是由那些无法在市场上赚钱的失败者发明的。稍微改变一下你对价格变动的态度,你就会意识到最好是把它从你的脑海中删除。

 
Magnatis писал(а)>>

对于智力低下的人来说:......没有预测,有的是期待。

对于那些不知情的金发碧眼的人来说:这是同样的事情。

它(位置)已经在那里了。

现在我明白了。它(位置)是由索罗斯透露给你的,现在你只是在等待。

有多少知情(即不聪明)的人喜欢标榜术语。

 

我想知道我们在这里讨论的是什么?

Magnatis?所以他是第一只神牛?

好,好,好

 
Magnatis >>:

Речь шла о постоянных разворотах. Всегда в рынке. Развороты по рынку. Сигналы к развороту нужно обдумать самостоятельно. И напоминаю: никаких индикаторов, т.е. никаких преобразований цены.


Для интеллектуальных импотентов: направление позиции зависит от происходящего сейчас. Но она (позиция) уже есть. Именно поэтому нет прогнозирования, есть ожидание.

我多么喜欢这种事情。这就像一个祸害在鞭打你脆弱的心灵--位置取决于现在,但它已经在那里了。显然,就在 "现在 "之前打开,基于对接下来的期待。这里没有预测。这里没有预测...