第一头神牛:"如果趋势开始,它将继续下去" - 页 25

 
Grand >>:

Да вопрос именно сприбыльной торговлей, потому-что с программированием вопросов в принципе нет. Да здесь большинство таких кто уже что-нибудь да разрабатывал.

是的,他们在遗忘中发展。他们在书中读到 "分析 "和 "预测",然后他们就去...而他们开发了这些有缺陷的模型。像宗教狂热者一样--"必须预测市场"。你告诉他们 "我们不需要",他们立即用一些无稽之谈来回应--他们为自己一贯的思维方式辩护。虽然,有人会尝试不同的东西。当他们这样做的时候,就会多出一个成功的交易员。对我来说(对那个开游艇的人来说),"因果报应 "加分 :)我相信新的成功交易者会对我们表示感谢。

 
sever29 >>:
линии, бары, свечи... на что смотришь?

线条不具有信息量。条形图和烛台是同一件事。选择一个信息丰富的图表。主要的是价格范围(低点和高点)。时间框架越小,"分辨率 "就越高。所以要习惯于看会议记录。

 
sever29 писал(а)>>
线条、柱状、烛台...你在看什么?

他说,"要着眼于当前的时刻"。

我只是不明白是第3位还是第7位 :)

在另一个主题中,他写道,系统效率=盈利能力/创造成本。

所以合乎逻辑的结论(他放弃了Locs)是Grider。

 
Magnatis писал(а)>>

是的,他们在遗忘中发展。他们在书中读到 "分析 "和 "预测",然后他们就去...而他们开发了这些有缺陷的模型。像宗教狂热者一样--"必须预测市场"。你告诉他们 "我们不需要",他们立即用一些无稽之谈来回应--他们为自己一贯的思维方式辩护。虽然,有人会尝试不同的东西。当他们这样做的时候,就会多出一个成功的交易员。对我来说(对那个开游艇的人来说),"因果报应 "加分 :)当然,新的成功交易商会对我们表示感谢。

顺便说一下,最近我一直在开发系统,"没有预测要走哪条路"。最后的一个是研究一系列的亏损和盈利的交易。这是一个很长的系列,因为它也是常态之一。但到目前为止,还没有获得多少积极的成果。

 
ChachaGames >>:

Пипец... ни одного ответа нормального, я же не спрашиваю, что у Вас за система и как ей пользоваться, я и без вашей системы торгую себе очень даже прибыльно, просто раз вы готовы общатся на эту тему (уже общаетесь кстати), и даете такие серьезные заявления, а мне интересно расширить свой кругозор, можно же отвечать нормально! В идеале да/нет

1. Я Вас спросил, можете-ли вы благодаря своему методу предсказать дальнейшее развитие событий?

Если на первый вопрос ответ отрицательный, то:

2. Ваш метод спозволяет использовать любое развитие событий вам в пользу?

Просто да или нет?

我认为你的问题有点不赞成,所以我就这样回答了 :)

1.不,你无法预测。

2.是的,无论发生什么(好吧,除了非常不可能发生的价格变动形式),我都随行就市。

 
SergNF >>:

Он же ответил - "чтобы смотреть на текущий момент"

Я вот только не понял - на 3й или на 7ой знак :)

В другой ветке он написал, что эффективность системы = прибыльность / затраты по ее созданию.

Делаем логический вывод (от локов отказался) - гридер.

谁是格拉德人?


// 对我来说,这是一个惊人的说明,说明人们对文本的感知是多么不同。谢谢你的帮助!

 
Grand >>:

Кстати говоря я в последнее время и занимался разработкой систем "без прогноза в какую сторону". Одной из последних было изучение серии убыточных и профитных сделок. Именно продолжительных серий потому-что это тоже одна из закономерностей. Но покамись сильно положительных результатов нету.

假设你已经在 "非上风向 "运动。但你完全可以去 "顺风"。我的意思是:这个原则是正确的。应用程序的主题(资金管理而不是交易本身)是错误的。

 
ChachaGames >>:

Пипец... ни одного ответа нормального, я же не спрашиваю, что у Вас за система и как ей пользоваться, я и без вашей системы торгую себе очень даже прибыльно, просто раз вы готовы общатся на эту тему (уже общаетесь кстати), и даете такие серьезные заявления, а мне интересно расширить свой кругозор, можно же отвечать нормально! В идеале да/нет

1. Я Вас спросил, можете-ли вы благодаря своему методу предсказать дальнейшее развитие событий?

Если на первый вопрос ответ отрицательный, то:

2. Ваш метод спозволяет использовать любое развитие событий вам в пользу?

Просто да или нет?

是的,它是真实的--去吧 :)

 
Magnatis писал(а)>>

是的,他们在遗忘中发展。他们在书中读到 "分析 "和 "预测",然后他们就去...而他们开发了这些有缺陷的模型。像宗教狂热者一样--"必须预测市场"。你告诉他们 "我们不需要",他们立即用一些无稽之谈来回应--他们为自己一贯的思维方式辩护。虽然,有人会尝试不同的东西。当他们这样做的时候,就会多出一个成功的交易员。对我来说(对那个开游艇的人来说),"因果报应 "加分 :)我相信新的成功商人会对我们表示感谢。

如果OrderSend 功能有一个OP_Right交易,你的帖子就有意义了,但是当你打开任何订单时,你必须选择OP_BUY或OP_SELL,这意味着你和PROGNOSTED 价格运动的正确方向。

待定的订单!

如果你真诚地相信,通过打开一个特定的 订单,你不是在预测,那么....最主要的是--真诚地!!!!!

关于年级学生--写道。甚至在你!!!!!!,在这个论坛上,他们试验了随机开单......。最主要的是--真诚地!!!!!

而其他的都是口号,仅此而已。:)

 
Magnatis >>:

Скажем так, вы уже двигаетесь "не против ветра". Но можно идти вообще "по ветру". Что я имею в виду: принцип верный. Предмет приложения (управление капиталом вместо самих сделок) – неверный.

酷,我喜欢这个--一个 "不预测哪种方式 "的系统,我们管理交易。我想知道,我们是在开盘前、开盘后还是前后都管理交易?