第一头神牛:"如果趋势开始,它将继续下去" - 页 16

 

正如他们所说,所有的元素都很简单,没有必要去寻找趋势的开始和结束 :)

我找了半年的好策略,起初我还能做到,但后来就到了损失惨重的地步。

我读了很多文学作品 :)但后来我无意中发现了一些特殊性,这一直是我们没有注意到的原因。 我利用这个特殊性每天成功地赚到了大约100-200美元。总的来说,这个EA仍然在工作,重点是,正如你所说,你不能让EA无人看管。我对一个完全自主的版本感兴趣。我不得不对它进行了两个月的调整和润色。在测试过程中,我注意到了一些其他的东西,并使专家顾问比第一个更容易,但现在它是完全自主的,我想确认它是完全自主的!"。别开玩笑了!

一切都是初级的简单。我的电脑一天24小时开着,我总是在上面,我在两个月内买了我的车,现在我已经赢得了自己的公寓,而且我已经在梦想着环游世界 :)我旅行,我的顾问就能挣钱。!你知道吗,我发现很多人在这个基本原则上创建了议员,你想为什么你的邻居什么都不做,却开着雷克萨斯,装修着他的公寓。

我仍然惊讶于我以前怎么会看不到这个基本的东西,我怎么总是让它过去,为什么我进入了已经失去的策略的荒野。


我应该马上警告你,我不会分享任何信息,特别是我不会分享专家顾问的代码。

但这个基本功能是存在的,相信我,它就在我眼前,祝你好运!"。

 
voleg2 >>:

Как говорят все элементарное просто, не зачем искать начало и конец тренда :)

Я на протяжении полу года искал нармальную стратегию, сначала получалось, но всегда всплывал такой момент графика когда можно было слить много.

Сколько было прочитано литературы :) Но потом чито случайно я заметил некую особенность, она всегда была почему мы не обращаем внимание на нее, с помощью этой особенности получалось зарабатывать от 100-200 у.е. в день. В принципе этот советник до сих пор рабочий, а смысл был в том что как вы говорите нельзя оставлять советника без присмотра. Меня же интересовал полность автономный вариант. Пришлось в течении двух месяцев дорабатывать, оттачивать его. На моментах тестирования я заметил кое что еще при этом получилось сделать советника еще проще чем первого но теперь полностью автономного, причем поддтверждаю - полностью автономного! Без Шуток!

Все элементарное просто. Компьютер включен круглосуточно, всегда в плюсе, за два месяца купил себе машину, теперь зарабатываю на квартиру, и уже в мечтах я совершаю кругосветку по земному шару :) Я путешествую а советник зарабатывает. ! И вы знаете я нашел многих людей у которых созданы советники по этому ЭЛЕМЕНТАРНОМУ принципу, а вы думаете почему ваш сосед ничего не делает а ездит на лексусе и в квартире эвро ремонт.

Я до сих пор поражен как я не мог заметить элементарного раньше, как я всегда пропускал его мимо, а лез зачемто в дебри стратегий которые уже изначально проигрышны.


Сразу оговорюсь никакой информацией и тем более кодом советника делиться не буду, просто жалко столько потраченых усилий.

Но эта элементарная особенность есть, поверьте, лежит перед глазами, удачи!

至少告诉我应该往哪个方向看

 

voleg2,这就像一个童话故事,真的。你后悔了半年,有很多人已经花了几年时间来寻找它。

我祝愿你的童话故事继续下去。很高兴听到这里的人从自己身上获得了成功。

这种关于完整机器的信息,你甚至不需要保持跟踪,即使在这里也是极其罕见的。

 
voleg2 писал(а)>>

正如他们所说,所有的元素都很简单,没有必要去寻找趋势的开始和结束 :)

我找了半年的好策略,一开始我还能做到,但后来就到了损失惨重的地步。

我阅读了大量的文学作品 :)但后来我无意中发现了一些特殊性,这一直是我们没有注意到的原因。 我利用这个特殊性每天成功地赚到了大约100-200美元。总的来说,这个EA仍然在工作,重点是,正如你所说,你不能让EA无人看管。我对一个完全自主的版本感兴趣。我不得不对它进行了两个月的调整和润色。在测试过程中,我注意到了一些其他的东西,并使专家顾问比第一个更容易,但现在它是完全自主的,我想确认它是完全自主的!"。别开玩笑了!

一切都是初级的简单。我的电脑一天24小时开着,我总是在上面,我在两个月内买了我的车,现在我已经赢得了自己的公寓,而且我已经在梦想着环游世界 :)我旅行,我的顾问就能挣钱。!你知道吗,我发现很多人在这个基本原则上创建了议员,你想为什么你的邻居什么都不做,却开着雷克萨斯,装修着他的公寓。

我仍然惊讶于我以前怎么会看不到这个基本的东西,我怎么总是让它过去,为什么我进入了已经失去的策略的荒野。

我应该马上警告你,我不会分享任何信息,特别是我不会分享专家顾问的代码。

但这个基本功能是存在的,相信我,它就在我的眼前,祝你好运!

然后他就醒了....

 
Risk писал(а)>>

然后他就醒了....

看上去他还没有。

 
goldtrader >>:

Похоже что ещё нет.

可能又睡着了 :))

 
Run >>:

скажи хотя бы в каком направлении смотреть

我要说的是,我现在看的是货币窗口,在每个图表中我都看到了这个功能。

它真的就在表面上,我甚至现在还在笑,不敢相信我怎么会错过它,真的所有的东西都是如此的初级,让我笑了!"。

在我写这篇文章时,专家顾问又完成了一笔积极的交易。


就像《圣经》中的 "你们要看",那些要看的人.................。


我还能说什么呢,捅? 我不会。对自由职业者来说没有什么。我只能说,它就在你的面前!。


终于睁开眼睛了!

 
Neutron >>:

Привет, Юра !

Рад тому, что ты принял участие в обсуждении и конечно согласен с твоей точкой зрения по данному вопросу. Конечно, тема поднятая Mathemat-om, носит провакационный характер и скорее является шуточной. Действительно, тема многократно обсуждаемая тут и я ещё раз скажу, что наиболее коррекное определение состояния рынка дано в работе Пастухова и поределяется по величине отличия Н-волотильности от равновесного уровня (это и есть показатель трендовости/флетовости). Данная оценка является стационарной характеристикой конкретного инструмента и для подавляющего большенства меньше 2Н? что говорит в пользу флетовости котровочных ВР. Именно по этой причине, я говорю о провакационном характере вступления автора топика.

Тренд скорее развернётся, чем продолжится! Это закон для рыночных цен.


你能不能在这里说得更详细一些(在哪里找工作来读,什么是Pastukhov,更确切地说,H和2H波动的定义)?????
 
voleg2 писал(а)>>

我要说的是,我现在看的是货币窗口,在每个图表中我都看到了这个功能。

它真的就在表面上,我甚至现在还在笑,不敢相信我怎么会错过它,真的所有的东西都是如此的初级,让我笑了!"。

在我写这篇文章时,专家顾问又完成了一笔积极的交易。

就像《圣经》中的 "你们要看",那些要看的人.................。

我还能说什么呢,捅? 我不会。对自由职业者来说没有什么。我只能说,它就在你的面前!。

睁开你的眼睛!

你为什么突然这么关心我们这些傻瓜、自由人和懒人呢?

给每个论坛成员发送100WMZ,否则我不明白你的立场。

 

"趋势是一种长期的发展趋势"(C)我不记得是Kendall还是Box-Jenkins。

假设。

如果平坦被定义为没有趋势,那么

可以假设并证明,如果在任何时间段。

这些区间的数学期望(M)等于一个常数(C),并且

等于概率(P),那么我们可以说,我们正在处理的是一个平的

概率(P)。打破这个条件,是q=1-P的概率开始平。