MQL4 и MetaTrader 4 - страница 879

Это график тестирования стратегии по золоту. Кто поверит, чтоздесь все сделки, кроме последней, закрылись по TakeProfit в 1000 пипсов? А здесь в файле полный результат тестирования.
[Удален]
Доброго времени суток! Вопрос такой, могу ли я при помощи встроенного языка отловитьввод нового ордера или скажем закрытие ордера? То есть вообщеесть ли там какие-нибудь события? Заранее благодарен...
[Удален]
Здравствуйте! Я в настоящее время осваиваю программу Мета Трейдер.Скажите есть ли программе вертикальный горизонтальный фильтр(VHF),который определяет, движется рынок направленно или находитсяв коридоре. Если его нет, подскажите какие есть похожие по действиюи как действуют. С уважением, Михаил.
[Удален]
Здравствуйте! Я понимаю этот процесс так: есть MT4 Client Terminal (далее МТ4 СТ) – мой комп, и MT4 SERVER (далее МТ4 S)- конечный пункт. В идеале МТ4 СТ посылает запрос, и при хорошейсвязи МТ4 S его тут же исполняет. Но на самом деле – намного сложнее: приходится долго ждать (хотясвязь...
Или разработка остановлена? МЕ предлагает указать тип объекта,но в справке про это ничего нет.
Подскажите пожалуйста, есть ли такая функция с помощью котройможно узнать High, low, close, open, предыдущего дня? --- C уважением, Игорь
.... Или это очередной велосипед? ... Оказалось так, тему сниму.
Ситуация в следующем...... Я имею общее представление о программированиина Бейсике ))). Собственно, алгоритм могу написать. Но вот знаниесредств програмирования таких как С++ или MQL4 не имеею. Имею опытприбыльной тарговли на реале. За время работы с финансовымиинструментами появились любопытные...
[Удален]
Уважаемые разработчики, не могли бы Вы объяснить ПОЧЕМУ заремленнаястрочка не присваивает переменной "Profit" никакого значения,а разремленный участок присваивает? // кусок кода // Profit += MaxPrice-Step*Point()-SetOrders[j]-Spread*Point(); temp+=MaxPrice-Step*Point(); temp-=SetOrders[j];...
  Билд 192  (17   1 2)
За исправление ошибки загрузки терминала на два монитора разработчикамбольшое человеческое СПАСИБО!!!
[Удален]
Здррасте. Что нужно знать и на что обращать внимание, для того, чтобы торговатьна одном счёте, одним экспертом, запущеным на нескольких парах. Например эксперт открывает только одну позицию посредствомпроверки if(OrdersTotal()<1). Это значит, что он откроет только одну позицию на ВСЕ пары? Как...
Условия минимум ДЕПО начиная от 400$ пора продаваться :) тестировал на минутке так как пипса
Вопрос такой: Равняется ли количество тиков сгенерированныхтестером в режиме "Все тики(на осно...)" для одного бара объемуэтого бара? Допустим какой нибудь минутный бар с объемом 10,это зачит притестировании тестер сгенерирует для него 10 тиков???
[Удален]
Не получается пока этого искуственно вызвать, но иногда экспертыпросто перестают реагировать на поступающие тики. Снимаю эксперта- ставлю снова - start() запускается и всё... то же самое и при перезагрузкетерминала / ОС. Может кто-то ещё наблюдал подобное? 191 билд на win 2003.
Есть инет и дома и на работе. Хочеться узнать как всё это работает. Пример. На работе оставил 2 открытые позиции с трейлинг стопом. И компне стал выключать, соответственно включён и терминал. Дома пришёлувидел, что дела не ахти захотел изменить стоплосс. Изменили вырубил терминал. Останеться ли...
[Удален]
Скажите MetaTrader 4 Mobile поддерживает работу советников? Советники необходимо писать на обычном ПК и закачивать на КПК? На сколько на практике удобно использовать MetaTrader 4 Mobile с советникомили лучше организовать горячий ПК с советником?
Конечно это не песик и тут депозит нужен посерьезней
[Удален]
подскажите ктонить как получить информацию по выбраной свече?точнее максимальная/минимальная цена и т.д.... заранее спасиба!!!
Всегда есть текущий бар, степень заполненности которого постоянноменяется. Когда выбран большой таймфрейм это стоновится достаточно ощутимо. Прогноз то один то другой. Если это человек то он все поймет. А для советника это помоему проблема. Кто как относится к такой проблеме?
Пишу заумного эксперта месяцы и всё никак место входа надыбатьне могу. при разных ВОЛОТИННОСТЯХ эксперт горит
  Хранскрин-2  (21   1 2 3)
рис 1
Не могу откомпилировать такой код: int start() { double Symb3[20]; string Symb1[20]; string Symb2[20]; //---- Comment (Symb1[1],"/",Symb2[1]," ","Symb3[1]= ",Symb3[1],"\n", Symb1[2],"/",Symb2[2]," ","Symb3[2]= ",Symb3[2],"\n", Symb1[3],"/",Symb2[3]," ","Symb3[3]= ",Symb3[3],"\n"
Подскажите как поставить пароль на индикатор!!! Или дайте сылку где об этом написано!
Приветствую. Господа, какие кто может дать рекомендации по тестированиюсоветника в MT4 по режиму «Модель», их там три: 1. Все тики. 2. Контрольные точки. 3. По ценам открытия. Т.е. по вашему опыту, какая модель лучше аппроксимирует реальные торги?
[Удален]
Как объединить два индикатора, чтобы они отображались в одномокне? Помогите плиз чайнику.....
Скажите пожалуйста, есть способ определить в каком состоянийнаходится рынок? Может существует индикатор по которому можноопределить в каком состоянии находится рынок - в трендовом илифлетовом?
Пример: надо разместить два значка, один на высоте максимального бара из числа видимых на экране, другой - минимального. Если привязываться к периоду жестко(найти мин/макс среди N последних баров) - при изменении окнаили масштаба по горизонтали ... Вот и подумал - нельзя ли "читать"в прогу, например...
Подскажите мысль! Допустим советник торгует с одним счетом , К примеру на этомже счете человек тоже торгует! - поделив - указав - светнику каким% ММ может пользоваться советник как можно организовать так что бы они не мешали друг другу! думал о том что бы советник вставял в комментарии свой...
Эту тему в форуме уже поднимали, однако все предположения указывалина неправильность или неграмотность кода пользователя.С этимв большинстве случаев можно согласиться. Я так и делал - искалошибки у себя. Но сегодня после 10 минутного ожидания завершениярасчетов решил полностью переустановить...